PRO100_KabAH Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 (изменено) ааа.. а форд куды делся? он не в Саратов поехал? а вообще поездка на заведомо неисправном мотоцикле -не есть гуд..а кто знал, что после падения он станет неисправным... Изменено 10 сентября, 2012 пользователем Zloy_KabAH Д-елаю В-се С-ам
GrizLee Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 сама и ответила...))ааа.. а форд куды делся? он не в Саратов поехал? а вообще поездка на заведомо неисправном мотоцикле -не есть гуд..а кто знал, что после падения он сьанет неисправным...да он всю дорогу звенел и масло жрал! что тут неясного то))кстати, миффка гризли ,а как тебя зовут??? :bj: а то про водку написал ,а про имя забыл)))А по трассе так 110 стабильно шёл, наверное ветер попутный был)он и правда попутный был. я тоже 110 шёл. один раз и 120.. только ветром от встречных фур пару раз чуть бошку не оторвало. после этого стал ложиться на бак когда мимо них проезжал. если бы не заторы я бы от вас не отстал.надо было с нами ехать ..мы вавще местами 40 км /ч гнали :bj: :bj: :bj:я когда с мопедистами катался тоже 40 ехал... правда не так далеко вышло.
PRO100_KabAH Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 Спасибо всем за поездку, по приволжской части России. Узнал и сам увидел одно из красивейших мест Поволжья. Так как сам с Урала, то даже не ожидал такого размаха красоты. Низкий поклон всем, кто меня не бросил в трудной(однако и первой) беде. Подняли, забинтовали, даже до дома добуксировали. Пирожки супер, пицца восторг, шашлыки отменные, компания дружная, хотя и наровит разбежаться. Отдельное спасибо Дмитрию (habbeles), за буксир до дома, который из последних нервов тащил мот со мной. (Феечке) Анне за вовремя "достанный" бинтик. Эрнэсту за золотую жену. Вы все отличное сообщество. С общей идеей и общей целенаправленностью. Так редко в Саратове встретишь по настоящему хороших людей, а те вот они, рядом, и ты вмсте с ними. Короче (чет я растрогался...):---- Спасибо что вы есть! 3 Д-елаю В-се С-ам
Влад)) Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 (изменено) Спасибо всем за поездку, по приволжской части России. Узнал и сам увидел одно из красивейших мест Поволжья. Так как сам с Урала, то даже не ожидал такого размаха красоты. Низкий поклон всем, кто меня не бросил в трудной(однако и первой) беде. Подняли, забинтовали, даже до дома добуксировали. Пирожки супер, пицца восторг, шашлыки отменные, компания дружная, хотя и наровит разбежаться. Отдельное спасибо Дмитрию (habbeles), за буксир до дома, который из последних нервов тащил мот со мной. (Феечке) Анне за вовремя "достанный" бинтик. Эрнэсту за золотую жену. Вы все отличное сообщество. С общей идеей и общей целенаправленностью. Так редко в Саратове встретишь по настоящему хороших людей, а те вот они, рядом, и ты вмсте с ними. Короче (чет я растрогался...):---- Спасибо что вы есть!Красиво сказал!!! :bi:Добавлю!Спасибо Туристу,за то что он начал эту тему,и поддерживал её постоянно! :bi:Гризли спасибо за перчатки,на обратном пути очень спасли!Феечки спасибо за вкусные пирожки! :bi: Изменено 10 сентября, 2012 пользователем Влад))
GrizLee Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 пожалуйста))на здоровье)
Влад)) Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 Alprokurov Спасибо за шашлык! да вообще каждый внёс свои усилия,для того что бы все хорошо отдохнули)
GrizLee Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 вот кстати спасибо водителю форда за то что плёлся в хвосте нисмотря ни на что.
Влад)) Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 И кабана особо венить не надо,что у него клапана зажало!!просто надо на т.о ездить после покупки,а то бывший хозяин на нём ничего не делал! Больше надо таких поездок!!!Когда скутеристы,и мотоциклисты объединяются,и не смотря на разную кубатуру,едут на ровне!!Такие люди,настоящие мотобратья!!!
vedun Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 (изменено) есть два но! (сугубо имхо)одно -если ехать толпой, мальчики,то уезжать и возвращаться в саратов тоже надо толпой...а второе --вчера всех видела но кто есть кто понятия не имею..надо было хоть представиться) :ca: например имя (данное родителями ) ник с форума...вы хоть фотки подпишите... :ak: кто на них :bi:Ну а я то самый старый... не ошибёшься!По поводу "уехали толпой---вернулись толпой"---всё ВЕРНО, НО:1. это первый опыт2. организация движения КОЛОННЫ не была идеальной, ведь я предлагал, самым ТИХОХОДНЫМ стартовать РАНЬШЕ на всех участках, кроме грунта. На деле---все ехали фактически ЗА САМЫМ ТИХОХОДНЫМ---ЭТО В КОРНЕ НЕ ПРАВИЛЬНО! Поэтому и на обратной дороге многие не стали ждать...А выход очень простой --- ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО В ТЯГОСТЬ ГРУППЕ---ДЕЛАЙ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ОБУЗОЙ!Пример: ехали пару лет назад на дальнячок, встретили чела, который после падения НЕ МОГ МОРАЛЬНО ехать быстро... ВСЕ это понимали. ТАК ВОТ ОН, ВСТАВАЛ НА ПАРУ ЧАСОВ РАНЬШЕ ВСЕХ,ГОТОВИЛ ЗАВТРАК (КОСТЁР ЗАПАЛИВАЛ) , СОБИРАЛСЯ И УЕЗЖАЛ ПО РАНЕЕ ДОГОВОРЁННОМУ МАРШРУТУ! Естественно мы его догоняли где то после обеда и ехали до вечера вместе (кто то рывками, кто то тошнил...) НО: БЕЗОПАСНОСТЬ БЫЛА ВЫПОЛНЕНА (МЫ ЕХАЛИ ГРУППОЙ, И ЕСЛИ У НЕГО ЧТО ТО СЛУЧАЛОСЬ---МЫ БЫЛИ СЗАДИ), ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛИ, ЧТО ЧЕЛ СТАРАЕТСЯ НЕ ТОРМОЗИТЬ ВСЮ ГРУППУ, И ЭТО У НЕГО ПОЛУЧАЛОСЬ!!! Ни одного недовольного тем отрезком пути, где мы ехали в его компании, НЕ БЫЛО!!!Вывод: Всё решается, и быстроходным можно ехать с малокубатурниками... просто надо уметь КАК!!!А это только с опытом, бывает что и с горьким!Да и вообще, для первого раза --- очень не дурно... Изменено 10 сентября, 2012 пользователем vedun 3
alprokurov Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 если мой интернет не разгонится то видео до утра грузиться будет
Quorthon Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 (изменено) Ребят, а что за парень присоединился к нам на ямашном эндурике? Он не с форума? Он по этим дорогам прямо в родной стихии как и Василич :) Изменено 10 сентября, 2012 пользователем Quorthon
vovan64 Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 (изменено) Да ладно самый старый-ВАСИЛЬ ВАСИЛИЧ. Тебе больше 45 не дашь. Изменено 11 сентября, 2012 пользователем vovan64
vedun Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 Да ладно самый старый-ВАСИЛЬ ВАСИЛЬИЧ. Тебе больше 45 не дашь.Володь, очень приятно, хоть и не женщина вроде...Я считаю, не в возрасте дело то... а в голове... а это воспитание в основном... Очень был рад увидеть ДЕТЕЙ в нашей компании!!!РОДИТЕЛЯМ---ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО С ПОКЛОНОМ!!!Сам своих с малолетки таскал везде с собой... вроде не плохие люди получились, значит не вредно это---ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ С ДЕТЬМИ!
ФЕЕЧКА Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 (изменено) не вредно! точно! и с женами тоже! поэтому то мы поехали семьей!! ой ,дядя Вася! уж больно нашей доченьке приглянулся твой мот.(сиреневый цвет ее любимый)..фотка на память в телефоне теперь....такой же просит...и димкин флаг :bj: :bj: :bj: достойное поколение растет) Изменено 10 сентября, 2012 пользователем ФЕЕЧКА волшебная на всю голову...
habbeles Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 :bp: Судя по голосам, Утёс Степана Разина победил в акции "Гордись , Саратов!" :bu: 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
ФЕЕЧКА Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 ура! теперь в деревушке будут продукты и хлеб))) боюсь" засрут "это место((( у нас народ не воспитанный в плане уборок после себя.... волшебная на всю голову...
GunSmith Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 (изменено) Ребят, а что за парень присоединился к нам на ямашном эндурике? Он не с форума? Он по этим дорогам прямо в родной стихии как и Василич :) Парень сказал что на форуме не сидит, больше ездит) А вообще, на обратном пути по грунтовке pucli ушел далеко вперед и был первым добравшимся до асфальта) Насчет знакомства: Станислав. Синий ебр, оранжевый шлем) Изменено 10 сентября, 2012 пользователем GunSmith 1
Striker Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 Ребят, вот фотографии от меня. Заходите в мой альбом, любуйтесь на себя :)http://moto64.ru/index.php?app=gallery&album=405По поводу знакомства: Дима (aka Striker). Приехал в качестве пассажира на Лэнд Ровере. 1 e-mail: striker@moto64.ru
Striker Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 Заранее прошу прощения за то что могу показаться немного дерзким, тем не менее! Тему про поездку на утёс раздули на целых 23 страницы,в жизни это звучит "дрочкой"Ребят, давайте просто проигнорируем этого некультурного человека и не будем флудить в теме. e-mail: striker@moto64.ru
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 10 сентября, 2012 Администратор Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 Заранее прошу прощения за то что могу показаться немного дерзким, тем не менее! Тему про поездку на утёс раздули на целых 23 страницы,в жизни это звучит "дрочкой"В чьей жизни?? Здесь отписываются люди, которые рады общению и новым знакомствам, и моя Вам рекомендация(советы давать неблагодарное дело), не стОит портить людям настроение выходного дня, своим дерзким поведением! Ы?OFF Создайте свою тему....я буду очень рад, если её раздуют на 24 страницы! Удачи! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
pucli Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 (изменено) вот кстати тема есть подходящая про "кто есть кто на фото"..ссылка на вставляется, тема называется "Узнай меня! Или "moto64.ru" в лицах..." Изменено 10 сентября, 2012 пользователем pucli
Viking Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 Ребята, классная у вас была поездка. Чувствуется много позитива и в фотографиях, и в комментариях. Желаю вам побольше таких организованных мероприятий. Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.
habbeles Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 Ребят, а что за парень присоединился к нам на ямашном эндурике? Он не с форума? Он по этим дорогам прямо в родной стихии как и Василич :)Вроде как не с форума... Он на обратной дороге тоже пару раз останавливался, карб капризничал. Зато дин из ребят на белом Мицубиши был наш - тоже скутерист Сергей "sergeik". Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Striker Опубликовано 10 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2012 Зато дин из ребят на белом Мицубиши был наш - тоже скутерист Сергей "sergeik".Я еще тогда подумал, что-то тут не чисто, когда он с таким хитрым выражением лица к нам с раками пришел :) Тоже хорошие ребята оказались, да еще так благодарили когда мы им машину помогли вытолкать ;) e-mail: striker@moto64.ru
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти