Перейти к содержанию

Поездка на Утёс Степана Разина


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Народ, я же извенялся... у меня водопровод рвануло во дворе дома, а потом ещё и отопление на следующий день потекло маленько... ДЕЛА у меня срочные были, делить КЛАД торопился...

Да мы ни в коем случае не в укор. Наоборот, были очень рады что Вы смогли с нами поехать. Было очень интересно послушать Ваши рассказы и поднабраться дорожного опыта!

e-mail: striker@moto64.ru

Опубликовано (изменено)

молодци!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я на скуте не решился. был с друзьями на белой машинке :ab:

Серег, был приятно удивлен встрече! Кстати забыл поблагодарить вас за угощение - спасибо! Раки были супер!

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано (изменено)

я доволен))) моя спина почти на полвидео))

:bj:плачу до слёз от музыки из неуловимых))

Изменено пользователем GrizLee
Опубликовано

Вот склеил. Критику как обычно переношу болезненно, но переношу)

http://vimeo.com/49360040

не работает

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Опубликовано

молодец,Дима! тащи зачетку -это пять!!! :bi: песня в конце -улыбнула)))))

Стаса всеж таки не догнали :bj: :bj: :bj:

жаль Димана в каске не было)))

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

  • 4 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Ребятки, вы герои. Был с друзьями в выходные там на машине. Думал, форд фьюжн сотрет об эту долгую каменную, острую дорогу до утеса. Не представляю, ка вы там на мототехнике шли.

Изменено пользователем habbeles
Опубликовано

Ребятки, вы герои. Был с друзьями в выходные там на машине. Думал, форд фьюжн сотрет об эту долгую каменную, острую дорогу до утеса. Не представляю, ка вы там на мототехнике шли.

Герои- не то слово. Там на полноприводном внедорожнике с большими колесами местами приходится очень внимательно траекторию выбирать, а тем кто на двух колесах доехал- вообще медали отчеканить надо было.

4178AC64.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...