Перейти к содержанию

Поездка на Утёс Степана Разина


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

мы с Юричем можем 9 сентября...поеду со скутами на машинке...(110 ,как Эндрю,не езжу-боюсь :bj: )сумки можно(кому мешают) кинуть в багажник..

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

Какие предложения, во сколько выезжать? Может раннее утро?

утром самое то....встать бы :bj: (шутка)

муж по графику работает...так что только 9 первый выходной выпадает на выходной(тафтология -ля-ля)

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

Какие предложения, во сколько выезжать? Может раннее утро?

утром самое то....встать бы :bj: (шутка)

муж по графику работает...так что только 9 первый выходной выпадает на выходной(тафтология -ля-ля)

Выходной на выходной))классно..... это как широкую на широкую)))

Сегодня пройдено полное ТО....ГОТОВ!!

Опубликовано

Сегодня пройдено полное ТО....ГОТОВ!!

молодээээээээээээц..я вона масло в машине поменяла-готовлюсь...теперь кабана завалить и соку купить и уикенд удался)и самое главное--собрать уже плин всех

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

Выезжать лучше пораньше так ка переть 120 км, в принципе не много, но все же два часа выкинь, а если туду и обратно то 4 получается, так что чем раньше приедем те больше времени останется по тусить.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

ой...из СТ64 "Злой кабан" с нами собирался.(он в воскресение может,как я поняла)...как то неудобно получилось...и прикол про кабана завалить :blush: надеюсь,не обидеться :bj: :bj: :bj:

  • Upvote 1

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

Как то долго собираетесь... :blush:

Василий, может прокатимся завтра?

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Опубликовано

ой...из СТ64 "Злой кабан" с нами собирался.(он в воскресение может,как я поняла)...как то неудобно получилось...и прикол про кабана завалить :blush: надеюсь,не обидеться :bj: :bj: :bj:

Злой валится только в кровать..... :ca: !

В какое воскресение едем?

Д-елаю В-се С-ам

Опубликовано

ой...из СТ64 "Злой кабан" с нами собирался.(он в воскресение может,как я поняла)...как то неудобно получилось...и прикол про кабана завалить :blush: надеюсь,не обидеться :bj: :bj: :bj:

Злой валится только в кровать..... :ca: !

В какое воскресение едем?

Надо выбирать день когда народ по-максимуму может поехать
Опубликовано (изменено)

Как то долго собираетесь... :blush:

дядя Вась..я туда только с ЛЮДЯМИ поеду...там змеи..да и вообще у меня топографический кретинизм :ca: :bj: Изменено пользователем ФЕЕЧКА

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

Как то долго собираетесь... :blush:

Василий, может прокатимся завтра?

Серёг, я там на протяжении нескольких лет бывал регулярно, как на охоте, так и с туристическими задачами...

Уже не позволяю себе (по возможности) посещать одни и те же места... вреиени у меня остаётся всё меньше на это...

Имею ввиду глобального времени. Ведь скоро шестьдесят... и силы уже не те, и возможности.

Опубликовано

Поехать готов в любые выходные. Только на счёт порезов колёс, там что места полюбому порежешь шины?

Да... НА СКАЛЬНИК БЫ ТЕБЯ ЗАГНАТЬ---не будешь больше спрашивать!

КОНЕЧНО НЕТ!!!!

Порезать можно , если не правильные шины, не правильно накаченные, не правильный пилот...

... на любом перекрёстке об осколки пивной бутылки....

Опубликовано

ну что молчим? я могу в любые выхи! хабелес ты когда могешь? остальные? если дождя боитесь могу сказать, где норм дождевики есть! не мотоциклетные, но неплохие. куртка + штаны.

просто так по лужам кайфолом кататься сейчас. но ради такой поездки ваще пофиг. хоть 2 раза мот отдраю.

Опубликовано (изменено)

ПУЦЛИ АУ! поехали хотя б вдвоём чтоли!!!... и окснета захватим, если фартанёт.

Изменено пользователем GrizLee
Опубликовано

хабелес ты когда могешь? остальные?

Мишань, так я ж отписывался выше. На самом деле я готов в любой день - совпадал бы график, просто большинство народа только на выхах может, вот я и за основную массу! Но в Августе удачные совпадения уже прошли, надеюсь на начало Сентября. График будет ближе к первому...

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...