Evgen88 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Сегодня, в четверг 29 мая, в промежуток времени от 14:00 до 20:00 от Сбербанка на улице Международная, дом 4 был угнан мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-6R. Приехал к подруге, выхожу -- мота нет! Ублюдки не стесняются воровать наших коней средь бела дня! ЗА два метра от последнего "пристанища" своего мотоцикла нашёл записку: Из особых примет: Глубокие царапины по пластику (пару раз ловил скользячку), сбитый кончик ручки сцепления, покоцанные с торца грипсы. Резина сликовая, глушитель с лейблом AKRAPOVIC. Ставил gps-трекер в начале сезона, сейчас пытаюсь "разбудить" его -- реакции ноль, хитрые сволочи сняли аккум. Надо было думать о резерве по питанию, но уже поздно. :( Поехал, написал заявление, но не уверен, что найдут. Если кто-то что-то знает о местонахождении или видел где-то просьба отписаться обязательно, либо позвонить по телефону, указанному в профиле. UPD: Прочитал тут соседние темы по угонам. Понял смысл бреда в записке. Товарищи, помогите найти этих уродов! Я их заставлю МЕДЛЕННО пить бензин, а потом закурить. 1 1
GrizLee Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 (изменено) какие хитрые ребята.фотки мота давай. я думаю они моты в фургон закидывают. слишком всё быстро делают. решили конкретно ребята пошабашить. Изменено 29 мая, 2014 пользователем GrizLee
alxx999 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Да что за б....во такое. Найти уродов и закопать живьем!!!! И записку эту засунуть куда следует!!!Вот гады, слов нет!!!Надеюсь найдут этих малолеток!!!Выложи фото мото
Dimitriy Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 какой цвет, и фотку неплохо, пусть подобную чтобы ориентироваться
Fich Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Ипать колотить !!!!!! мне кажется это кто то кто хорошо знаком с мото темой и мото 64!!!!! Причем мстят!!! (НИКОГО НЕ ХОЧУ ПОДВЕРГНУТЬ ОСУЖДЕНИЮ) просто мысли вслух.....
Лёха 62 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 (изменено) похоже они мсят за что то! а моты угоняют на разбор, скорей всего. Изменено 29 мая, 2014 пользователем Лёха 62 Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!
biver64 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Ну прям хоть засаду готовь........ Офигеть можно
Юрич Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 у сбера камеры вроде есть тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...
Shade Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 странное фото на аватарке у ТС http://www.048.ua/article/145466 1
Evgen88 Опубликовано 29 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 (изменено) какой цвет, и фотку неплохо, пусть подобную чтобы ориентироваться Цвет Lime Green (типа как зелёный глянец) Фотки мота: Здесь он практически после покупки (брал целлофан). Особые приметы НЕ ОТРАЖЕНЫ на фото. UPD: Ставил не у фасада, а с угла. Записей, увы, не найти. Остаётся надеяться только на нашу доблестную полицию и на вас. Изменено 29 мая, 2014 пользователем Evgen88
veoltavr Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Найдут так же как и недавних, так воровское гнездо и изведут на корню.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 29 мая, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Тема бред! Пошёл за попкорном. to ALL: Нормально вы все заглатываете крючок!!! 2 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
alxx999 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 странное фото на аватарке у ТС http://www.048.ua/article/145466Что это? ТС поясни!!!
Бах Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Тема бред! Пошёл за попкорном.Папко_0 объясни..... Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
GrizLee Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 на 6 часов мот на улице без присмотра оставить..
Evgen88 Опубликовано 29 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Что это? ТС поясни!!!Это один мой хороший товарищ из Одессы, у него такой же мот был.
Evgen88 Опубликовано 29 мая, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 на 6 часов мот на улице без присмотра оставить.. А что в этом ненормального? И на большее время ставил, место же проходное, да и на иммо была всё-таки надежда
Лёхха Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Автор зарегился только сегодня, чтобы сообщить об угоне? Каждая подпись мечтает стать автографом!
biver64 Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Ну так то с каждым угнаным мопедом где тотв СИЗО продолговатый предмет проникает в юру. Видимо друзья юры не понимают что страдает его зад.....
Fich Опубликовано 29 мая, 2014 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2014 Автор зарегился только сегодня, чтобы сообщить об угоне?да тоже не сразу заметил
Рекомендуемые сообщения