Знахарь Опубликовано 26 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2014 когда с нейтрали втыкаю 1ю МОТ чуть дергается вперёд, Всегда или только на холодную? Дурака учить что мёртвого лечить.
Demm Опубликовано 26 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2014 Всегда или только на холодную?Всегда
Знахарь Опубликовано 26 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2014 ВсегдаРазбирай и смотри. Дурака учить что мёртвого лечить.
Demm Опубликовано 26 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2014 Разбирай и смотри.Вот и хотел бы узнать что именно смотреть, да и сейчас в полевых условиях не вариант(жду окончания вахты
Знахарь Опубликовано 26 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2014 Вот и хотел бы узнать что именно смотреть, да и сейчас в полевых условиях не вариант(жду окончания вахтыДля начала попробуй отрегулировать холостой ход. Чем выше обороты ХХ,тем ощутимее "толчок". Не поможет-смотри корзину сцепления. Лепестки дисков дают выработку на корзине. Дурака учить что мёртвого лечить.
payalnik88 Опубликовано 26 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2014 ВсегдаТак и должно быть! Разбирай и смотри.Пациент умер в результате вскрытия. Всё нормально. Каждому - своё.
Знахарь Опубликовано 26 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2014 Пациент умер в результате вскрытия. Всё нормально. Не ну через выхлопную к сцепе не подобраться,так шта-а-а... :bn: Так и должно быть! Что ж выходит-у Кав это норма? Дурака учить что мёртвого лечить.
Demm Опубликовано 26 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2014 Так и должно быть!Надеюсь)техника такая впервые, изучаю мануал...
Знахарь Опубликовано 26 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2014 х.з. мой китайчик на холодную дёргает при втыкании 1-й,а чуть поработает-переключения вообще незаметны. Дурака учить что мёртвого лечить.
Monsla Опубликовано 27 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2014 Подскажите пожалуйста откуда можно заказать резину? Кроме "КолесаДаром"
hondaCBR Опубликовано 27 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2014 Подскажите пожалуйста откуда можно заказать резину? Кроме "КолесаДаром"Какая нужна ??? мото
Monsla Опубликовано 27 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2014 Какая нужна ???перед 120/70/r17 зад 150 или 160/70/r17
Demm Опубликовано 28 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2014 Нашёл в красноармейске только смазку для цепи motorex 09 сухие условия, подойдёт она для смазки цепи на ззр?
GrizLee Опубликовано 28 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2014 подойдёт. я вообще силиконовой брызгал)) но она быстро испаряется) можно молибденовой побрызгать. молибден входит в состав смазок для мотоцепей.
hondaCBR Опубликовано 28 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2014 перед 120/70/r17 зад 150 или 160/70/r17 Такая устроит??? мото
sevashka Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 Ребят ищется компрессиометр,замерить компрессию в одном горшке. Буду очень благодарен
Rolf666 Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 Есть у меня но у него ножка длинная, я на двенашке 16v мерил. Если влезет то можем померить
payalnik88 Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 Ребят ищется компрессиометр,замерить компрессию в одном горшке. Буду очень благодаренЕсли будет около 8 очков - хорошо. На 2Т компрессия вещь условная.Приезжай ко мне, компрессометр есть. Каждому - своё.
sevashka Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 Если будет около 8 очков - хорошо. На 2Т компрессия вещь условная.Приезжай ко мне, компрессометр есть.Хорошо Серёг:))ты после 6 свободен бываешь?За одно можно амморт качнутьЕсть у меня но у него ножка длинная, я на двенашке 16v мерил. Если влезет то можем померитьСПС за отзывчивость:)
payalnik88 Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 Хорошо Серёг :))ты после 6 свободен бываешь?За одно можно амморт качнуть Завтра если. Качнуть - это не ко мне. Это либо к Гризли Мишке, либо к Лысому. Каждому - своё.
sevashka Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 Завтра если. Качнуть - это не ко мне. Это либо к Гризли Мишке, либо к Лысому.Созвонимся
Konstantin Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 Привет всем форумчанам, есть специалисты по мотосигнализациям? Или может посоветуете кого, а то такая проблема есть: купил 1,5 месяца назад мот Suzuki intruder 400CL в Москве в салоне б/у, и недавно выснилось что на нём есть сигналка, совершенно случайно. Как то раз я заглушил мот на включенной передаче(какой не помню) и ключом несколько раз покрутил туда сюда с положения Lock на off, ну как то так и мот встал на охрану. Дальнейшие попытки завести, и вращения ключом туда сюда результата не давали, включалась звуковая сирена, мот не заводился, даже если просто покачать мотоцикл тоже включалась сирена, если ничего не трогать сирена отключалась где то через 30 сек. Пришлось отключить аккумулятор и тогда режим охраны отключился, после всё заводиться как обычно ничего не орёт. Пробовал снова повторить включить охрану ничего не вышло, то ли есть какая то комбинация поворотов ключа, то ли ещё что, но так и не смог понять, чё я сделал, как она у меня один раз включилась, не знаю. Ни каких брелков с ключами не было, ну собственно тогда и вопросов бы не было.
payalnik88 Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 Привет всем форумчанам, есть специалисты по мотосигнализациям? Или может посоветуете кого, а то такая проблема есть: купил 1,5 месяца назад мот Suzuki intruder 400CL в Москве в салоне б/у, и недавно выснилось что на нём есть сигналка, совершенно случайно. Как то раз я заглушил мот на включенной передаче(какой не помню) и ключом несколько раз покрутил туда сюда с положения Lock на off, ну как то так и мот встал на охрану. Дальнейшие попытки завести, и вращения ключом туда сюда результата не давали, включалась звуковая сирена, мот не заводился, даже если просто покачать мотоцикл тоже включалась сирена, если ничего не трогать сирена отключалась где то через 30 сек. Пришлось отключить аккумулятор и тогда режим охраны отключился, после всё заводиться как обычно ничего не орёт. Пробовал снова повторить включить охрану ничего не вышло, то ли есть какая то комбинация поворотов ключа, то ли ещё что, но так и не смог понять, чё я сделал, как она у меня один раз включилась, не знаю. Ни каких брелков с ключами не было, ну собственно тогда и вопросов бы не было.найди блок сигналки и выдери его нафиг. Каждому - своё.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 31 июля, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 Привет всем форумчанам, есть специалисты по мотосигнализациям? Вот ему напиши в ЛС! Только не говори что ты с МОТО64. Он может сблевать от этого... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти