Перейти к содержанию

Поездка на Утёс Степана Разина


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Влад))/Влад/89536389386/на моте

2.GrizLee/Михаил/89047070700/мотоцикл ybr 125/ крейсерская 80 км/ч

3.Турист/Александр/8 927-627-36-83.мот

4. Эndrю/ Андрей/ 8-987-313-77-53 авто

Изменено пользователем habbeles

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано (изменено)

1.Влад))/Влад/89536389386/на моте

2.GrizLee/Михаил/89047070700/мотоцикл ybr 125/ крейсерская 80 км/ч

3.Турист/Александр/8 927-627-36-83.мот

4. Эndrю/ Андрей/ 8-987-313-77-53 авто

5. alprokurov/ Имя/89033285655/авто

Изменено пользователем habbeles
Опубликовано (изменено)

1.Влад))/Влад/89536389386/на моте

2.GrizLee/Михаил/89047070700/мотоцикл ybr 125/ крейсерская 80 км/ч

3.Турист/Александр/8 927-627-36-83.мот

4.Alprokurov/89033285655/мот

5.Эndrю / 8-987-313-77-53 /авто

6.ФЕЕЧКА/Анна/8-937-269-72-11/авто

Изменено пользователем Влад))
Опубликовано (изменено)

7.URICH/Эрнест/89173055736/скутер 60 км

влад,добавь в общий список..у меня не получается((((((((((( :cm:

Изменено пользователем ФЕЕЧКА

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

1.Влад))/Влад/89536389386/на моте

2.GrizLee/Михаил/89047070700/мотоцикл ybr 125/ крейсерская 80 км/ч

3.Турист/Александр/8 927-627-36-83.мот

4.Alprokurov/89033285655/мот

5.Эndrю / 8-987-313-77-53 /авто

6.ФЕЕЧКА/Анна/8-937-269-72-11/авто

7.URICH/Эрнест/89173055736/скутер 60 км

  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

может эрнеста в машину?а то мы вроде 80 собирались ехать)

он туда не хочет)))))) :bj: :bj: :bj:

эндрю вообще 110 км хочет фигачить.. я с такой не полечу(права полгода как)

Изменено пользователем ФЕЕЧКА

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

может эрнеста в машину?а то мы вроде 80 собирались ехать)

Влад я конечно могу и 80 и чуток больше,но это уже дюже не комфортно))) Сам видел как подбрасывает

помню,тогда поедем 60,хотя я думаю не все 60 поедут

пока что спорт байки ехать не собираются,так что 60-70 можно ехать,если что ждать отстающих

надо ещё что бы одна машина ехала впереди,а другая закрывала!

  • Upvote 1
Опубликовано

муж собирался поездить там по горам по долам на скуте -не хочу лишать его этого удовольствия...если он поедет на авто...то скут в багажник придется запихивать...а не я .ни машинка этой катастрофы не хотим)))))))

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

муж собирался поездить там по горам по долам на скуте -не хочу лишать его этого удовольствия...если он поедет на авто...то скут в багажник придется запихивать...а не я .ни машинка этой катастрофы не хотим)))))))

Смотря что за машинка, я вот на своей двенадцатой мотоцикл возил.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

могу прикрывать тылы)))))))))) а почему сбор на набке? можно ведь на выезде собраться...там по-моему удобнее...соберемся и поедем ..а тут еще пиликать колонной через город

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

муж собирался поездить там по горам по долам на скуте -не хочу лишать его этого удовольствия...если он поедет на авто...то скут в багажник придется запихивать...а не я .ни машинка этой катастрофы не хотим)))))))

Смотря что за машинка, я вот на своей двенадцатой мотоцикл возил.

у меня 10...только она не для грузоперевозок....она моя любимка ..

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

могу прикрывать тылы)))))))))) а почему сбор на набке? можно ведь на выезде собраться...там по-моему удобнее...соберемся и поедем ..а тут еще пиликать колонной через город

щас скажишь какое нибудь место,а потом за 5 минут до выезда будут звонить и говорить я заблудился,ищите меня,на набку лучше всего,её все знают,тем более едем группами
Опубликовано

как можно на выезде заблудиться? все же саратовские(или энгельсеевские) я через Кумыску хотела поехать сразу...

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

Дорога на Пензу уходит, поднимаешься на мост и как на Волгоград, сразу как поднялся за мостом увидишь стоят комбайны, трактора. Там располагается офис фирмы "Дельта"

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

я думаю не стоит место сбора уже менять...

сперва мы думали сбор сделать у Памятника водителю,но я думаю не все знают где это!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...