Перейти к содержанию

Бодибилдинг / Пауэрлифтинг/ТА


  

70 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы Бодибилдинг спортом?



Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Видел много живых примеров когда закабаневшие нереально на курсах анаболиков и тестостеронов ребята, спустя 3-4 месяца "сдувались" .

Химичить надо с умом, и с курса сходить то же надо с умом. И сохранить наработанную массу потом - то же непростое дело. На курсах тесто еще тело покрывается прыщами .

По питанию - приобретал в свое время в магазине СПОРТ_МАКС на вокзальной площади и через инет (саратовский сайт).Исключительно импортные ВСАА, изолят, гейнеры, трибулис, креатин. Бабосов тратил немеренно))

Считаю, что тренировки без соответст.спортивного питания теряют свою эффективность.

Полностью с тобой согласен.

Считаю, что тренировки без соответст.спортивного питания теряют свою эффективность.

Тренировки никогда не теряют эффективность. Если человек хочет спортивную фигуру, достаточно правильно питаться, и посещать спортзал. Кому нужны банки, тогда да, без добавок и фармы никуда.

Без соответсвенного питания, от тренировок одтача значительно меньше. Изменено пользователем Роман
Опубликовано (изменено)

Если есть время, для поддержания формы можно использовать кросс-фиты + работа не мешке. А кто помоложе, можно и повыпендриваться с бэкфитами, хайкиками и т.п. Не понимаю людей, которые только качаются, так же теряется скорость. Хотя опять же кому-что.

хайкик и прочее - это , кажется не бодибилдинг уже?

Изменено пользователем Hartmann
Опубликовано

Если есть время, для поддержания формы можно использовать кросс-фиты + работа не мешке. А кто помоложе, можно и повыпендриваться с бэкфитами, хайкиками и т.п. Не понимаю людей, которые только качаются, так же теряется скорость. Хотя опять же кому-что.

хайкик и прочее - это , кажется не бодибилдинг уже?

Верно, это к бодибилдингу не имеет отношения :)

Опубликовано

Если есть время, для поддержания формы можно использовать кросс-фиты + работа не мешке. А кто помоложе, можно и повыпендриваться с бэкфитами, хайкиками и т.п. Не понимаю людей, которые только качаются, так же теряется скорость. Хотя опять же кому-что.

хайкик и прочее - это , кажется не бодибилдинг уже?

Верно, это к бодибилдингу не имеет отношения :)

но это обязательно! полно инфы в нете по этому поводу,"для чего" и "почему"

а вот за это хочется пожать руку!

в тему о "хай киках" и "лоу". Хорват красава

"...Hasta la victoria siempre..."

Опубликовано

Да, "диагональ" левый хук - правый лоу Крокоп демонстрирует отменно. )) Помню, когда кигбоксингом баловался, была выделенная тактика, когда на любую связку отвечаешь лоу-кигом, и зачастую противник высекался по ногам

Опубликовано

какие диеты...сегодня утром взвесился-89 кг,пошел на тренировку,потом на рыбалке был весь день,а вечером катался на моте в фул экипе(жарко,аж носки влажные)...зашел домой,встал на весы-87,5...

"...Hasta la victoria siempre..."

Опубликовано

какие диеты...сегодня утром взвесился-89 кг,пошел на тренировку,потом на рыбалке был весь день,а вечером катался на моте в фул экипе(жарко,аж носки влажные)...зашел домой,встал на весы-87,5...

это просто водичка ушла))
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Всем здрасьте, интересует такой вопрос, а кто куда ходит качаться? и сколько стоит? Просто сам тоже хочу походить, вот и задался вопросом, ну и желательно что бы там инструктор был, который программу расчетать сможет ну и советом поможет

Опубликовано (изменено)

Находится в Ирисе и в Юбилейном, в Квадро. Там абонементы, кажется, только на год.

Изменено пользователем Роман
Опубликовано

Спорт-Класс. Мичурина / Пугачева. Инструктор есть. 27 т.р. в год.

за такую цену можно и в Репаблику пойти, там 28 т р в год)
Опубликовано

Спорт-Класс. Мичурина / Пугачева. Инструктор есть. 27 т.р. в год.

за такую цену можно и в Репаблику пойти, там 28 т р в год)

В репаблике нет бассейна. Сауна в репаблике платная, в спорт классе входит в стоимость. Да и каждый выбирает клуб поближе к дому.

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано

Ультра около политеха на беговой - около 5 тыр. за 3 месяца; 16 тыр. год

добро и справедливость, радость, дикий УГАР и треш, чад кутежа и КРАСОТА, тонкая ирония, романтика и адское рубилово

Опубликовано

Ультра около политеха на беговой - около 5 тыр. за 3 месяца; 16 тыр. год

в ультре тренера хорошего подсказать можешь?

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано (изменено)

Олдскул клуб Богатырь

Для желающих качаться, а не тусоваться

Григорьева/Лермонтова

600 рупий/мес

Можно заниматься в сланцах, рваных майках, голый торс.

Кондиционер, душ и музыка бесплатно.

Никакого фэйсконтроля, гламура. Пот, железо, брутальность

Отличный коллектив.

Изменено пользователем Hartmann
  • Upvote 1
Опубликовано

Олдскул клуб Богатырь

Для желающих качаться, а не тусоваться

Из той же оперы: клуб Мускул. Находится во дворе дома на пересечении Октябрьской и Московской (вход во двор мимо отделения полиции). Раньше там занимался, хороший клуб. Цены, думаю, по-прежнему демократичные.

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано (изменено)

Олдскул клуб Богатырь

Для желающих качаться, а не тусоваться

Григорьева/Лермонтова

600 рупий/мес

Можно заниматься в сланцах, рваных майках, голый торс.

Кондиционер, душ и музыка бесплатно.

Никакого фэйсконтроля, гламура. Пот, железо, брутальность

Отличный коллектив.

Вроде было долгое время 500 рублей, уже повысили до 600?

Про клуб, что на Лермонтова, Богатырь, сам там занимался 8 лет. Кто хочет результат реально, там все есть для этого.

Сравнивал моднявые клубы, с хромированными ручками, тощими мажориками, и прочими людьми, кто просто тупо хочет постатуснее место, поболтать, ужасная атмосфера.

Кто хочет результат, идти однозначно в Богатырь. Это действительно атмфосфера! И цена просто смешная, сколько уже лет я занимался, это просто мелочь, я начал ходить в 18 лет в Богатырь.

Изменено пользователем Saratov
Опубликовано (изменено)

Вроде было долгое время 500 рублей, уже повысили до 600?

Про клуб, что на Лермонтова, Богатырь, сам там занимался 8 лет. Кто хочет результат реально, там все есть для этого.

да, с сентября Володя сказал -600 будет

х а л я в а

Изменено пользователем Hartmann

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...