Администратор Популярный пост АнатоличЪ Опубликовано 29 мая, 2014 Администратор Популярный пост Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Чувак разместил тему, с надеждой в помощи поиска мотоцикла....Получил уроки радиоэлектроники... 6 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Популярный пост era13 Опубликовано 29 мая, 2014 Популярный пост Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 (изменено) Чувак разместил тему, с надеждой в помощи поиска мотоцикла....Получил уроки радиоэлектроники...АвтоСаратов-style... :) Изменено 29 мая, 2014 пользователем era13 5 Автоэксперт
altfanat Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 (изменено) Пообщайся с Мерлином, разузнай как он действовал, когда искал мот. А так, стандартно - полицаи и ближайшие камеры. Пит видный, будем начеку. Изменено 29 мая, 2014 пользователем altfanat
OuT Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 у телецентра полюбому есть камеры. Вообще странно... после такого громкого угона и поимки угонщиков люди даже не призадумались. Может просто покататься укатили? Правда у каждого своя, истина одна на всех
Pow3r666 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 А вот и ошибка номер 1. Никогда никому не говори что у тебя есть GSM маяк.Наоборот - пусть знают)) пусть ищут, а если не найдут, то пусть бояться каждую секунду быть казненым яйцеугнетателем.) Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Мишаник Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Прискорбный факт. Видимо зря передумал продавать.
Pow3r666 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Часто бывает - потенциальные покупатели так делают(последнее время смотрел кто мот?) Рожденный угорать серьезным быть не может =))
OuT Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Часто бывает - потенциальные покупатели так делают(последнее время смотрел кто мот?) как с языка снял Правда у каждого своя, истина одна на всех
Night Fury Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Часто бывает - потенциальные покупатели так делают(последнее время смотрел кто мот?)Это он его типа на тест-драйв взял? Покатается пару дней, приедет и скажет - беру?
Хомяк Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Наоборот - пусть знают)) пусть ищут, а если не найдут, то пусть бояться каждую секунду быть казненым яйцеугнетателем.) Ты не прав.Ситуация 1. Негодяй знает что установлен маяк. Будет искать до тех пор пока не найдет (и найдет в конце концов) Отключит, дело дрянь.Ситуация 2. Негодяй предполагает что установлен маяк. Осмотр может ограничиться снятием пластика и бака. Шанс есть.
Roman21063 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 есть что то особое на пите, пластик снять могли или содрать наклейки, дублер может стоял или что то еще из несток
okatep Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 есть что то особое на пите, пластик снять могли или содрать наклейки, дублер может стоял или что то еще из нестокв первом же сообщении. асфальтовая резина, ярко-зеленые диски 14". мотор zs155 (у нас достаточно редкий из-за относительной дороговизны)
Pow3r666 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Ты не прав.Ситуация 1. Негодяй знает что установлен маяк. Будет искать до тех пор пока не найдет (и найдет в конце концов) Отключит, дело дрянь.Ситуация 2. Негодяй предполагает что установлен маяк. Осмотр может ограничиться снятием пластика и бака. Шанс есть.Ситуация 3. Негодяй будет предполагать что установлен маяк (вне зависимости есть он там или нет) и просто не будет мот трогать. (самый явный вариант.) Рожденный угорать серьезным быть не может =))
okatep Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Ситуация 3. Негодяй будет предполагать что установлен маяк (вне зависимости есть он там или нет) и просто не будет мот трогать. (самый явный вариант.)ситуация 3.1 маяк покажет с точностью до метра (или сколько он там может) нахождение обьекта в густо-застроенным гаражном-кооперативе и прочих массиввных застройках. Тоже дело дрянь. Даже если он там на самом деле находится.
