Перейти к содержанию

Поездка на Утёс Степана Разина


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

а так поездка отличная) почаще бы так кататься) пирожки супер!!! пицца шик. феечка мастер!!! шашлык тоже молодец)) удивлён был как все быстро едут по булыжникам)) мне свой моцик было жалко, поэтому часто тошнил) выложу фотки, когда до домашнего интернета доберусь... у меня на нём бабло кончилось.

...больше скорость---меньше ям!!!!

Вообще то как раз по таким дорогам и надо быстро ехать! Именно поэтому у эндуриков длинные ходы подвесок!

Опубликовано (изменено)

осторожно! тяжёлый трафик!!

самое начало

post-3-0-37016100-1347260038_thumb.jpg

тот кто часто за кадром))

post-3-0-88211000-1347260100_thumb.jpg

post-3-0-99838000-1347260198_thumb.jpg

наш "Шрайбикус". ребята его обижали останаливаясь на слишком маленькое время) post-3-0-42452500-1347260233_thumb.jpg

post-3-0-15064800-1347260353_thumb.jpg

post-3-0-16745400-1347260364_thumb.jpg

post-3-0-80821300-1347260374_thumb.jpg

post-3-0-99376100-1347260384_thumb.jpg

post-3-0-56342500-1347260392_thumb.jpg

высадка на "марс"

post-3-0-18811800-1347260530_thumb.jpg

post-3-0-56574300-1347260540_thumb.jpg

post-3-0-76087000-1347260646_thumb.jpg

post-3-0-96461800-1347260661_thumb.jpg

post-3-0-43848600-1347260670_thumb.jpg

post-3-0-88551600-1347260723_thumb.jpg

post-3-0-46846900-1347260685_thumb.jpg

post-3-0-96952900-1347260864_thumb.jpg

post-3-0-00256600-1347260698_thumb.jpg

post-3-0-69401600-1347260634_thumb.jpg

post-3-0-87393200-1347260786_thumb.jpg

тот корабль на абордаж!!!

post-3-0-72744400-1347260776_thumb.jpg

post-3-0-36808500-1347260979_thumb.jpg

post-3-0-95440500-1347260987_thumb.jpg

post-3-0-29343300-1347260997_thumb.jpg

post-3-0-11818100-1347261007_thumb.jpg

post-3-0-29160700-1347261021_thumb.jpg

post-3-0-93386100-1347261033_thumb.jpg

приехал!

post-3-0-58025100-1347260968_thumb.jpg

ну так то вы правы. только при большой скорости и вибрация больше.

блин форумный загрузчик сильно урезал размер фото. да и сжал их кривовато. если кому нужны оригиналы милости прошу в личку. они явно лучше выглядят

Изменено пользователем GrizLee
Опубликовано (изменено)

ну я то не против) но у меня не эндурик)) я сам уж с малых лет мечтаю о внедорожном мотоцикле)) зид был более менее в этом плане. моноамморт хорошая штука. а там было только 2 эндуро.

Глядя на фотки и погоду за окном так и хочется сказать "Да! Чёрт побери! Мы отобрали у осени этот отличный денёк!!!"

Изменено пользователем GrizLee
  • Upvote 2
Опубликовано

а я то сначала думал что без приключений. а тут на тебе: ночь, буксир и дождик! кабан бедолага замёрз наверное жестоко

тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Опубликовано (изменено)

блин форумный загрузчик сильно урезал размер фото. да и сжал их кривовато. если кому нужны оригиналы милости прошу в личку. они явно лучше выглядят

На Яндекс-Фотки удобно хранить оригиналы. Можно альбом запоролить. Удобно еще тем, что во многие форумы можно фотографии оттуда вставлять, с помощью ссылок. Для инета и для просмотра на компе, лучше урезать самому (Горизонтальный кадр 1200х...., вертикальный 800х...), (стандартные Виндовские просмоторщики тоже плохо показывают фографии с больших файлов), для печати само собой оригинал.

Места красивые, фотки отличные, жалею что не поехал.

Изменено пользователем Игорь_69
  • Upvote 1
Опубликовано

блин форумный загрузчик сильно урезал размер фото. да и сжал их кривовато. если кому нужны оригиналы милости прошу в личку. они явно лучше выглядят

На Яндекс-Фотки удобно хранить оригиналы. Можно альбом запоролить. Удобно еще тем, что во многие форумы можно фотографии оттуда вставлять, с помощью ссылок. Для инета и для просмотра на компе, лучше урезать самому (Горизонтальный кадр 1200х...., вертикальный 800х...), (стандартные Виндовские просмоторщики тоже плохо показывают фографии с больших файлов), для печати само собой оригинал.

Места красивые, фотки отличные, жалею что не поехал.

учту)

Опубликовано

блин форумный загрузчик сильно урезал размер фото. да и сжал их кривовато. если кому нужны оригиналы милости прошу в личку. они явно лучше выглядят

На Яндекс-Фотки удобно хранить оригиналы. Можно альбом запоролить. Удобно еще тем, что во многие форумы можно фотографии оттуда вставлять, с помощью ссылок. Для инета и для просмотра на компе, лучше урезать самому (Горизонтальный кадр 1200х...., вертикальный 800х...), (стандартные Виндовские просмоторщики тоже плохо показывают фографии с больших файлов), для печати само собой оригинал.

Места красивые, фотки отличные, жалею что не поехал.

а что не поехал то, в машине 4 места свободных было.

Опубликовано

есть два но! (сугубо имхо)одно -если ехать толпой, мальчики,то уезжать и возвращаться в саратов тоже надо толпой...а второе --вчера всех видела но кто есть кто понятия не имею..надо было хоть представиться) :ca: например имя (данное родителями ) ник с форума...вы хоть фотки подпишите... :ak: кто на них :bi:

  • Upvote 1

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано

а я с ним в комке второй пилот форда

щя обработаем видео будет и орига и режисерская версия раздадим всем кто был слово

  • Upvote 2
Опубликовано

Спуск в ложбинку. Конвой)

Чётка)

...больше скорость---меньше ям!!!!

Вообще то как раз по таким дорогам и надо быстро ехать!

Я назад 70 км/ч жарил по грунтовке и щебню) И было нормально, комфортно, но конечно же не так, как на турэндуре, эндуре и т.д. А по трассе так 110 стабильно шёл, наверное ветер попутный был)

есть два но! (сугубо имхо)одно -если ехать толпой, мальчики,то уезжать и возвращаться в саратов тоже надо толпой...а второе --вчера всех видела но кто есть кто понятия не имею..надо было хоть представиться) :ca: например имя (данное родителями ) ник с форума...вы хоть фотки подпишите... :ak: кто на них :bi:

В том году, когда ездили в "дубраву", мы с куркулём, как самые мелкокубатурные на полчаса раньше стартанули, чтобы основная колонна не тянулась с нами. А назад меня лично никто не ждал, только molodoi вроде бы прикрывал. И ничего страшного.

А это вроде бы я

post-132-0-47509300-1347290347_thumb.jpg

По теме: опять же спасибо за шашлыки и пирожки, чай и воду, компанию и общение)

Видео попозже буду частями выкидывать наверн, никак не доберусь до камеры.

Опубликовано

гризли и pucli(ДИМА) -молодцы...все остальные где фото???и имена забыли?! свою фотку выставлять нет смысла --девочек было всего пять))

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано (изменено)

А по трассе так 110 стабильно шёл, наверное ветер попутный был)

он и правда попутный был. я тоже 110 шёл. один раз и 120.. только ветром от встречных фур пару раз чуть бошку не оторвало. после этого стал ложиться на бак когда мимо них проезжал. если бы не заторы я бы от вас не отстал. почти до самого саратова пас гансмита издалека))

но про товарища на рэйде я не забывал. если бы он набрал мне я б вернулся.

Изменено пользователем GrizLee
Опубликовано

кстати, миффка гризли ,а как тебя зовут??? :bj: а то про водку написал ,а про имя забыл)))

А по трассе так 110 стабильно шёл, наверное ветер попутный был)

он и правда попутный был. я тоже 110 шёл. один раз и 120.. только ветром от встречных фур пару раз чуть бошку не оторвало. после этого стал ложиться на бак когда мимо них проезжал. если бы не заторы я бы от вас не отстал.

надо было с нами ехать ..мы вавще местами 40 км /ч гнали :bj: :bj: :bj:

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Опубликовано
кстати, миффка гризли ,а как тебя зовут??? :bj: а то про водку написал ,а про имя забыл)))

Ну ты что! :ab: Гризли и миффка хорошие подсказки! :bu:

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...