Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

что...уже "нашли" чтоли :ab: http://moto.auto.ru/...53978-37a4.html

з.ы. ох уж этот супер бальзам... :bj:

Там продают Монстра 1100, а угнали Гипермотард 1100. Так что это или не то, или его очень хорошо замаскировали.

З.Ы. Эх... Я бы себе гипермотарда купил бы...

  • Администратор
Опубликовано

Это другой байк....может к счастью, а может к сожалению....

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Я так думаю он себе еще один купил. Снова без доков судя по ценнику.

Наверное случайно намазался бальзамом Станиславовны))))))))))))))))) :cn:

тсссссс))))) Периодически это делаю))))

Лучше девочка без писи, чем машина мицубиси.

  • 1 год спустя...
Опубликовано

далековато конешн. вот ставить бы мот под фонарь, и вебку на него с балкона(ну если 1й-2й этаж) на запись, тогда может и поймали б кого нить

пробки? не, не слышал

Опубликовано
вот ставить бы мот под фонарь, и вебку на него с балкона
 

Вот не покупал бы никто ворованые моты себе - можно было бы ставить мот и без фонаря и без вэбки. А так - сам себе злой буратино. Покатался на ворованом - дай покататься и другим.

  • Upvote 1

Nemo me impune lacessit.

Опубликовано

так не только ж ворованные комуниздят. так то да, не покупали б ворованные может и воровать бы меньше стали

пробки? не, не слышал

Опубликовано (изменено)

крышки другого цвета 

слайдеров нет

на колесах полосок нет 

трубы разные

Изменено пользователем decoder

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Опубликовано

Сегодня видел на улице Тараса Шевченко, стоял около дома номер 18 без потертостей и в идеальном состоянии!  хз он или нет!

Опубликовано

Тот который угнали не будут держать в том городе где угнали, скорей всего кто то про него знал и выжидал момента, как появился то сразу грузанули и уволокли куда нить на продажу по запчастям или целиком в другой регион, вот и вся математика. 

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Ну даже если это окажется "тот самый" мот - и что? Возможно тот, кто его сейчас продает, точно так же "честно" купил его без документов, как и предыдущий владелец... Чего вы ему предъявлять-то собираетесь?

Nemo me impune lacessit.

Опубликовано

Ну даже если это окажется "тот самый" мот - и что? Возможно тот, кто его сейчас продает, точно так же "честно" купил его без документов, как и предыдущий владелец... Чего вы ему предъявлять-то собираетесь?

Срок за скупку краденого

Choppers Clan Saratov, Originals

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...