Перейти к содержанию

Pho enix

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Pho enix

  1. Присоединяюсь. Отличный отдых и погода , а самое главное гостеприимство. Помощь при реанимации движка моего ёжика вообще прелесть. Спасибо организаторам за то, что предоставили такой уютный уголок.
  2. я почти собрался.матрас , палатка, одеяло и моя самая любимая женщина шестиструнка едет со мной. за ради шутки можно губную гармошку зацепить. выдвигаемся от заправки с.Пионерское Советского района в 10.00 утра завтра. осталось сух паёк собрать. страховку так и не сделал...
  3. Может и сфоткаюсь.
  4. Красавы. Чизы давно в живую не видел.
  5. Я просто привык с бумагами. Ну и с гитарой естественно. С Саней мой аппарат 2 ночи ковыряли поршневую , чтобы на ПМС катить. Малость обкатался по ночке.В целом аппарат готов идти на Петровск.
  6. я завтра за страховкой качу и тех осмотром. чёт не хочется на мосту пляски устраивать
  7. они. Только родители Гены хотят его без колёс оставить. Либо вторым номером рюкзаком, либо никак вообще. Решаем проблему как угнать мот подменив его на другой.
  8. конечно, две явы со мной, я на юпаке . с новоуза может с нами пойдёт , а может без нас чувак.
  9. а никто про проблемы и не говорил. разговор за доп обмундирование, ибо в дождь уже влетали.
  10. видел я таких скутерастов ... слава богу живы и не уроды для мам и пап...
  11. да чёт термометр пляшет. да и по ночи катаемся и чуется холод даже по коже.
  12. ага, и тёплые вещи с собой.
  13. На малину потянуло?
  14. Красотища. На ПМС катите?
  15. А я для блюстителей порядка или про блюстителей песню накатал давненько. гитара с собой. остановился , спел. и вроде как свой уже. бывает и без доков катишься или лёгкий косяк.вот сейчас без страховки кукую , а куда деваться то. за всё время на батиной планете сваливал по обкатке без номеров и прав естественно. сейчас не бегаю. смысла нет , да и номер каждый раз скручивать не хочется.
  16. мало им штрафов. явно мало бюджетное видео с погонями снимают и ещё подзарабатывают на просмотрах ютуба. Приятно отвлёкся по музыке. Это лучше.
  17. мало им штрафов. явно мало бюджетное видео с погонями снимают и ещё подзарабатывают на просмотрах ютуба.
  18. Мото такси не плохо. В Москве таковое практикуется.Шеф! " 2 счётчика , если успеем раньше на пол часа. И тут понеслось ...
  19. Pho enix

    Курилка

    у меня жена просто новую ткань прошила и назад в шлем вернула.короче полностью тканную основу поменяла.
  20. Вчера в Энгельсе на переезде стоял у газовой заправки. На моих глазах сопляка с девчушкой на китайце чуть не вынесла семёрка с правого борта. А ведь мальчик по главной шёл.Мотобат пусть следит , если он будет за возрастом катающихся на мопедах.И естественно вседозволенность и наглость автомобилистов пресекает.
  21. У меня планета пятая. Советский район ,85 км от Саратова в сторону Ершова, Красного Кута . Я недавно тему закидывал .
×
×
  • Создать...