Перейти к содержанию

Pho enix

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Pho enix

  1. эти совкоцыклы наше детство. не стоит забывать первый опыт на таких аппаратах , которые дожили и на ходу.в отличии от тех , что нам не по карману.
  2. у тебя есть на него выход???
  3. может производитель оду услышит и одарит сувенирной моделью
  4. Ура!!! Получилось!!!
  5. Этот ролик не полный. сейчас залью свежий. Триумф_эксплорер.AV I
  6. Pho enix

    Курилка

    скейтборд жалко...
  7. Pho enix

    Курилка

    там расстояние не для скейта.
  8. есть клиент за 15 даже в этом состоянии тут в районе , но для начала надо юпитера скинуть и тема в воздухе пока что.
  9. Это уже лучше. ну в отличное состояние конечно. на четвёрочку можно укомплектовать.сейчас велосипеды дороже в разы.а с учётом дорожания бензина народ на более экономичные переходит. у него одна только поршневая половина моей зарплаты.
  10. для себя он и в таком виде хорош.у отца такой был. а мне бы его реальную стоимость естественно после восстановления 1 и 4 скорости.
  11. вполне реально. а как на счёт ижей? на сколько могут подняться они?
  12. буду стараться не отвлекаться. так уж вышло.
  13. Человек пообещал коробку сделать. Я хочу расценки узнать за сколько можно толкнуть реально. Аппарат хороший.Себе я его оставлять не хочу.Вот поинтересовался как он котируется и смотрю отзывы кто что знает. И надо постараться не уходить от этой темы на запчасти.
  14. машина проезжала вроде он на обочине стоял и пропускал перед переездом.стало быть адекватный был.
  15. Pho enix

    Курилка

    А во сколько мне тогда мой ижак юпитер пятый обойдётся застраховать. 2 сезона без бумаг.
  16. может наберёмся? билайн, мегафон? другим не пользуюсь.
  17. а скок не жалко, только я в советском районе 85км от саратова
  18. целых три пары телескопов
  19. коробку пацан подъедет и переберёт в идеале. там новое железо. я в движках вообще ноль. как у меня ещё до сих пор мой юпитер ходит.
  20. а есть видео от встречного транспорта?
  21. смотрел я авитовские цены. за 15 меня бы устроило без торгов. но вчера парень подкатывал и сказал , что реально за 20 с доками. ну если не скину , то сам буду катать.а я вы скоро подымутся старенькие Совдеповские .
  22. Махну не глядя. Вот только песню дилеры ещё не слышали про своё детище.
  23. извиняюсь за грубость. я хотел мнения услыхать о расценках.надеюсь , что не нарвусь за недочёты в очередной бан. пишу телефон тёзка (хотя в профиле есть). 9030212319 и 9270504188.
  24. Pho enix

    иж-планета-5

    Мотоцикл в наличии имеется 1987 года рождения.С документами, родной красный цвет планета пятая. В настоящий момент отсутствует 1 и 4 передача.Новая поршневая , с боковым прицепом(седло от жигулей с высокой спинкой). Новый Курский аккумулятор, Заводится с пол пинка.Электрика работает вся.Много железа на коробку нового, поршня , кольца , моторные цепи.В общем железа полная коляска. Лобовое стекло у водителя, на коляске отсутствует. В общем посоветуйте за сколько можно продать? Если кто конкретно пожелает приобрести то пишите в личку пожалуйста. Надеюсь на этот раз я правил не нарушил размещая данную тему.
×
×
  • Создать...