Перейти к содержанию

Всё что продаётся в МТСе.....


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Самоутверждатся с помощью телефона ?) не наш метод)

http://bash.im/quote/400460 ;) причем цитата, камень сразу в два огорода :bj:

член нормальный, джип есть, айфон лучший

Жизнь удалась!

Опубликовано

Хачу Галакси 3!

Давай досвидания:D

Пы.Сы. Айфон 5:)

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

продам за 28 3 с или меняю на деньги в размере 28 тыщ

А ничего, что столько стоит 4-й в магазинах Саратова?

Опубликовано

продам за 28 3 с или меняю на деньги в размере 28 тыщ

А ничего, что столько стоит 4-й в магазинах Саратова?

Похоже ничего. Но, в принципе, антиквариат со временем и должен только дорожать.

Sex, Bikes & Rock 'n' Roll

  • Администратор
Опубликовано

Хачу Галакси 3!

Хачи уже давно с такими ходят...А ты до сих пор с разбитым "афоней"... :ca:

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Ага и в каждой трубке по пять симкарт вставленно

вместо аккумулятора?

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

  • Администратор
Опубликовано

Хачу Галакси 3!

Хачи уже давно с такими ходят...А ты до сих пор с разбитым "афоней"... :ca:

ему уже 4ой год. Работает и работает. Его топили, кидали, швыряли, топтали и до сих пор работает.

Главное - самому себе не врите.

Опубликовано (изменено)

Что с гарантией? Отметки о продаже кем будут стоять?

не будет только товарного чека, ибо оплачивается по безналу, всё остальное как обычно, коробка, все комплектующие, гарантия...

не берите гелакси 3 погодите айфона 5

афоня гавно залоченое с кастрированым функционалом

обычно так говорят те, у кого этого айфона не было)))

у меня было два афони......я про них всё знаю....

На счёт 5 афони как появится в прайсе, дам знать

Хачу Галакси 3!

имеется в наличии, всё по очереди

Изменено пользователем Кузьмич

.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Опубликовано (изменено)

продам за 28 3 с или меняю на деньги в размере 28 тыщ

А ничего, что столько стоит 4-й в магазинах Саратова?

гелакси три сэ а не айфон 3с

продам за 28 3 с или меняю на деньги в размере 28 тыщ

А ничего, что столько стоит 4-й в магазинах Саратова?

гелакси три сэ а не айфон 3с

или вы про какойто новый гелакси 4 с о котором я незнал? Изменено пользователем Мишка*=
Опубликовано

из Яблока взял бы тока Macbook Pro

а эти смартфоны не уважаю!

я уважаю такие вот http://johnsphone.ru/

у меня белого цвета - аппарат ваще огонь!

и не надо никакие джипы и айфоны, чтобы выделиться

имеется даже наклейка в виде красного чувака на кнопке (похож на Эрика Картмана)... планирую на каску приклеить!

надпись на ней гласит: "Keep things simple"

все это было в бумажном пакете аля Макдоналдс, тока с ручками

есть даже гарнитура

все подписано John's

Не бойся быть оригинальным, бойся быть как все.

  • Администратор
Опубликовано

Звонилка аналогичная в любом офисе билайна и мтс стоит 700 рублей, за что тут 5к?

За новый бренд, и совершенно новый дизайн. А все эти звонилки - баян....имхо...

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

а вы посмотрите все фотографии и поймете, что это необычный аппарат!

он не показывает время, не сохраняет контакты, не пишет и не читает СМС!

он умеет только звонить

контакты записываются с помощью ручки в виде стилуса в специальный блокнот, который находится за дверкой сзади телефона

открывается она по типу калитки

есть в том же блокноте джава приложения в виде крестиков-ноликов

в блокноте контакты размещены по латинскому алфавиту

есть сбоку тумблеры переключения режимов и "сиська" для листания вызовов и регулировки громкости

Не бойся быть оригинальным, бойся быть как все.

Опубликовано

а вы посмотрите все фотографии и поймете, что это необычный аппарат!

он не показывает время, не сохраняет контакты, не пишет и не читает СМС!

он умеет только звонить

контакты записываются с помощью ручки в виде стилуса в специальный блокнот, который находится за дверкой сзади телефона

открывается она по типу калитки

есть в том же блокноте джава приложения в виде крестиков-ноликов

в блокноте контакты размещены по латинскому алфавиту

есть сбоку тумблеры переключения режимов и "сиська" для листания вызовов и регулировки громкости

эстетство...

Опубликовано

или вы про какойто новый гелакси 4 с о котором я незнал?

Понятнее пиши, мы тут афоны обсираем.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...