Турист Опубликовано 16 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 Постараюсь побыстрее записаться на ТО чтобы быть готовым!
habbeles Опубликовано 16 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 У меня в этом месяце как на подбор все выходные рабочие, то день то ночь. Так что парни, я только в Сентябре, либо в будни на остатке Августа. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Эndrю Опубликовано 16 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 В будни работа не дает, а так самый лучший отдых это в будни, я по себе это понял. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
GrizLee Опубликовано 16 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 я думаю надо будет ехать со скоростью километров 60-80 в час. не спеша. а то никакого удовольствия. только и думаешь как бы не улететь на следующей кочке.
Турист Опубликовано 16 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 дааааааа)))))) 60-65 км. самое комфортное. Вобщем тут нужно помозговать над временем Hellride))!
Турист Опубликовано 16 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 Вот-вот....едет-то и больше,но становится жаль одну часть тела))))))) 1
PRO100_KabAH Опубликовано 16 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 (изменено) Любое воскресение, думаю было -бы здорово оторваться. Из опыта езды до Вольска, сквозь полу-разбитую дорогу, 70км/час., - самая оптимальная скорость. И виды видишь, и ехать едешь!!!У меня в этом месяце как на подбор все выходные рабочие, то день то ночь. Так что парни, я только в Сентябре, либо в будни на остатке Августа....ну ты можешь наверно подменится....??? Изменено 16 августа, 2012 пользователем habbeles Д-елаю В-се С-ам
habbeles Опубликовано 16 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 Любое воскресение, думаю было -бы здорово оторваться. Из опыта езды до Вольска, сквозь полу-разбитую дорогу, 70км/час., - самая оптимальная скорость. И виды видишь, и ехать едешь!!!У меня в этом месяце как на подбор все выходные рабочие, то день то ночь. Так что парни, я только в Сентябре, либо в будни на остатке Августа....ну ты можешь наверно подменится....???Друг, не так все просто, как может показаться со стороны. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
ФЕЕЧКА Опубликовано 16 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 (изменено) Дим,у вас с Юричем работа "фиг отдохнешь в выходные" называется(((...можно в сентябре еще раз сгонять,если понравится :ag:а кто-нибудь поедет с киндерами.?..хотелось бы знать..а то нашей дочурке грустно среди взрослых будет.. Изменено 16 августа, 2012 пользователем habbeles волшебная на всю голову...
habbeles Опубликовано 16 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 Дим,у вас с Юричем работа "фиг отдохнешь в выходные" называется(((про работу это точно сказано... вроде бы график имеет свои плюсы, но как только что вырисовывается или запланируешь - обязательно смена выпадает. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
VMA Опубликовано 16 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 Ну если дорога уг то 70 норм, если хорошая, то все таки для некоторых маловато)
habbeles Опубликовано 16 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 можно в сентябре еще раз сгонять,если понравится :ag:а кто-нибудь поедет с киндерами.?..хотелось бы знать..а то нашей дочурке грустно среди взрослых будет..сгонять то можно, но как говорится "дорого яичко к святому дню" ))), раз уж идея есть и народ собрался, то надо решать так, чтобы ехать разом и всем вместе, подгонять графики... по поводу детей не знаю.., вряд ли наверное кто возьмет. нашему то точно пока что рано - 1,6 всего, маловат еще мини-байкер :ca:... Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
ФЕЕЧКА Опубликовано 16 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 можно в сентябре еще раз сгонять,если понравится :ag:а кто-нибудь поедет с киндерами.?..хотелось бы знать..а то нашей дочурке грустно среди взрослых будет..сгонять то можно, но как говорится "дорого яичко к святому дню" ))), раз уж идея есть и народ собрался, то надо решать так, чтобы ехать разом и всем вместе, подгонять графики... по поводу детей не знаю.., вряд ли наверное кто возьмет. нашему то точно пока что рано - 1,6 всего, маловат еще мини-байкер :ca:...мы тем же составом ...и еще кто не успел захватим в сентябре)..байкер маленький..но у нас есть няня)) волшебная на всю голову...
Турист Опубликовано 17 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 17 августа, 2012 можно в сентябре еще раз сгонять,если понравится :ag:а кто-нибудь поедет с киндерами.?..хотелось бы знать..а то нашей дочурке грустно среди взрослых будет..сгонять то можно, но как говорится "дорого яичко к святому дню" ))), раз уж идея есть и народ собрался, то надо решать так, чтобы ехать разом и всем вместе, подгонять графики... по поводу детей не знаю.., вряд ли наверное кто возьмет. нашему то точно пока что рано - 1,6 всего, маловат еще мини-байкер :ca:...мы тем же составом ...и еще кто не успел захватим в сентябре)..байкер маленький..но у нас есть няня))Супер,давайте)))))) К мото только надо приделать люльки. И все же главное,выбрать день!
vedun Опубликовано 17 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2012 дело в том еще,что у всех похоже разная скорость))Всё просто: пару групп организовывается, по скорости деление. Встречаются все в контрольных точках, в вашем случае: Красноармейсий отворот, отворот на Белогорское, само село... 2
Эndrю Опубликовано 17 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2012 Я на авто не больше 110 поеду так как с дитем еду. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Юрич Опубликовано 17 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2012 парни, короче у меня ближайшие выходные, которые выпадут на сб, вс-это девятое сентября! а так тока в будни. может разделимся на две группы по дням-кто в выходные, кто в будни? может идея и не умная, просто съездить очень хочется! хоть разок за лето! тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Эndrю Опубликовано 17 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2012 Главное чтоб не снега не дождя не грязи и сильного ветра не было, а шашлык и в сентябре можно по жарить! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
VMA Опубликовано 17 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2012 работаю 2 через 2, так что могу и в будни.
Турист Опубликовано 18 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 18 августа, 2012 Парни, походу надо составлять график кто когда может)))
Эndrю Опубликовано 18 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2012 Надо разделится на скутеристов и на мотоциклистов. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Турист Опубликовано 18 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 18 августа, 2012 Надо разделится на скутеристов и на мотоциклистов.Согласен! Но выехать одним днем! Скуты раньше,мото попозже
Эndrю Опубликовано 18 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2012 Я вообще на машине поеду, но мне желательно с мотами ехать, 110-120 км/ч Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
ФЕЕЧКА Опубликовано 18 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2012 Надо разделится на скутеристов и на мотоциклистов.Согласен! Но выехать одним днем! Скуты раньше,мото попозжеМоты раньше--приезжают,обустраивают все..жарят шашлыкинг ..потом приезжают скуты с коклой-коклой и соком ..и устраивается всеобщее поедание и выпивание всего привезенного)))))))) :bj: волшебная на всю голову...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти