Konstantin Опубликовано 18 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2015 Подскажите, где можно удалить небольшую вмятину на баке без повреждения ЛКП, соответственно без покраски и т.п. Варианты на любой сервис, где есть технология "вакуум", не подходят, был на нескольких говорят металл толстый присоски не вытянут, или отмазываются не хотят связываться, или действительно ничего не выйдет. Кто с этим сталкивался, может кто знает где могли бы заняться этим?
gl_uk Опубликовано 18 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2015 Тут на форуме кто-то занимается выправлением. Не помню где тема, но телефон помню8-951-884-58-96
Just Опубликовано 18 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2015 http://moto64.ru/topic11299.html
Konstantin Опубликовано 18 сентября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2015 Попробую обратиться.
Striker Опубликовано 18 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2015 Накачать изнутри. e-mail: striker@moto64.ru
payalnik88 Опубликовано 18 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2015 (изменено) Накачать изнутри.Таким способом я выпрямляю резонаторы и колени глушителей. Только приходится ещё горелкой греть вмятину.Выправляется всё шикарно. Недавно выпрямлял резонатор от CRM250. Там сталь толщиной 2мм была. Выпрямилось неплохо. Изменено 18 сентября, 2015 пользователем payalnik88 1 Каждому - своё.
Знахарь Опубликовано 19 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2015 Таким способом я выпрямляю резонаторы и колени глушителей. Только приходится ещё горелкой греть вмятину.Выправляется всё шикарно. Недавно выпрямлял резонатор от CRM250. Там сталь толщиной 2мм была. Выпрямилось неплохо.И где ты раньше был? ) Мне бак "вакуумом" тянули. Мягко говоря-не шибко кошерно вышло. Дурака учить что мёртвого лечить.
VMA Опубликовано 16 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2015 (изменено) Не знай чего другие боялись, но мы сделали. Цена ремонта 2000 рублей. Изменено 16 октября, 2015 пользователем VMA
payalnik88 Опубликовано 16 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2015 Не знай чего другие боялись, но мы сделали. Kawasaki131015.jpg Цена ремонта 2000 рублей. Ну вот ты и попал! А может попал на неплохой профит. Куча ж народа с бензобаками ищет где выправить и все не хотят браться.. Каждому - своё.
ВладимирZ Опубликовано 16 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2015 Не знай чего другие боялись, но мы сделали. Kawasaki131015.jpg Цена ремонта 2000 Супер!молодцы. Метал там тонкий,почти как у консервной банки.За счёт того что круглый наверное такой жёсткий.Тоже слышал что не берутся за них без покраски.Класс! Жалко что без повреждения ЛКП бывает редко.
VMA Опубликовано 16 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2015 В данном случае ЛКП сохранилось за счет шильдика, который выполнил роль слайдера.
Влад)) Опубликовано 16 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2015 Скоро тоже с баком приеду к вам)
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 18 октября, 2015 Администратор Жалоба Опубликовано 18 октября, 2015 Фотошоп :bz: 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Эndrю Опубликовано 19 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2015 Можно воды налить и зимой на мороз)) ну по крайней мере так с выпускными коллекторами делают. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Алексей1987 Опубликовано 19 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2015 Не знай чего другие боялись, но мы сделали. Kawasaki131015.jpg Цена ремонта 2000 рублей. а ВЫ это кто? и как до вас добраться? тоже надо такую выпрямить, см 7 в диаметре
VMA Опубликовано 19 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2015 Можно воды налить и зимой на мороз)) ну по крайней мере так с выпускными коллекторами делают.Если бы все так было легко, то я остался бы без работы.Кстати зачастую умники приезжают, которые пытаются сами вмятины сделать, но они только наоборот добавляют геморроя, который порой устранить нельзя.п.с. ну а про напряжение в металле я вообще молчу.а ВЫ это кто? и как до вас добраться? тоже надо такую выпрямить, см 7 в диаметреhttps://vk.com/vakuum_saratovhttp://2gis.ru/saratov/firm/70000001019195891/center/45.950249%2C51.594745/zoom/17
Эndrю Опубликовано 23 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2015 (изменено) Если бы все так было легко, то я остался бы без работы.Про бензобак и воду зимой это конечно мулька, но про коллектор в полне реально, делал так уже, получилось как новое. Этой зимой опять буду делать ибо мот низкий опять об рельсы возле работы все замел. Изменено 23 октября, 2015 пользователем Эndrю Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
payalnik88 Опубликовано 23 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2015 Про бензобак и воду зимой это конечно мулька, но про коллектор в полне реально, делал так уже, получилось как новое. Этой зимой опять буду делать ибо мот низкий опять об рельсы возле работы все замел. Можно более прогнозируемо сделать. Накачать воздух, прогреть горелкой вмятину. Выправляется отлично. Каждому - своё.
Эndrю Опубликовано 23 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2015 прогреть горелкой вмятину Как вариант. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Николай Опубликовано 25 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2015 Хотел поинтересоваться у VMA-почему нельзя вакуумом вытянуть замятый хромированный холодильник глушителя?
VMA Опубликовано 25 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2015 Потому что у клея плохая адгезия с металлом. А вакуумной установки, которая вытягивает вмятины еще не изобрели.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти