habbeles Опубликовано 11 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2012 (изменено) Олег "Скутерист", принимай поздравления с Днем Рожденья и возрастом Христа! От всей души тебе всех благ, семейного благополучия и гармонии, осуществления задуманного! Изменено 11 октября, 2012 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
socia!punk Опубликовано 11 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2012 С днем рожденья! Всех благ. )
Duos Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 Поздравляю! задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
ФЕЕЧКА Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 Олег,поздравляю! волшебная на всю голову...
Турист Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 Олег, поздравлялки тебе дорогой друг!!!!! Удачи, радости, надежных друзей, добра и света!!!!
Эndrю Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 С днем рождения! Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 12 октября, 2012 Администратор Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 Поздравляю! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Striker Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 Олег, поздравляю. e-mail: striker@moto64.ru
Гость Малышка Бу Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 с днем рождения!Всего наилучшего)
с пулей в голове Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 С днем рождения! Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......
Позитив Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 Поздравляю с днём рожденья! Ветра, Драйва и Везенья! Скорости быстрее света И в душе побольше лета!
Наталья Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 С днем рождения!!!!!!!!! Всех благ! Коsа
Qizo Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 Поздравляю Олег! Удачи в делах, исполнения желаний, и всего наилучшего!!!
PRO100_KabAH Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 Приятно видеть, что меня помнят. Спасибо вам от всей души! Д-елаю В-се С-ам
Юрич Опубликовано 13 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2012 Поздравляю Олег! тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти