Мотоцикл в наличии имеется 1987 года рождения.С документами, родной красный цвет планета пятая. В настоящий момент отсутствует 1 и 4 передача.Новая поршневая , с боковым прицепом(седло от жигулей с высокой спинкой). Новый Курский аккумулятор, Заводится с пол пинка.Электрика работает вся.Много железа на коробку нового, поршня , кольца , моторные цепи.В общем железа полная коляска. Лобовое стекло у водителя, на коляске отсутствует. В общем посоветуйте за сколько можно продать? Если кто конкретно пожелает приобрести то пишите в личку пожалуйста. Надеюсь на этот раз я правил не нарушил размещая данную тему.