А я для блюстителей порядка или про блюстителей песню накатал давненько. гитара с собой. остановился , спел. и вроде как свой уже. бывает и без доков катишься или лёгкий косяк.вот сейчас без страховки кукую , а куда деваться то. за всё время на батиной планете сваливал по обкатке без номеров и прав естественно. сейчас не бегаю. смысла нет , да и номер каждый раз скручивать не хочется.