UFO_log Опубликовано 25 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2015 Хочешь адового отжига - 450 4т.Хочешь адового безбашенного отжига - 250 2т. А лучше приезжай на покатушки, да попробуй разные моты. Эндуристы свои мотики легко дают попробовать. А когда ближайшие покатушки? хотел бы попробовать 2т и 4т :ah:
GrizLee Опубликовано 26 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2015 Мотодрайв работает кстати?
sevashka Опубликовано 5 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2015 Мой первый эндуро мотик crm250mk2. Мотиком доволен:) гражданский эндуро с характером харда. МОТ без условно староват,но однозначно своих денег стоит:)
Vanek Опубликовано 17 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2015 (изменено) Эндуристы кто поможет ? Стоит выбор на будущий сезон между хондой хр 250 и сузуки рмх 250 . в пределах 140 000 р . Предпологаю использовать для жесткого эндуро ,иногда для покатушек в пределах 100 км . Кто , что посоветует ( может свой вариант мотоцикла) . Очень хочется попробовать разные мотоциклы в езде по горкам , лесу и тд. В данный момент имеется опыт управления питбайками ирбисом и бсе 150сс , а также ямахой 85 2т и сузуки рм 250 за что огромное спасибо Александру Летову ( кроссмену).Буду рад любым советам и предложениям)) Изменено 17 августа, 2015 пользователем Vanek
Saltplus Опубликовано 17 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2015 Тема бесконечная... что нравится то и бери.
PersonBaton Опубликовано 17 августа, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 17 августа, 2015 Эндуристы кто поможет ? Стоит выбор на будущий сезон между хондой хр 250 и сузуки рмх 250 . в пределах 140 000 р . Предпологаю использовать для жесткого эндуро ,иногда для покатушек в пределах 100 км . Кто , что посоветует ( может свой вариант мотоцикла) . Очень хочется попробовать разные мотоциклы в езде по горкам , лесу и тд. В данный момент имеется опыт управления питбайками ирбисом и бсе 150сс , а также ямахой 85 2т и сузуки рм 250 за что огромное спасибо Александру Летову ( кроссмену).Буду рад любым советам и предложениям))Я собираюсь брать cr125r следующимДействительно на вкус и цвет, т.к. поведение разное, цели разные, ресурс, навыки езды, желания... и тд. :bn:
Vanek Опубликовано 18 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2015 Согласен вот и спрашиваю у народа кто что посоветует?
D007 Опубликовано 18 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2015 Vanek - сузуку бери. Хонда хороший мот, но для харда тяжелый и вялый и хрупкий. Спроси у uyra, как он с ним развлекается и хвост правит после каждой покатушки.. Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:
Sterben Опубликовано 18 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2015 Эндуристы кто поможет ? Стоит выбор на будущий сезон между хондой хр 250 и сузуки рмх 250 . в пределах 140 000 р . Предпологаю использовать для жесткого эндуро ,иногда для покатушек в пределах 100 км . Кто , что посоветует ( может свой вариант мотоцикла) . Очень хочется попробовать разные мотоциклы в езде по горкам , лесу и тд. В данный момент имеется опыт управления питбайками ирбисом и бсе 150сс , а также ямахой 85 2т и сузуки рм 250 за что огромное спасибо Александру Летову ( кроссмену).Буду рад любым советам и предложениям))85 2т тебе как? стоит брать такую технику?
Vanek Опубликовано 18 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2015 по сравнению с питами и ттр 250 злой кроссовый мот) но тяги на низах нету вообще)Vanek - сузуку бери. Хонда хороший мот, но для харда тяжелый и вялый и хрупкий. Спроси у uyra, как он с ним развлекается и хвост правит после каждой покатушки..Миш после 4т питбайка сильная разница будет 150сс 9.5 оборотов в минуту тяги на низах мало((
BoltSanta Опубликовано 18 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2015 Доброго дня! :ab:Хочу попросить совета, подсказки, что лучше взять 2-х тактную 250 или 4-х тактную 450? Полазив в интернете, почитав, ещё больше усомнился в своем выборе! :bn:Мотоцикл планирую использовать как эндурик, взбираться в горы, прыгать, гонять по лесам и полям! :ab: И ездить на заднем :ai: Иногда буду ездить по окраинам города!Кто что посоветует, подскажет чем?инжекторная шестисотка
Администратор Кабозя Опубликовано 19 августа, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 19 августа, 2015 500, что бы валил. CZ-ку 500 2Т берешь и радуешься :cy: Главное - самому себе не врите.
payalnik88 Опубликовано 19 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2015 CZ-ку 500 2Т берешь и радуешься :cy:Там 416 кубов. Хонду CR500 надо брать! Каждому - своё.
Sterben Опубликовано 19 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2015 Там 416 кубов. Хонду CR500 надо брать! Zabel 700! (внутри поршень от CR500)
payalnik88 Опубликовано 19 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2015 Zabel 700! (внутри поршень от CR500) Я знаю как его надо заводить.. Лучше не знать этого. А вообще колясочники рулят! Каждому - своё.
Vanek Опубликовано 19 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2015 Серег как на твоей хонде по горкам сложно или нет?
payalnik88 Опубликовано 19 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2015 Серег как на твоей хонде по горкам сложно или нет?Самый кайф! Взлетаешь как ужаленный. Главное не очковать.И 2т глохнет не сразу, если мощи не хватает. Каждому - своё.
Vanek Опубликовано 19 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2015 Вот бы попробовать но честно рассказами про сумашедшие 2 тактники меня напугали))
Администратор Кабозя Опубликовано 20 августа, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 20 августа, 2015 Чем больше диаметр поршня на 2Т, тем выше уровень детонации. Главное - самому себе не врите.
Frank_Mozg Опубликовано 20 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2015 (изменено) Чем больше диаметр поршня на 2Т, тем быстрее наездник достигнет оргазм Изменено 20 августа, 2015 пользователем Frank_Mozg 1 "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Genixoid Опубликовано 20 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2015 Игорь, у харли v-twin Choppers Clan Saratov, Originals
Администратор Кабозя Опубликовано 20 августа, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 20 августа, 2015 Игорь, у харли v-twin мммм? Главное - самому себе не врите.
Genixoid Опубликовано 20 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2015 мммм?Это френку про оргазмы 1 Choppers Clan Saratov, Originals
Администратор Кабозя Опубликовано 20 августа, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 20 августа, 2015 Странные у вас посылы Главное - самому себе не врите.
Frank_Mozg Опубликовано 21 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2015 Игорь, у харли v-twin Мы немного не в той ветке, чтобы чопперами торговать ))) "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти