Тихоход Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 http://moto64.ru/gallery/image/7144-пулемётчик-е-сербинов/ 1
Лёха 62 Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 HIDu-91UqLQ.jpg Победитель конкурса лучший байк товарищ Тихоход! Все помнят его супер собачку? ну так вот. она победила! знали бы вы сколько труда составило мне отгонять желающих присесть за руль этой собачки! :bz: 2 Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
Капитан Улитка Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Тихоход! И собака у тебя супер и мопедка тоже!Честно говоря мы думали, что собака победит...знали бы вы сколько труда составило мне отгонять желающих присесть за руль этой собачки! ....А сколько мы фуфыриков из адской колесницы выгребли! :dg: ...Там где кончается асфальт-начинается Саратовская область.
bandit240181 Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 HIDu-91UqLQ.jpg Победитель конкурса лучший байк товарищ Тихоход! Все помнят его супер собачку? ну так вот. она победила! знали бы вы сколько труда составило мне отгонять желающих присесть за руль этой собачки! :bz: лешь привет как доехал?
Лёха 62 Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 HIDu-91UqLQ.jpg Победитель конкурса лучший байк товарищ Тихоход! Все помнят его супер собачку? ну так вот. она победила! знали бы вы сколько труда составило мне отгонять желающих присесть за руль этой собачки! :bz: лешь привет как доехал? я то нормально, я что вы то в ночь сорвались? Тихоход! И собака у тебя супер и мопедка тоже!Честно говоря мы думали, что собака победит... знали бы вы сколько труда составило мне отгонять желающих присесть за руль этой собачки! ....А сколько мы фуфыриков из адской колесницы выгребли! :dg: там какой-то малый все время сидел, говорит родственник! :bj: Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
bandit240181 Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 HIDu-91UqLQ.jpg Победитель конкурса лучший байк товарищ Тихоход! Все помнят его супер собачку? ну так вот. она победила! знали бы вы сколько труда составило мне отгонять желающих присесть за руль этой собачки! :bz: лешь привет как доехал? я то нормально, я что вы то в ночь сорвались? утром на работу надо было,к челябенскому и волгоградскому подходили узновали кто их тронул,сами не знают,говорят вроде как волградские
Тихоход Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Тихоход! И собака у тебя супер и мопедка тоже!Честно говоря мы думали, что собака победит...знали бы вы сколько труда составило мне отгонять желающих присесть за руль этой собачки! ....А сколько мы фуфыриков из адской колесницы выгребли! :dg:Не не не. Всё правильно жюри решило - среди кастомов ( с моторчиками) ,,Адская колесница,, победила. А собаку я просто так поставил в конкурс ( ну чтоб всё рядом было) . А за мой ГР-М ни одного голоса :bn: .Кстати ехали думали колёса отвалятся, 135 км от Вольска, 5 часов ходу и 3 литра бензина ( на 135км) :ab: В кузове кг....120-130 ( Светка, Собака и барахло)На ГЭС в Балаково ( уже на обратном пути) тормознули нас ГАИшники. ,,А это что за ТС?,, - спросил гаец , на что я ответил ,, самоделка,, Я уже не знал чего от гайца ожидать , показал права категории ,,А,,, говорю а что не так(?) ленточка вот георгиевская...... А сам думаю щас до пассажира докопается - ведь по правилам мопед без пассажира должен как бы. Но тут ехала колонна байков с горы ( в Балаково) и гаец отдал мне права и побежал тормозить байкеров ,, Амбре-контроль,, http://moto64.ru/gallery/image/7145-амбрекантролль-пост-гэс-балаково/ 1
bandit240181 Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Тихоход! И собака у тебя супер и мопедка тоже!Честно говоря мы думали, что собака победит...знали бы вы сколько труда составило мне отгонять желающих присесть за руль этой собачки! ....А сколько мы фуфыриков из адской колесницы выгребли! :dg:Не не не. Всё правильно жюри решило - среди кастомов ( с моторчиками) ,,Адская колесница,, победила. А собаку я просто так поставил в конкурс ( ну чтоб всё рядом было) . А за мой ГР-М ни одного голоса :bn: .Кстати ехали думали колёса отвалятся, 135 км от Вольска, 5 часов ходу и 3 литра бензина ( на 135км) :ab: В кузове кг....120-130 ( Светка, Собака и барахло)На ГЭС в Балаково ( уже на обратном пути) тормознули нас ГАИшники. ,,А это что за ТС?,, - спросил гаец , на что я ответил ,, самоделка,, Я уже не знал чего от гайца ожидать , показал права категории ,,А,,, говорю а что не так(?) ленточка вот георгиевская...... А сам думаю щас до пассажира докопается - ведь по правилам мопед без пассажира должен как бы. Но тут ехала колонна байков с горы ( в Балаково) и гаец отдал мне права и побежал тормозить байкеров ,, Амбре-контроль,, вот удод а не гаец :am:
Тихоход Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Фоток я не скину. По трассе маркс-саратов потеряла фотоаппарат.Если кто нашел или чьи-то знакомые,верните за вознаграждение.Жаль что я в другую сторону ехал - обязательно бы увидел ( 35 км.ч) Нашёл наболдажник от глушака легковушки ( хромированный) Много видел ключей на 32 и молоток с мазутной ручкой , Очень много сусликов сбитых.
Дашенька Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Фоток я не скину. По трассе маркс-саратов потеряла фотоаппарат.Если кто нашел или чьи-то знакомые,верните за вознаграждение.Жаль что я в другую сторону ехал - обязательно бы увидел ( 35 км.ч) Нашёл наболдажник от глушака легковушки ( хромированный) Много видел ключей на 32 и молоток с мазутной ручкой , Очень много сусликов сбитых.Ну что ж теперьСама в это ввязалась, будем разгребать хорошо открытый сезонТеперь то со мной мотоцикл точно попращалсяНу а если не думать о грустно,хотя это невозможно, то Максим спасибо за такой крутой фестиваль!!! Все было на высшем уровнеОсобенно пензеская галда. Думаю Юля и Ксюша помнят ее ну и Даймонд:))Остается только поддержать - все действительно было на 5 баллов! Судя по всему я прохлопал розыгрыш призов в конкурсе репостов, в котором участвовал.Кто в курсе что разыграли, кто выиграл?3 человека получили пригласительные на 2 персоны на концерт "5 звезд". Это Мария Маслова, Дарья Давыдова и Владимир Радин.Кому нужны билеты на 2 лица??Предлагайте то,что получу в замен!:) - Ты храпишь! - Я не храплю, мне снятся мотоциклы. :cv:
Лучник Опубликовано 11 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Кому нужны билеты на 2 лица??Предлагайте то,что получу в замен! :) Дашенька, билеты на этот концерт в розничной продаже стоят от 1500 до 3500 р.. Думаю взамен вы легко можете их продать ;)
Дашенька Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Кому нужны билеты на 2 лица??Предлагайте то,что получу в замен! :) Дашенька, билеты на этот концерт в розничной продаже стоят от 1500 до 3500 р.. Думаю взамен вы легко можете их продать ;)Вот я и жду какие-либо предложения:) - Ты храпишь! - Я не храплю, мне снятся мотоциклы. :cv:
15000км Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Особенно хорошо будет людям с высоким ростом, так как на нулевом ряду людей на сцене очень хорошо видно, прям рукой достать можно. Но приходиться тянуть немного шею.
Лучник Опубликовано 11 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Кому нужны билеты на 2 лица??Предлагайте то,что получу в замен! :) Дашенька, билеты на этот концерт в розничной продаже стоят от 1500 до 3500 р.. Думаю взамен вы легко можете их продать ;)Вот я и жду какие-либо предложения :) А! Теперь дошло. У меня до сих пор голова что-то не включится никак.Я думал Вы вернуть хотите :)
Дашенька Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Кому нужны билеты на 2 лица??Предлагайте то,что получу в замен! :) Дашенька, билеты на этот концерт в розничной продаже стоят от 1500 до 3500 р.. Думаю взамен вы легко можете их продать ;)Вот я и жду какие-либо предложения :)А! Теперь дошло. У меня до сих пор голова что-то не включится никак.Я думал Вы вернуть хотите :)Ну просто кому-то другому их отдать) - Ты храпишь! - Я не храплю, мне снятся мотоциклы. :cv:
Avhd1943 Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Отличные выходные получились ! Очень все позитивно! Рад встрече со старыми и новыми друзьями! Сказал жене , что с удовольствием жил бы в таком месте, когда возле каждого дома стоят мотоциклы)) В Саратове есть такие районы ? P.S. Максим, сорри, что увели колонну с площади в Марксе, мы вообще втроем за пивом поехали, а за нами все ломанулись и гаи пристроились впереди с мигалкой)))) 3 Bande haarigen Drachen
Лучник Опубликовано 11 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Не люблю я эти неорганизованные колонны. Вы когда отчалили, за вами народ в догонялки начал играть. Вроде "Кто последний - тот вонючка" :) Но ничего. Все добрались без происшествий.
DiamonDz Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Максим спасибо за организацию. Все было супер! Единственный момент - к файр шоу было не пробраться) Больше чем на сиськи смотрели)))))))))))))))))))
vovan64 Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Большое спасибо!!!!!! все было супер!!!!
DiamonDz Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 А еще спасибо всем с кем там отдыхали) Просто очень был рад видеть) Я за 2 дня наигрался на гитаре =) :cv:
Дашенька Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 А еще спасибо всем с кем там отдыхали) Просто очень был рад видеть) Я за 2 дня наигрался на гитаре =) :cv:И натанцевался;-) 1 - Ты храпишь! - Я не храплю, мне снятся мотоциклы. :cv:
DiamonDz Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 А еще спасибо всем с кем там отдыхали) Просто очень был рад видеть) Я за 2 дня наигрался на гитаре =) :cv:И натанцевался;-) Ноги болят ппц) Еле хожу) жООООг)
Эndrю Опубликовано 12 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2013 На утро второго дня :bj: Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Рекомендуемые сообщения