Перейти к содержанию

Поездка на Север. Взгляд из Норвегии


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Опубликовано
3 минуты назад, Drongo сказал:

на почте ответа нету говорит. письмо не пришло.

Активировал, пусть заходит.

  • Upvote 1

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано
39 минут назад, Кабозя сказал:

Активировал, пусть заходит.

Gde tut vhod v mobilnoy versii ? Tolko posle raboti smogu s kompa .

14:57

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Опубликовано

Добрый день . Евгений. Вроде регестрация прошла успешно. Готов к вопросам. Так как в данный момент в работе , написать смогу вне раб. времени.

  • Downvote 1
Опубликовано
1 час назад, Zeka сказал:

Добрый день . Евгений. Вроде регестрация прошла успешно. Готов к вопросам. Так как в данный момент в работе , написать смогу вне раб. времени.

Как погода в Норвегии? Чему равна температура кипения прямого угла? Кто убил Кеннеди?

  • Upvote 3

Автоэксперт

Опубликовано

Мое видение

Зря Евгений здесь регился, не найдет он здесь "своей" правды

Черным по белому здесь сказали уже, что всем пофиг на какие/чьи деньги Катя путешествует

Ни чью сторону не принимаю, т.к. их историй не знаю и не узнаю

А по факту, Евгений, пиши может легче станет, когда выговоришься

Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Опубликовано
5 часов назад, Кабозя сказал:

Только что то все заходят и читают эту "помойку".

Уж не у тебя ли на это разрешение спрашивать???

Я как нибудь без тебя решу, где и что мне читать...

Опубликовано
В 23.07.2015 at 12:45, КаТуша сказал:

Зря я сразу не купила норвежские кроны, а поехала туда с европейской наличностью. Намаялась. Кстати, уже в Клайпеде про… мм … теряла канистру. Уже все пошло на по расписанию) Хотя… я лишний раз убедилась – Не строй планы! Импровизируй) Вот я потом и импровизировала когда на севере, в горах встала…)) 

 

  • Upvote 1
  • Администратор
Опубликовано

На личности не переходим! Где у кого хрен, яйца и жопа...

Смотрите за своими конечностями!

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)

Всем доброго вечера . По  долгам  мы обсудим  все после решения суда . Извените  за  правильность писания. По правдивости изложенного Автором . за кого она вас считает ?  история ей написанная ето сказка . как же все было на  самом деле ? я напишу с удовольствием попожже. 

Изменено пользователем Zeka
  • Upvote 2
Опубликовано (изменено)
6 часов назад, алекс164 сказал:

А у вас в стране много людей, кто без расписок незнакомому человеку из другого государства  дает денег???? 

предлогал обратитца випосольство России за помощью , и осенит заодно любовь Родины к себе в данной ситуации ?. категорически была против  !  

Изменено пользователем Zeka
Опубликовано (изменено)
33 минуты назад, Дикий сказал:

Это норвежцы. Но ты-то из Норвегии, но не норвежец. Тогда уж, в качестве показателя, Брейвика вспомни. Условия его содержания, его ходатайства о "бесчеловечных" условиях содержания.

Сразу обращаюсь к тем, кто данного чувака бросится защищать - мальчик-то взросленький. Девочка... хватит уже чужое белье ворошить. Повышенная виктимность европейцев, и европеизованных привела к тому, что они сейчас имеют. И что их имеют.

А когда чувствуют (по разным причинам) себя поиметыми, выносят мусор на всеобщее обозрение. Так как их "мужончаских" сил не хватает справиться.

Девушка обманула? То есть, после первого, второго, пятого перевода не углядел ничего, что могло бы насторожить? Ну, в Африке, говорят, Мавроди опять МММ замутил. В третий раз. А знаешь, кто основную часть вкладчиков МММ-2 составил? Те, кого кинули в первый раз.

Но, да плевать на это, не это вызывает отторжение.

Тошнит от того, что этим занимается мужик. 

Мне вот жутко интересно, как среди всего моря информации, ты нашел именно саратовский сайт?

Черт, забыл добавить - да, я из Чопперс Клана. Нажратый дарами Волги за счет вашего норвежского товарища, как оказалось.

чортовы ангелы  здесь

Изменено пользователем Zeka
  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)
53 минуты назад, Перевал сказал:

вот и белка

 

53 минуты назад, Перевал сказал:

вот и белка

у кого ? в скандинавии  ето  банда. посмотрите  комедию  Лиллехамер . 

Изменено пользователем Zeka
Опубликовано
33 минуты назад, Zeka сказал:

 

у кого ? в скандинавии  ето  банда. посмотрите  комедию  Лиллехамер . 

если бы Вы видели Саратовского скандинава, Вы бы не называли своих бандой. называли бы их типа милые ребята, или типа того

Опубликовано (изменено)

я прекрасно понимау разницу  . здесь поверте хулиганят . яхта из дании дружоноя .,не  отстрелялась (( самая  бистрая

 

Изменено пользователем Zeka
Опубликовано
10 часов назад, era13 сказал:

Как погода в Норвегии? Чему равна температура кипения прямого угла? Кто убил Кеннеди?

 

1 час назад, Zeka сказал:

 

у кого ? в скандинавии  ето  банда. посмотрите  комедию  Лиллехамер . 

http://hells-angels.no/

 

1 час назад, Zeka сказал:

 

у кого ? в скандинавии  ето  банда. посмотрите  комедию  Лиллехамер . 

 

Опубликовано (изменено)
В 4 июня 2016 г. at 09:32, Umnik64 сказал:

Дронге она по ходу тоже не дала, он за Норга ))))

готов обсудить и медия вставить 

Изменено пользователем Zeka
Опубликовано (изменено)
В 24 июля 2015 г. at 12:01, КаТуша сказал:

Цены в Норвегии аховые. 4 500 евро потратила я за 40 дней. Можно было съездить более бюджетно, если не пить)))

Алкоголь очень дорогой, да его там и купить-то можно только в сети магазинов ВиннМонополь. На севере чтобы купить бутылку рома, нужно было ехать 250 км))) Поэтому тариться надо дома по максимуму) Хорошо что я не курю! Пачка сигарет 10 евро стоит. Можно было ночлеги более скромные снимать, я селилась в жилье среднего класса.

А, к тому же у меня было много непредвиденных расходов, можно было еще дешевле. Но деньги на НР обязательно должны быть или оперативная помощь близких. Я надеялась в три тысячи евро уложиться, а полторы тысячи как НЗ взяла и не ошиблась. Мне пришлось там заднюю тапку за 180 евро купить, комбинезон за 140 евро, две сумки на 150 евро...

Топливо там стоит 1,8 евро за литр. Паромов очень много, их нужно внимательно высматривать на своем пути и если они попадаются искать в инете расписание, средняя цена парома 8 - 10 евро, на Лофотенские острова паром (для мото) 40 евро. Билеты на паромы приобретаются непосредственно на пароме, заранее их покупать не нужно. Много платных дорог, но я нигде не платила)

 

Интернет. Конечно же он нужен. Но купить в Норвегии симкарту с мобильным интернетом, практически нереально. Я потратила много нервов своих и не только, чтобы добиться этой местной карточки))

  вопрос , чьих )))  ? комбез  я покупал . сумки  HH moya ,  vtoraya bila v motonete v Rovaniemi  мной куплена в подарок !  

Изменено пользователем Zeka
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...