Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

если читать тему задом наперед с последней страницы, то разгадка находится не в начале темы, а в конце

то есть её, тему, все равно приходится перечитать от начало до конца

ну в смысле от первого сообщения

ну вы поняли короче :)

пятницо :)

но не все люди - гавнюки

и не все гавнюки - люди

Изменено пользователем maxsrt
Опубликовано

во-во

пойду переставлю под камеру

береженого Бог бережет, сказала монашка одевая презик на свечку

  • Upvote 1
Опубликовано

Кто нибудь звонил по номеру указанному топикстартером? Или фейк?

«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Опубликовано

А мне объясните кто-нибудь? Прочитала все. И все равно мало чего поняла. Почему все-таки такая резкая смена направления и массовый поход за попкорном?

  • Upvote 1

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Опубликовано

Итак! Только что получил подтверждающую информацию о том, что никакого хищения не было, хотя я это знал ещё вчера.

Естественно это был фейк, попкорн был сожран сразу. Можете выдохнуть!

Чувак ушёл в БАНю.

Давно пора было. 

Каждому - своё.

Опубликовано
Чувак ушёл в БАНю.

Эх... Такой весёлый парень был...

З.Ы: Олег, а смысл его банить? Всё равно зарегится заново столько раз сколько захочет и будет троллить... Зачем каждый раз вычислять негодяя и банить новый аккаунт, если можно просто держать под контролем старый? )

Автоэксперт

Опубликовано

А мне объясните кто-нибудь? Прочитала все. И все равно мало чего поняла. Почему все-таки такая резкая смена направления и массовый поход за попкорном?

да он палевный. меня с самого начала терзали сомнения..

  • Администратор
Опубликовано

Эх... Такой весёлый парень был...

З.Ы: Олег, а смысл его банить? Всё равно зарегится заново столько раз сколько захочет и будет троллить... Зачем каждый раз вычислять негодяя и банить новый аккаунт, если можно просто держать под контролем старый? )

 

Смысл есть,Андрюх! Потом расскажу.

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

  • Администратор
Опубликовано

когда про вову тема была создана вы столько же дерьма вылили

 

Я прекрасно видел кто её создал. И не надо меня совестить! Если я не прав, я могу в глаза извиниться человеку. По данному факту, у меня информация по сводке угонов за это число!! ЭТОГО МОТОЦИКЛА ТАМ НЕТ!!!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано

В свою защиту могу сказать следующее:

Сегодня в 12:20 в районе Трофимовского моста/50 лет Октября снова видел ту зеленую каву, о которой писал вчера. Одна фара черная. Гос рег знак (если правильно запомнил две последние цифры) - 2294.

Значит просто так совпало: вчерашний пост об угоне и реальная зеленая Кава около ОП№4, в котором ТС якобы писал заявление.

  • Upvote 1
Опубликовано

Народ, а может отыскать и шею намылить такому шутнику? Задолбали эти левые спамеры. Я так подозреваю это недоумки из темы про угон сузуки которая недавно поднималась.

  • Upvote 1
Опубликовано

Народ, а может отыскать и шею намылить такому шутнику? Задолбали эти левые спамеры. Я так подозреваю это недоумки из темы про угон сузуки которая недавно поднималась.

Вполне стоит намылить шею. И Яйцеугнетателем запужать немного.

Каждому - своё.

Опубликовано

может он и угнал РФку, ему не понравилось что начался бунт, и он решил подшутить

чоппер-сила


Спорт-могила

  • Администратор
Опубликовано

Закрыто!

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...