Администратор АнатоличЪ Опубликовано 29 мая, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Это один мой хороший товарищ из Одессы, у него такой же мот был. Браво! Быстро переобулся! Напишите сюда свои данные ФИО. Номер телефона в профиле надо было Саратов ставить, а не Питер.Кто принял заявление в отделе, фамилия....и номер кабинета.Какого года "нинзя"? VIN выкладывай сюда? 3 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Evgen88 Опубликовано 29 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 (изменено) да тоже не сразу заметилА это запрещено правилами? У меня не было надобности регистрироваться, чтоб создавать темы, а тут пришлось. Чего в этом такого? Вы бы лучше по теме чего дельного посоветовали, товарисч. Изменено 29 мая, 2014 пользователем Evgen88 1 2
Genixoid Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 странное фото на аватарке у ТС http://www.048.ua/article/145466 спасибо за ссылку, все встало на свои места :( Choppers Clan Saratov, Originals
Fich Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 ну возможно и нужна помощь а если это стеб то сегодня не 1е апреля. и хотелось бы что бы люди как минимум уважали форумчан. а если так поржать то гнать в шею.
GrizLee Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 гонишь мне кажется ты. ты бы щас в ментуре заяву катал.
Evgen88 Опубликовано 29 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Заявление написал в ОП №4, что у Ипподрома. Там пешком дойти 300 метров дай бог, пока не разучился. Только думаю, что без толку.
Fich Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 А это запрещено правилами? У меня не было надобности регистрироваться, чтоб создавать темы, а тут пришлось. Чего в этом такого? Вы бы лучше по теме чего дельного посоветовали, товарисч.нет не запрещено а посоветую ---- бери машину и шустри по району
Pow3r666 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 странное фото на аватарке у ТС http://www.048.ua/article/145466Шад красава) сразу раскусил) Тема бред! Пошёл за попкорном. to ALL: Нормально вы все заглатываете крючок!!!Олег, может пора ужесточить регистрацию? Чтоб только через админов и модеров все проходило? А то дети сейчас замучают спамить. 1 Рожденный угорать серьезным быть не может =))
era13 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Охереть... Без обид, но первая мысль после прочтения записки - "круто". Ребят, это не гипотетический Ахалай пишущий на форумах, это рально действующий человек. Круто потому, что реально. Сука, но реальная сука.Не удивлюсь, если оба мотоцикла найдут сгоревшими где-нить в лесу или в полях. Автоэксперт
AtomiC_Fox Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Олег, поделись попкорном, а то кончился)))))
Fich Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Олег с тебя попкорн я пива сейчас привезу.
era13 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Млять... Тролль...Эх, повёлся, как первоклассник... ))) Автоэксперт
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 29 мая, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Заявление написал в ОП №4, что у Ипподрома. Там пешком дойти 300 метров дай бог, пока не разучился. Только думаю, что без толку. Дядь. Адрес точный ОП скажи? У нас в городе их четыре штуки, и на ипподроме ни одного нет, прикинь!! Уже неинтересно... 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
-IL- Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Млять... Тролль...Эх, повёлся, как первоклассник... )))+++
Evgen88 Опубликовано 29 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Дядь. Адрес точный ОП скажи? У нас в городе их четыре штуки, и на ипподроме ни одного нет, прикинь!! Уже неинтересно...Кхм, вообще-то это первый дом по Ипподромной. Вы точно из саратова? 1 1
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 29 мая, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Кхм, вообще-то это первый дом по Ипподромной. Жду ФИО кто принял заяву, и VIN мотоцикла...Да, кстати и год...Буду ждать до последнего, хотя могу позвонить в уголовку и мне скажут точное время приёма заявления. Может сверим? Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
era13 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 и на ипподроме ни одного нет...И ты троллишь...? )))))) Автоэксперт
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 29 мая, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 И ты троллишь...? )))))) Ну вот чё ты портишь то всё!!!! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
GrizLee Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 а заметили как он быстро освоился с форумом? скрыл свою активность.
Pow3r666 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 сгоревшими где-нить в лесу или в полях. Потом трупы найдут, сгоревшие, где нибудь в полях. Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Evgen88 Опубликовано 29 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 (изменено) Жду ФИО кто принял заяву, и VIN мотоцикла...Да, кстати и год...Буду ждать до последнего, хотя могу позвонить в уголовку и мне скажут точное время приёма заявления. Может сверим?VIN-1GYS4KEF3BR231702Пока не верифицируется как в угоне, заявление слишком свежее.2007 г.в.Заявление моё принял старший уполномоченный Пронников Сергей Александрович.Вам это поможет? Все взрослые люди, а на деле только и могут, что плоско шутить на своём форуме. Некрасиво вы поступаете. Изменено 29 мая, 2014 пользователем Evgen88 1 1
era13 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Потом трупы найдут, сгоревшие, где нибудь в полях.Ого. Александр, да ты крут!!! O_o Автоэксперт
Знахарь Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 to ALL: Нормально вы все заглатываете крючок!!! Не все заглатывают. Наживка некошерная. :ab: Теперь чувачок тут будет долго пастись и на нервы давить,так что бери попкорна побольше. ....Может,отдел "К" подключить,чтобы адресок раздобыть и в гости наведаться? Проставимся парням,не вопрос. :do: Дурака учить что мёртвого лечить.
Рекомендуемые сообщения