Хомяк Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 (изменено) Ситуация 3. Негодяй будет предполагать что установлен маяк (вне зависимости есть он там или нет) и просто не будет мот трогать. (самый явный вариант.) Маяк не является средством, препятствующим угону. Это средство помощи для розыска после угона. Если следовать твоей логике, то машины в которых моргают лампочки сигнализаций не колупают. К сожалению это не так. ситуация 3.1 маяк покажет с точностью до метра (или сколько он там может) нахождение обьекта в густо-застроенным гаражном-кооперативе и прочих массиввных застройках. Тоже дело дрянь. Даже если он там на самом деле находится. В маяке установлен микрофон. Активируешь его СМСкой, человек сидит в машине с телефоном, а помощник ходит и бъет трубой по варотам гаражей. Как в телефоне услышишь стук туда и копай. Изменено 29 мая, 2014 пользователем Хомяк 2
kubik Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Какому-нибудь автофону за 5к нетА китайцу за 800-1000р только так а где можно взять такой за 800-1000 руб ?
Pow3r666 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Маяк не является средством, препятствующим угону. Это средство помощи для розыска после угона. Если следовать твоей логике, то машины в которых моргают лампочки сигнализаций не колупают. К сожалению это не так. Если следовать твоей логике, основанной на исследованиях моего восприятия этого мира, то твое заявление ошибочно. Потому как аналогия с автомобилями тут вообще не уместно. Мот на котором моргает лампочка сигналки(и на нем есть сигналка) врятли будут трогать.(Хоть на одном из смыканых мотов стояли сигнаки или маяки?) Интересно на украденных мотах(весом более 140кг) хотябы руль блокировали? Вообще это офф топ пошел уже, поэтому либо уводим общение в личку, либо заканчиваем=) Всем мира. Жду информации по основе топика. Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Хомяк Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Мот на котором моргает лампочка сигналки(и на нем есть сигналка) врятли будут трогать. Разговор про розыск украденного мота и маяки. либо заканчиваем Лучше так.
okatep Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 В маяке установлен микрофон. Активируешь его СМСкой, человек сидит в машине с телефоном, а помощник ходит и бъет трубой по варотам гаражей. Как в телефоне услышишь стук туда и копай. если хозяина откажется открыть, то ничего неподелаешь, если я ничего непутаю
CMePTb_MycoPaM Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 ирония судьбы, неприятно наверно епа нам тоже неприятно, что наш кореш в сизо сидит изза васпока юра сидит мы будем каждый день уганять по одному мотаку или скутерунадеюсь вам это понятноа то вы я смотрю ни хуя ни пера не боитесь 11
kubik Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 ирония судьбы, неприятно наверно епа нам тоже неприятно, что наш кореш в сизо сидит изза васпока юра сидит мы будем каждый день уганять по одному мотаку или скутерунадеюсь вам это понятноа то вы я смотрю ни хуя ни пера не боитесьахахах .Вы глава банды по угону мотоциклов ?
Мишаник Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 ирония судьбы, неприятно наверно епа нам тоже неприятно, что наш кореш в сизо сидит изза васпока юра сидит мы будем каждый день уганять по одному мотаку или скутерунадеюсь вам это понятноа то вы я смотрю ни хуя ни пера не боитесьТы за целостность организма своего теперь переживай. Ходи и оглядывайся сучок. :af: 3
Pow3r666 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 ирония судьбы, неприятно наверно епа нам тоже неприятно, что наш кореш в сизо сидит изза васпока юра сидит мы будем каждый день уганять по одному мотаку или скутерунадеюсь вам это понятноа то вы я смотрю ни хуя ни пера не боитесьАх ты маленький провокатор)) Только тут на вас насрать всем) ибо словам вашим грошь цена. Рожденный угорать серьезным быть не может =))
zero Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 у телецентра полюбому есть камеры. Вообще странно... после такого громкого угона и поимки угонщиков люди даже не призадумались. Может просто покататься укатили?а может просто забыл где припарковал?))
altfanat Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 ирония судьбы, неприятно наверно епа нам тоже неприятно, что наш кореш в сизо сидит изза васпока юра сидит мы будем каждый день уганять по одному мотаку или скутерунадеюсь вам это понятноа то вы я смотрю ни хуя ни пера не боитесьЛошадиную голову присылать не забывай. Тролльчик.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти