Shade Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 Не, он в кругосветку рванет, не будет зарывать.
zlobniy gnom Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 На красном Бросе, который догнал всех только на повороте на Белогорское, был я - Леонид. а вот и от меня фотки 2
vedun Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 Не, он в кругосветку рванет, не будет зарывать.Я думаю там на всех хватит!!! Так что в кругосветку только с вами!
Striker Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 Народ, я же извенялся... у меня водопровод рвануло во дворе дома, а потом ещё и отопление на следующий день потекло маленько... ДЕЛА у меня срочные были, делить КЛАД торопился...Да мы ни в коем случае не в укор. Наоборот, были очень рады что Вы смогли с нами поехать. Было очень интересно послушать Ваши рассказы и поднабраться дорожного опыта! e-mail: striker@moto64.ru
pechnik Опубликовано 11 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2012 молодци!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я на скуте не решился. был с друзьями на белой машинке :ab:
habbeles Опубликовано 12 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 (изменено) молодци!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я на скуте не решился. был с друзьями на белой машинке :ab:Серег, был приятно удивлен встрече! Кстати забыл поблагодарить вас за угощение - спасибо! Раки были супер! Изменено 12 сентября, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
GrizLee Опубликовано 12 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 пыль была тоже вкусная.. спасибо!
pucli Опубликовано 12 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 пыль была тоже вкусная.. спасибо!зато кости укрепил) 1
pucli Опубликовано 12 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 Миша VMA укладывает мотоцикл отдохнуть)http://youtu.be/VnjpNc-LTkUОстальным видео ну никак нет времени заниматься.. 2
pechnik Опубликовано 12 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 ребята извините что напылили. торопились :cg:
Популярный пост zlobniy gnom Опубликовано 12 сентября, 2012 Популярный пост Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2012 (изменено) Вид с Утеса Изменено 12 сентября, 2012 пользователем zlobniy gnom 5
pucli Опубликовано 13 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2012 Вот склеил. Критику как обычно переношу болезненно, но переношу) http://vimeo.com/49360040 2
GrizLee Опубликовано 13 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2012 (изменено) я доволен))) моя спина почти на полвидео)) :bj:плачу до слёз от музыки из неуловимых)) Изменено 13 сентября, 2012 пользователем GrizLee
pucli Опубликовано 13 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2012 :bj:плачу до слёз от музыки из неуловимых))Я знал, что это кому-нибудь да понравится)
Юрич Опубликовано 13 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2012 Вот склеил. Критику как обычно переношу болезненно, но переношу) http://vimeo.com/49360040не работает тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
GrizLee Опубликовано 13 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2012 (изменено) vimeo.com/49360040 я тут смотрел Изменено 13 сентября, 2012 пользователем GrizLee
vedun Опубликовано 13 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2012 Отлично! Только тема обратной дороги не раскрыта... И как мы ели мясо....
alprokurov Опубликовано 13 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2012 когда ели мясо оператор его раздовал некогда снимать было
AlekseySG Опубликовано 13 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2012 не работаетнесколько раз щелкнул на play и видео пошло, в общем работает!
Популярный пост pucli Опубликовано 13 сентября, 2012 Популярный пост Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2012 вот на ютуб продублировал, может кому удобнее будет 6
Sokolikss Опубликовано 16 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2012 Тема с погоней понравилась))) Отправлено с моей Suzuki RF400 Делай, что должен и будь, что будет.
ФЕЕЧКА Опубликовано 16 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2012 молодец,Дима! тащи зачетку -это пять!!! :bi: песня в конце -улыбнула))))) Стаса всеж таки не догнали :bj: :bj: :bj: жаль Димана в каске не было))) волшебная на всю голову...
GrizLee Опубликовано 16 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2012 да они с Димой друг друга стоят))
Сергей Горячо Опубликовано 8 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2012 (изменено) Ребятки, вы герои. Был с друзьями в выходные там на машине. Думал, форд фьюжн сотрет об эту долгую каменную, острую дорогу до утеса. Не представляю, ка вы там на мототехнике шли. Изменено 8 октября, 2012 пользователем habbeles
Quorthon Опубликовано 8 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2012 Ребятки, вы герои. Был с друзьями в выходные там на машине. Думал, форд фьюжн сотрет об эту долгую каменную, острую дорогу до утеса. Не представляю, ка вы там на мототехнике шли.Герои- не то слово. Там на полноприводном внедорожнике с большими колесами местами приходится очень внимательно траекторию выбирать, а тем кто на двух колесах доехал- вообще медали отчеканить надо было.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти