Перейти к содержанию

BlackElf

Пользователи
  • Постов

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент BlackElf

  1. Допустим древний ноут с usb без wifi
  2. Ну о чем и речь. Нет на руках прав, я голосом озвучиваю свои данные, их проверяют и на основании этого я еду дальше ? Вот нет у меня с собой никаких документов.
  3. http://nversia.ru/news/view/id/68722 "Теперь автомобиль не могут задержать, если водитель просто забыл права дома. По мнению разработчиков поправок, сейчас информационные технологии позволяют сотруднику ГИБДД на месте убедиться, что гражданин действительно имеет права и они действительны на момент проверки. Это не избавит от штрафа в 500 рублей, однако машина останется на месте." Вопрос к тем, кто понимает о чем речь. Это теперь можно с собой права не возить, просто говорить "я пупкин иван иванович, проживаю по адресу, дата рождения", сотрудник по базе пробивает, права действующие - и ты едешь дальше ?
  4. Дальше читать не смог, порвало. Кроме того наглая ложь "под западные санкции попал весь клуб" в первом же абзаце, говорит все как о тексте, так и о пейсателе данного текста. А в целом все понятно, бабки бюджетные пошли, часть можно потратить и на пеар в глазах обывателя.
  5. Не видел. В мою пользу свидетельствует то, что со второго раза остановился без проблем. Ему надо умысел доказать.
  6. зиг штуцер сосок хайль !
  7. Ну собственно у пассажира шансы убить пелота не меньше. Еще и вес 80 кг. Баб то сажаешь незнакомых, инструктируешь. и на палеве едешь, а тут человек с понятными. но все равно подозрительными порывами. PS а так я присоединяюсь к тем, кто рекомендует блины на тореко. Там и до нового моста не далеко, и там скорость 200+ - это рабочие будни. А вот в городе - слишком много нюансов. Нафих.
  8. Чето походу "сотрудники" нихрена выводов не сделали. Рассказываете истории одна страшнее другой. Предлагаю всем кто на доках, для приведения мусоров в чувство, включить режим "я не видел что меня ктото тормозил". Машут палкой - едем мимо. Чтото там перехватывают, или блокируют после этого - сразу останавливаемся и полностью сотрудничаем, тем более что последствий никаких - доки все на месте, а мент себе палкой в жопе ковырял, ну и мы все такие на позитиве и сотрудничестве. Пусть побегают, мож поумнеют.
  9. А почему нет ? Может я их дома забыл. Или сегодня настроение хорошее, и не хочу никого давить. Или дорогу перекрыли. Или тупо на заправке подошли. Мало ли что бывает.
  10. Женек, с Днем ! :)
  11. Это если я ехал. А если я его допустим разгружаю с прицепа ? Или просто рядом с ним стою, или реально пешком качу ? Т.е. инспектор не видел чтобы я на нем ехал ? Вообще какое основание может быть для эвакуации на штрафстоянку, если ТС не мешает проезду других ТС ? Допустим я еду без документов с пассажиром, меня останавливают, забирают в отдел для разбора, имеет ли право пассажир слать инспектора в лес при наличии документов на право собственности, ТС не в угоне же, и укатывать в ручную, ведь к пассажиру претензий нет ?
  12. А вот тут интересный момент, ведь его можно катить руками, тогда не нужны никакие документы кроме ПТС.
  13. Похоже началось.
  14. Значит сидит он в условном Жириновске и пьет самогонку, и сидеть будет еще месяц.
  15. Интересную ссылку на автосаратове скинули. http://www.vzsar.ru/news/2015/01/15/sy-skr-ne-stalo-vozbyjdat-delo-po-fakty-naezda-na-oficera-policii.html Ну чо, если этому пареньку можно, если умысла нет, то не вижу никаких проблем, у мотоциклиста умысла явно не было.
  16. Вот у бездоков не хватило головы пару недель поездить на машине, да ? А про мажорку - там знак есть ? Других оснований "не стоять" не может быть.
  17. Автоматическое взимание штрафа по отсутствию ОСАГО. В целом, такой имплант это неизбежность. Правда этот момент в Библии обговаривался. Но с точки зрения законопослушного потребителя, встроенный чип, который и удостоверение личности, и кошелек, и все твои данные в одной кучке, и потерять его нельзя - очень удобно. И государству удобно. Не удобно только потенциальным преступникам, оппозиции, или людям, которые по каким либо причинам хотят находиться вне социума. На эту тему много фантастики написано и снято.
  18. Собственно это норма ?
  19. В общих чертах верно. Отдыхать умеем. Если что - обращайтесь, составляю нетиповые сценарии праздников.
  20. Да что ты бред то какой несешь ? Если бы он устроил перестрелку и свалиливал, или переехал людей и свалилвал, т.е. представлял реальную общественную опасность, такие методы были бы оправданы. В данном случае было бы достаточно остановить движение на мосту, выкатить шлагбаум и все, никто бы не пострадал, задача по остановке была бы выполнена. Но нет, решили поиграть в железного человека. Безотносительно от любви или нелюбви, действия останавливающих смахивают на идиотизм.
  21. Скорее последние события на ПБ связаны с моей нелюбовью к ментам. А что ? Вот и мне инетесно. что там случилось. Щас расскажут, я люблю слушать такие истории, такой ад бывает навернут. Да старая погоняла, родом из середины 90х. Есть несколько вариантов, но основной - я ж ролевик старый, играл както на игрушке Энта, ну и прилипло.
  22. Если в законе так написано, то да. Но в законе написано по другому. и пока не перепишут - это все клоунада.
  23. Пятый раз повторяю, если бы он сбил гражданского пешехода и свалил - я бы первый его высматривал вокруг. А так, особенно после просмотра крупного порезанного видео - выводы однозначны, садиться за то, что тебе ментов на дорогу набрасывают. резона нет. Он до последнего уходил от столкновения, это видно. Захотелось комуто поломать себе ногу - это их выбор, не надо других сюда впутывать. Тогда бы не было такого резонанса. Закон есть закон, что в регламенте прописано. то и надо применять, без цирка и самодеятельности. Если не поставили, то пусть пишут претензии в спортлотто. Было все там, если сдали на металл - то кто им виноват ? У них там круглосуточный пост. Если они свои функции не выполняют, и только взятки собирают, то на кой чорт они вообще нужны ? Остановить было бы достаточно, не стал бы нырять на скорость в междурядье, не пошел бы изза бездока на верное падение, мое мнение, остановился бы, были бы узкие проемы, в край скорость бы снизил до нуля почти.
×
×
  • Создать...