Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я без морды,но ради покатушек поставлю))

Рано Саня "Турист" законсервировался...

а я сегодня твой грейс еле узнал на порковке около интека)
Опубликовано

а я сегодня твой грейс еле узнал на порковке около интека)

Эт мы с Юричем, так плодотворно сегодня кумыску покоряли...

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

а я сегодня твой грейс еле узнал на порковке около интека)

Эт мы с Юричем, так плодотворно сегодня кумыску покоряли...

не поедите ещё сегодня???
Опубликовано (изменено)

Бедный скутер :ak: Китайцы увидят как с их техникой обращаются и перекроют поставки в РФ :do:

Изменено пользователем AlekseySG
1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif
Опубликовано (изменено)

Зачетно! Дим, а что за места, как туда проехать? На машине можно пролезть?

Андрей, там ворот кругом понаставили, заборов и бетонных блоков. Только пешим, вело или мото. Хотя местами колея от автомашин, а не тропинки. Загадка :bn: .

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Зачетно! Дим, а что за места, как туда проехать? На машине можно пролезть?

Я туда как-то на своем фокусе случайно залез, пытался пробку объехать :) Но это было два года назад.

e-mail: striker@moto64.ru

  • Администратор
Опубликовано
наткнулись на старое водохранилище

post-11-0-79793200-1351257271_thumb.jpg

Дим. Кроме этого водохранилища, я на фотках не вижу ничего...

  • Upvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)

Дим. Кроме этого водохранилища, я на фотках не вижу ничего...

Справедливо ))). Да там такое геосооружение было, по виду земляной мега трамплин. Заехали (три последние фотки). Заглянули в трубы - а там как бункер, мусора полно внутри, бутылки, бумажки, пластик... Так это строение мало того высотой метра под 3, так еще и глубокое! Юрич говорит видел такое.., водохранилищем в каком-то населенном пункте было. Ну так и порешили :bn: :ca:.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Дим, разглядела на фото, у тебя новые перчи?! Поздравляю!

Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Опубликовано
наткнулись на старое водохранилище

post-11-0-79793200-1351257271_thumb.jpg

Дим. Кроме этого водохранилища, я на фотках не вижу ничего...

Я гадала..что это штаны всегда такие грязные---теперь яссссссссссно :bg:

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

Вот, что кажет браузер на Воскресенье, в день GPS-ориентирования:

post-828-0-29095800-1351191643_thumb.jpg

Задубасим по лесам после тусовки?

какой такой тусовки?

во сколько в воскресение и где?

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано (изменено)

надо завтра скутеристам часиков к 9 где нить собраться кто хочет и рвануть туда побыстрей. организуем?

Изменено пользователем Скутерист

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано (изменено)

:excl: Всем заинтересованным предлагаю завтра, 28 Октября в 08:30 собраться на Аллее Скутеристов с полными баками бензина и укомплектованными (чай, кофе, кола, семки и т.п.) для дубаса. Оттуда к 09:00 дружно стартуем на "Антенку" (телевышка по Шелковичной вверх), там забираем Юрича и через лес кроссим к месту проведения мероприятия к 10:00.

:excl: Обговорим сразу, что ходы типа "подождите я через 15 минут буду" или ""я уже выезжаю" или "вы где, я прям щас подъеду" не проканают, ждать не будем, в 08:45 трогаемся с Аллеи, в 09:00 трогаемся с "Антенки".

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

:excl: Всем заинтересованным предлагаю завтра, 28 Октября в 08:30 собраться на Аллее Скутеристов с полными баками бензина и укомплектованными (чай, кофе, кола, семки и т.п.) для дубаса. Оттуда к 09:00 дружно стартуем на "Антенку" (телевышка по Шелковичной вверх), там забираем Юрича и через лес кроссим к месту проведения мероприятия к 10:00.

:excl: Обговорим сразу, что ходы типа "подождите я через 15 минут буду" или ""я уже выезжаю" или "вы где, я прям щас подъеду" не проканают, ждать не будем, в 08:45 трогаемся с Аллеи, в 09:00 трогаемся с "Антенки".

я щас колесо пробил,в 8 часов сбегаю в яву,если всё успею сделать приеду,если не успею,позвоню
Опубликовано

Блин! Хотелось бы тоже дубаснуть! Но гребаная работа не позволяет сделать этого! ((( В понедельник выкачусь(если погодка будет без дождя) , но опять же по работе!

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...