Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня, в четверг 29 мая, в промежуток времени от 14:00 до 20:00 от Сбербанка на улице Международная, дом 4 был угнан мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-6R.


Приехал к подруге, выхожу -- мота нет! Ублюдки не стесняются воровать наших коней средь бела дня! ЗА два метра от последнего "пристанища" своего мотоцикла нашёл записку: d8Uj9jhEKKY.jpg


Из особых примет:


Глубокие царапины по пластику (пару раз ловил скользячку), сбитый кончик ручки сцепления, покоцанные с торца грипсы. Резина сликовая, глушитель с лейблом AKRAPOVIC.


Ставил gps-трекер в начале сезона, сейчас пытаюсь "разбудить" его -- реакции ноль, хитрые сволочи сняли аккум. Надо было думать о резерве по питанию, но уже поздно. :(


Поехал, написал заявление, но не уверен, что найдут.


Если кто-то что-то знает о местонахождении или видел где-то просьба отписаться обязательно, либо позвонить по телефону, указанному в профиле.


 


UPD: Прочитал тут соседние темы по угонам. Понял смысл бреда в записке. Товарищи, помогите найти этих уродов! Я их заставлю МЕДЛЕННО пить бензин, а потом закурить.


 


  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано (изменено)

какие хитрые ребята.


фотки мота давай. я думаю они моты в фургон закидывают. слишком всё быстро делают. решили конкретно ребята пошабашить.

Изменено пользователем GrizLee
Опубликовано

Да что за б....во такое. Найти уродов и закопать живьем!!!! И записку эту засунуть куда следует!!!

Вот гады, слов нет!!!

Надеюсь найдут этих малолеток!!!

Выложи фото мото

Опубликовано

Ипать колотить !!!!!! мне кажется это кто то кто хорошо знаком с мото темой и мото 64!!!!! Причем мстят!!! (НИКОГО НЕ ХОЧУ ПОДВЕРГНУТЬ ОСУЖДЕНИЮ) просто мысли вслух.....

Опубликовано (изменено)

похоже они мсят за что то! а моты угоняют на разбор, скорей всего.

Изменено пользователем Лёха 62

Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!

Опубликовано (изменено)

какой цвет, и фотку неплохо, пусть подобную чтобы ориентироваться 

Цвет Lime Green (типа как зелёный глянец)

 

Фотки мота:

z_754b870f.jpg

 

z_7ef05ea6.jpg

 

 

 

Здесь он практически после покупки (брал целлофан). Особые приметы НЕ ОТРАЖЕНЫ на фото. 

 

 

UPD: Ставил не у фасада, а с угла. Записей, увы, не найти. Остаётся надеяться только на нашу доблестную полицию и на вас.

Изменено пользователем Evgen88
  • Администратор
Опубликовано

Тема бред! Пошёл за попкорном.

 

to ALL: Нормально вы все заглатываете крючок!!!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

Тема бред! Пошёл за попкорном.

Папко_0 объясни.....

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Опубликовано

на 6 часов мот на улице без присмотра оставить.. 

А что в этом ненормального? И на большее время ставил, место же проходное, да и на иммо была всё-таки надежда

Опубликовано

Ну так то с каждым угнаным мопедом где тотв СИЗО продолговатый предмет проникает в юру. Видимо друзья юры не понимают что страдает его зад.....

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...