PND Опубликовано 18 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2011 Наверное случайно намазался бальзамом Станиславовны))))))))))))))))) Трололо!
Гость triv Опубликовано 12 января, 2012 Жалоба Опубликовано 12 января, 2012 что...уже "нашли" чтоли :ab: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/553978-37a4.htmlз.ы. ох уж этот супер бальзам... :bj:
DAA Опубликовано 12 января, 2012 Жалоба Опубликовано 12 января, 2012 что...уже "нашли" чтоли :ab: http://moto.auto.ru/...53978-37a4.htmlз.ы. ох уж этот супер бальзам... :bj:Там продают Монстра 1100, а угнали Гипермотард 1100. Так что это или не то, или его очень хорошо замаскировали.З.Ы. Эх... Я бы себе гипермотарда купил бы...
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 12 января, 2012 Администратор Жалоба Опубликовано 12 января, 2012 Это другой байк....может к счастью, а может к сожалению.... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Loka Опубликовано 14 января, 2012 Жалоба Опубликовано 14 января, 2012 Скорее второе.. вариант левый процентов на 200
Эndrю Опубликовано 5 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 Я такой летом в Энгельсе в районе анапы видал. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Добрыня Опубликовано 19 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2012 Я так думаю он себе еще один купил. Снова без доков судя по ценнику. Наверное случайно намазался бальзамом Станиславовны))))))))))))))))) тсссссс))))) Периодически это делаю)))) Лучше девочка без писи, чем машина мицубиси.
Alexandr Fleming Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 Ребятки а глянь те ка на это обьявление, ничего не напоминает?)http://www.avito.ru/murmansk/mototsikly_i_mototehnika/ducati_hypermotard_1100s_dukati_gipermotard_163340326
Alexandr Fleming Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 Спустя такое время после кражи самое время ему появиться вот так вот в открытую на просторах интернета...
GO_LSD! Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 и без доков,и про доки не спрашивайте... пробки? не, не слышал
Александр 777 Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 Странная обьява.Может всплыл тот угнанный мот? Free Brothers MC
GO_LSD! Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 далековато конешн. вот ставить бы мот под фонарь, и вебку на него с балкона(ну если 1й-2й этаж) на запись, тогда может и поймали б кого нить пробки? не, не слышал
LLIHYP Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 вот ставить бы мот под фонарь, и вебку на него с балкона Вот не покупал бы никто ворованые моты себе - можно было бы ставить мот и без фонаря и без вэбки. А так - сам себе злой буратино. Покатался на ворованом - дай покататься и другим. 1 Nemo me impune lacessit.
GO_LSD! Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 так не только ж ворованные комуниздят. так то да, не покупали б ворованные может и воровать бы меньше стали пробки? не, не слышал
decoder Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 (изменено) крышки другого цвета слайдеров нетна колесах полосок нет трубы разные Изменено 13 июня, 2013 пользователем decoder мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)inst:decoderov
Striker Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 Фото украденного мота не было. Была только фотка аналога. e-mail: striker@moto64.ru
GO_LSD! Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 подозрение вызывает описание про доки пробки? не, не слышал
Alexandr Fleming Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 У пострадавшего доки то были или нет? 1
biver64 Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 Сегодня видел на улице Тараса Шевченко, стоял около дома номер 18 без потертостей и в идеальном состоянии! хз он или нет!
wadbol Опубликовано 14 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2013 4 дня назад видел полностью черный матовый либо просто черный гипермотард на горького/московской стоял.
Эndrю Опубликовано 14 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2013 Тот который угнали не будут держать в том городе где угнали, скорей всего кто то про него знал и выжидал момента, как появился то сразу грузанули и уволокли куда нить на продажу по запчастям или целиком в другой регион, вот и вся математика. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
ВладимирYa Опубликовано 14 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2013 Похожих объяв не так уж мало - вот пример по соседству - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1162312-5655.html
LLIHYP Опубликовано 14 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2013 Ну даже если это окажется "тот самый" мот - и что? Возможно тот, кто его сейчас продает, точно так же "честно" купил его без документов, как и предыдущий владелец... Чего вы ему предъявлять-то собираетесь? Nemo me impune lacessit.
Genixoid Опубликовано 14 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2013 Ну даже если это окажется "тот самый" мот - и что? Возможно тот, кто его сейчас продает, точно так же "честно" купил его без документов, как и предыдущий владелец... Чего вы ему предъявлять-то собираетесь?Срок за скупку краденого Choppers Clan Saratov, Originals
LLIHYP Опубликовано 14 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2013 Срок за скупку краденого Тогда то же самое ждет и предыдущего владельца? Nemo me impune lacessit.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти