Перейти к содержанию

Поездка на Утёс Степана Разина


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

предлагаю в воскресенье. 2-го или 9-го сентября

добро и справедливость, радость, дикий УГАР и треш, чад кутежа и КРАСОТА, тонкая ирония, романтика и адское рубилово

Опубликовано (изменено)

Гризли- готов в любые выхи

Пуцли- вопрос

Турист- за выхи.

Хабелес- ждем расписания.

SBS72- выхи

Эндрю-выхи(кроме 1)

злой кабан-воскресенье

Феечка- 2,8,9,15,16,22

Влад-воскресенье.

alprokurov-все выхи кроме 25 и 1

Striker - суббота Dmitry-90 2 или 9

Изменено пользователем ФЕЕЧКА

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

дядь Василь можешь нам в пэйнте набросать маршрут для наглядности?

Если "дядя Василь" это я, то сейчас на обратной дороге с Рыбинска подвис в районе Нижнего Новгорода... Как приеду---могу написать-нарисовать-объяснить... хотя там всё очень просто, тем более что вы же многие с "джипесниками" гоняете, а я и пользоваться то им толком не умею... Мы с Димой "Пукли" до гелио-парка вообще по пачке Беломора фактически приехали... А уж за 100 каких то километров---не заблудитесь, думаююю а если и поплутаете---это же ПРИКЛЮЧЕНИЕ будет...

Приеду---к вашим услугам, короче!

  • Upvote 1
Опубликовано

дядь Василь можешь нам в пэйнте набросать маршрут для наглядности?

Если "дядя Василь" это я, то сейчас на обратной дороге с Рыбинска подвис в районе Нижнего Новгорода... Как приеду---могу написать-нарисовать-объяснить... хотя там всё очень просто, тем более что вы же многие с "джипесниками" гоняете, а я и пользоваться то им толком не умею... Мы с Димой "Пукли" до гелио-парка вообще по пачке Беломора фактически приехали... А уж за 100 каких то километров---не заблудитесь, думаююю а если и поплутаете---это же ПРИКЛЮЧЕНИЕ будет...

Приеду---к вашим услугам, короче!

спасибо ,дядя Василь) :cq:
  • Upvote 1

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано (изменено)

Итак: 4 человек могут девятого,и 3 человека восьмого!Продолжаем голосовать))

Изменено пользователем Влад))
Опубликовано

ладно! голосование окончено. едем 9-го. прости хабелес. народ перегорит, если дольше ждать.

Я так понимаю народ хочет там перекусить и пофотаться) я за то чтобы каждый вёз сам себе еду. так никто в обиде не будет точно! деревьев я там на фотках не видел так что если шашлыкинг хотите, то берите угли наверное.

Опубликовано

Ребятки дорогие, выезжать надо как минимум в 7:00, потихоньку к 11 приедем, скорость у всех слишком разная.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

8-возможно, 9-готовы

я за пораньше. когда сбор на набке обсудить детали?

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Опубликовано (изменено)

давайте пишем список кто едет

Ник/Имя/Номер телефона/мот или машина

1.Влад))/Влад/89536389386/на моте

Изменено пользователем Влад))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...