там есть аннотации на английском. большинство роликов тупых и бессмысленных набирают по ляму просмотров. чем я хуже. это как в мультике про Терновый куст. Ой только не кидай туда, всё что угодно , только не в терновый куст. народ смотрит на количество просмотров. и тоже смотрят потом. пользоваться накрутками не умею. а было бы не плохо вывести видео в топ просмотров. на этом сайте почти 3 000 человек и если каждый от души пожелает помочь , то посмотрит и посоветует друзьям. дальше геометрическая прогрессия. и не важно качество и не на английском. может получиться так , что русскоязычный рабочий с завода ТРИУМФ услышит эту песню. а если народ будет проезжать мимо на мотоциклах , то и помощи ждать неоткуда.