Перейти к содержанию

I этап кубка Саратова по эндуро и МХ 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)

Бронетапки и бронешорты!!!

и смело в зрители, за ленточку....

я гонку хочу посмотреть, а не за скорой носиться.

Изменено пользователем skorp
Опубликовано (изменено)
А где территориально будет проходить эндуро?

 

на трассе "Дубки"

Там,где пахнет колбасой.  :ab:

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

Кстати, по мероприятию  - будет 2 профессиональных фотографа, кто хочет себя увидеть в красивой позе в полете на качественной фотографии - спешим записываться в участники!

 

Еще нужно 8 маршалов и на 14 субботу и на 15 воскресенье! Жду ваших предложений, кто может помочь. Дадим флаги, объясним что делать, расставим по интересным местам, между заездами будем переводить с места на место, так что гонку посмотрите с разных мест и участникам поможете, если что. В идеале для маршалов бы еще рации организовать, буду очень благодарен, если кто-то возьмет на себя эту заботу.

 

На следующей неделе по вечерам нужны будут помощники трассу для эндуро подготовить (попилить болгаркой арматуру на камнях, ка в прошлом году делали и разложить там их поинтереснее :) ). Буду тут писать время сбора. Перчатками и масками обеспечу.

 

Вопрос - кто-нибудь знает, как арендовать поливомоечную машину? Интернет спасовал - выудил из него два телефона, оба недоступны. Может у кого есть выходы на водоканал или дорожные службы. Нужна одна или две машины 4-6 кубов на субботу 14 июня с 8 утра и до 14-15 часов, поливать трассу, желательно чтобы они воду умели набирать сами из пруда (там рядом есть).

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Можно и пожарную, только я хз как их и где искать...

За рации буду благодарен, хотя бы 4. Надо будет их зарядить и маршалам раздать в субботу и вск. Сергей, ты сам-то будешь участвовать?

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Можно и пожарную, только я хз как их и где искать...

За рации буду благодарен, хотя бы 4. Надо будет их зарядить и маршалам раздать в субботу и вск. Сергей, ты сам-то будешь участвовать?

Рации с меня. Заряжу, подготовлю. 

Сам участвовать планирую. Давно правда не выкатывался на хонде((( Может в эти выхи потренируюсь перед гонкой.. 

Каждому - своё.

Опубликовано (изменено)

я тоже зритель.... к сожалению технические проблемы не большие.... а очень хочется проехать трассу!!! Но экип в машине будет вдруг кто захочет мне мопед предоставить! глупо конечно рассчитывать!

Изменено пользователем Командир отряда
Опубликовано

я тоже зритель.... к сожалению технические проблемы не большие.... а очень хочется проехать трассу!!! Но экип в машине будет вдруг кто захочет мне мопед предоставить! глупо конечно рассчитывать!

С толкача заведи.

Или перемотай стартер.

Каждому - своё.

Опубликовано (изменено)

Можно и пожарную, только я хз как их и где искать...

За рации буду благодарен, хотя бы 4. Надо будет их зарядить и маршалам раздать в субботу и вск. Сергей, ты сам-то будешь участвовать?

есть еще 6 , 1 у меня 3 надо у сер64 взять, 2 с работы, только не как в прошлый раз 1 куда то ушла. да и батарейки надо буит 10 шт  ААА..... попилить эт я за.. только говори зарание когда и куда

есть болгарка могу взять, но она 1кв кушает,есть куды сунуть?

 

поливалки саратов http://saratov.pulscen.ru/price/171175-arenda-mashiny-polivomoechnoj

Изменено пользователем skorp
Опубликовано (изменено)

skorp, именно эту фирму я и находил, но телефон не абонент. Рации берите. Жень, маршалом научим, не сложно, приезжай.

Сделали сегодня лесной участок, получилось забавно. В целом трасса довольно легкая. То, что было в прошлом году Хард, в этом начнем как Лайт :)

Изменено пользователем D007

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Сделали сегодня лесной участок, получилось забавно. В целом трасса довольно легкая. То, что было в прошлом году Хард, в этом начнем как Лайт :)

чото тоже поучаствовать захотелось...... но мот не успевает приехать

Опубликовано

Заявляться на старте. Электронная регистрация меня не радует - заявляются одни, 80% их не приезжает, зато приезжают 80% тех, кто не заявлялся. И смысл тогда?

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Опубликовано

Эх, проснулся у меня опять интерес к эндуро, да и познакомиться поближе с эндуристами охота. Хочу попробовать себя маршалом. И по возможности, могу помочь на следующей неделе. Есть болгарки и куча другого инструмента. А для того чтобы они работали, есть генератор. Все могу привезти с собой на машине. А по поводу поливалок - может есть смысл сгонять на ипподромную? Где начинается Черниговская, там есть ДРСУ, куча поливалок всегда стоит, можно попробовать поговорить. Но они обычно все с верхним заливом воды. Можно взять мотопомпу и ей закачивать из пруда. 

Опубликовано

Если не успею отремонтировать свой мот, то тогда буду маршалом на трассе, буду помогать

За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!


<<<РАСПРОДАЖА>>> 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...