Перейти к содержанию

Pho enix

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Pho enix

  1. жил бы в городе , забрал бы...
  2. Скидываю двигатель с пятой иж планеты. Поршневая после замены обкатана. Коробка новая , но не правильно установлена(нет 2 и 4 скорости). 1987 года. есть доки по списанию , цена вопроса 5 тыс. есть запчасти пара посылочных ящиков.
  3. пока обойдусь. надо для начала найти причину коротыша. а то бобин не хватит менять часто.
  4. 27 на 27 как было прописано.
  5. после замены бобины на свежую не газовал и больше 30 км в час не передвигался ибо на правом котле 40 км потолок
  6. на спину максимум
  7. Интересная тема. Машинка зверь явно и опыта достаточно. Во сколько вот такое мне обойдётся?
  8. у меня не кипели бобины. просто иногда хочется газануть. после 10 мин на 120 км в час вылетает левая бобина. меняю дома и стараюсь не летать на старичке некоторое время. а тут просто левая стала давать перебои, заменил. результат описан выше. а мысли касательно электронного зажигания уже года три меня терзают. живу не в городе, а ижатников на селе никого.
  9. сменил бобину на новую. о ужас - стрелять начал левый. а на заводку вообще сказка...если завёл , то работает в норме. а ежели заглушил , то уже пол дня точно не заведёшь. похоже Frank если не разрешится проблема в ближайшую неделю , то буду затариваться пивом, мясом и ждать тебя в гости с твоей красоткой Явой.
  10. жаль мотак...печально.
  11. А до советского района сможешь добраться в случае чего?
  12. Не первый раз уже левый котёл перебоями работает из-за выхода из строя бобины. какова может быть причина? Правая в норме всегда. Хочу поменять на катушку от автомобиля Ока сразу на 2 цилиндра , да вот думаю что будет потом. Ребята такие ставят при смене зажигания на без контактное.
  13. Pho enix

    Курилка

    Да в принципе стандартная проблема. Был вариант открыть категорию сразу, ан нет лоханулся. Теперь это действительно и дороже и хлопотно.
  14. Pho enix

    Курилка

    Аргонная сварка уже не котируется? ((((
  15. Мне тоже хотели подарить несколько лет назад. А сейчас не знаю какова будет реакция, если подарок всё таки случится. Ну а песня про мот мечты есть в видео. Хотя наш мото брат не очень адекватно реагирует , то ли боятся , что песня дойдёт до производителя и мне сделают подгон, то ли просто жалко по собственной натуре продвинуть видео и оказать помощь просто в виде лайка.
  16. Прошла зима и как всегда свежее решение. Кошелёк для ключей из пластикового бисера. Сейчас ищу подходящее фото магнитофона кассетного, чтобы собрать набедренную сумку...(пока для себя). А это будущий кошелёк для денег. Пока лицевая сторона.
  17. Застраховал своего юпитера пятого 24 числа в Ингосстрах. Банкомат внутри, Чапаева 128\130. Никто ничего лишнего не сказал.Только уточняли марку мотоцикла . Спасибо за оказанную помощь брат!
  18. Pho enix

    Курилка

    Жаль машинка не берёт брезент и пластик, можно было бы самим сшить с люверсами.
  19. Один из птиц на месте. Дронге спаибки!Можно набрать по номеру?
  20. Спасибо брат за поддержку!!!
  21. похоже нет на сайте 2500 народу...ну или не заходят
  22. зачем тебе самолёт , если под тобой ракета???
  23. я тебе с гитарой помогу брат!!!
  24. глядишь кто то с музыкальной базой на добровольной основе решит помочь в записи качественного ролика. ведь среди байкеров много музыкантов.
  25. там есть аннотации на английском. большинство роликов тупых и бессмысленных набирают по ляму просмотров. чем я хуже. это как в мультике про Терновый куст. Ой только не кидай туда, всё что угодно , только не в терновый куст. народ смотрит на количество просмотров. и тоже смотрят потом. пользоваться накрутками не умею. а было бы не плохо вывести видео в топ просмотров. на этом сайте почти 3 000 человек и если каждый от души пожелает помочь , то посмотрит и посоветует друзьям. дальше геометрическая прогрессия. и не важно качество и не на английском. может получиться так , что русскоязычный рабочий с завода ТРИУМФ услышит эту песню. а если народ будет проезжать мимо на мотоциклах , то и помощи ждать неоткуда.
×
×
  • Создать...