Dmitry_90 Опубликовано 24 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2012 предлагаю в воскресенье. 2-го или 9-го сентября добро и справедливость, радость, дикий УГАР и треш, чад кутежа и КРАСОТА, тонкая ирония, романтика и адское рубилово
ФЕЕЧКА Опубликовано 24 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2012 (изменено) Гризли- готов в любые выхиПуцли- вопросТурист- за выхи.Хабелес- ждем расписания.SBS72- выхиЭндрю-выхи(кроме 1)злой кабан-воскресеньеФеечка- 2,8,9,15,16,22Влад-воскресенье.alprokurov-все выхи кроме 25 и 1Striker - суббота Dmitry-90 2 или 9 Изменено 24 августа, 2012 пользователем ФЕЕЧКА волшебная на всю голову...
Турист Опубликовано 26 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 26 августа, 2012 Давайте давайте парни и ДЕВУШКИ)))) Собираемся-объединяемся. Дальше все труднее будет выбрать погожий денек.
pechnik Опубликовано 26 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2012 так когда? я тоже поеду! но на авто с семьей
ФЕЕЧКА Опубликовано 26 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2012 так когда? я тоже поеду! но на авто с семьейвроде как 9 все могут)))) волшебная на всю голову...
vedun Опубликовано 26 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2012 дядь Василь можешь нам в пэйнте набросать маршрут для наглядности?Если "дядя Василь" это я, то сейчас на обратной дороге с Рыбинска подвис в районе Нижнего Новгорода... Как приеду---могу написать-нарисовать-объяснить... хотя там всё очень просто, тем более что вы же многие с "джипесниками" гоняете, а я и пользоваться то им толком не умею... Мы с Димой "Пукли" до гелио-парка вообще по пачке Беломора фактически приехали... А уж за 100 каких то километров---не заблудитесь, думаююю а если и поплутаете---это же ПРИКЛЮЧЕНИЕ будет...Приеду---к вашим услугам, короче! 1
ФЕЕЧКА Опубликовано 26 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2012 дядь Василь можешь нам в пэйнте набросать маршрут для наглядности?Если "дядя Василь" это я, то сейчас на обратной дороге с Рыбинска подвис в районе Нижнего Новгорода... Как приеду---могу написать-нарисовать-объяснить... хотя там всё очень просто, тем более что вы же многие с "джипесниками" гоняете, а я и пользоваться то им толком не умею... Мы с Димой "Пукли" до гелио-парка вообще по пачке Беломора фактически приехали... А уж за 100 каких то километров---не заблудитесь, думаююю а если и поплутаете---это же ПРИКЛЮЧЕНИЕ будет...Приеду---к вашим услугам, короче!спасибо ,дядя Василь) :cq: 1 волшебная на всю голову...
Турист Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 И 8.09 И 9.09---ГОТОВ
Эndrю Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 8-9 готов Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Влад)) Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 (изменено) Итак: 4 человек могут девятого,и 3 человека восьмого!Продолжаем голосовать)) Изменено 27 августа, 2012 пользователем Влад))
GrizLee Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 ладно! голосование окончено. едем 9-го. прости хабелес. народ перегорит, если дольше ждать.Я так понимаю народ хочет там перекусить и пофотаться) я за то чтобы каждый вёз сам себе еду. так никто в обиде не будет точно! деревьев я там на фотках не видел так что если шашлыкинг хотите, то берите угли наверное.
Эndrю Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 Окей! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Турист Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 Дима давай решай с работой! Кто еще желает прокатиться?
GrizLee Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 предлагаю выехать в 10 часов 9-го числа от набки. если будет желание можно раньше...
Эndrю Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 Ребятки дорогие, выезжать надо как минимум в 7:00, потихоньку к 11 приедем, скорость у всех слишком разная. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Юрич Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 8-возможно, 9-готовы я за пораньше. когда сбор на набке обсудить детали? тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Турист Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 да. часов в 6-7 собраться и выдвинуть
Влад)) Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 сколько человек поедет на мотах(скутерах)?
Турист Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 Пока вроде 12-13 человек
Эndrю Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 Я на авто. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Турист Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 тогда машины 2-3 будет походу
Влад)) Опубликовано 27 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2012 (изменено) давайте пишем список кто едетНик/Имя/Номер телефона/мот или машина1.Влад))/Влад/89536389386/на моте Изменено 27 августа, 2012 пользователем Влад))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти