AlekseySG Опубликовано 18 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2012 Классно катнули, мало правда и бездорожья нет))) но все равно здорово!понапокупают вездеходов а потом бездорожья им подавай :bz: 1
habbeles Опубликовано 18 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2012 На вас, эндуристов, прям не угодишь - подавай грязищу да колдобины и все тут!.. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Турист Опубликовано 19 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2012 Верните нам Россию, прекратите делать дороги)))))))))))))))))) 1
Влад)) Опубликовано 19 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2012 (изменено) Кто сегодня катать? В 7 буду на аллее. Изменено 19 октября, 2012 пользователем habbeles
ФЕЕЧКА Опубликовано 19 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2012 Верните нам Россию, прекратите делать дороги)))))))))))))))))) :bj: :bj: :bj: Любите вы грязь месить) волшебная на всю голову...
Влад)) Опубликовано 19 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2012 Завтра на моте!!!я после 3х,присоединюсь к тебе!!!и катнём до посинения))
PRO100_KabAH Опубликовано 19 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2012 Завтра на моте!!!Меня возьмете? Д-елаю В-се С-ам
Влад)) Опубликовано 19 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2012 Завтра на моте!!!Меня возьмете?ну если ты не будешь опять на весь лес плохими словами Орать,то конешно))
habbeles Опубликовано 19 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2012 Аллея - Панорама - Набка - Эконом. Наконец-то выбрался катнуть вечерком - рад был всех видеть! Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
stasonko Опубликовано 19 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2012 вот и я засветился тут :bz:
Настенька (сестра Миши А) Опубликовано 19 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2012 вот и я засветился тут :bz:Всё, теперь ты знаменит))))
Makar Опубликовано 19 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 19 октября, 2012 (изменено) Я рад хоть тому, что скутеры еще в Моде!!! Огорчусь, если на фотках одни Кетайские Эндурики будут! ((( Изменено 19 октября, 2012 пользователем Makar Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!
Турист Опубликовано 20 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2012 слово Кетайские пишется через и... Не встречал плохую китайскую технику!
habbeles Опубликовано 22 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2012 Последние деньки докатываем! Кто сегодня выезжает, давайте на Аллею Скутеристов. В 19:00 там будут Химато и Влад - прохватите компанией. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Турист Опубликовано 22 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2012 Вечером прохладно. Буду, ежели успею.
Юрич Опубликовано 22 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2012 (изменено) катал сегодня по кумыске. немного заблудился-выехал не там ,где планировал. пытался преодолеть подъём по лесу, где нет дороги-не получилось. спустился по серпантину в октябрьское ущелье. возможно завтра опять поеду Изменено 22 октября, 2012 пользователем URICH тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Влад)) Опубликовано 22 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2012 (изменено) я наверно закрыл городской сезон,теперь только лес, и только шипованная резина!!! Изменено 22 октября, 2012 пользователем habbeles
habbeles Опубликовано 22 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2012 (изменено) теперь только лес, и только шипованная резина!!!В сугроб заехал? Изменено 22 октября, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
ФЕЕЧКА Опубликовано 22 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2012 что, зашиповался? волшебная на всю голову...
Турист Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 занятие до НГ похоже))))) Шипуйся спидвейными.
Влад)) Опубликовано 24 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 (изменено) Щас сижу смотрю фотки с наших сборов и поездок,всё таки мы много где были,и принимали участие) Изменено 24 октября, 2012 пользователем Влад))
habbeles Опубликовано 25 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2012 (изменено) Вот, что кажет браузер на Воскресенье, в день GPS-ориентирования: Задубасим по лесам после тусовки? Изменено 25 октября, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Рекомендуемые сообщения