Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. Есть -Кавказкая..у нас был Цезарь...до сих пор скучаю....обожал дочуру..сандалики ей облизывал :cv: ..он даже не гавкал,если доча в коляске на улице спала :cp: . Один раз дочка ему лопатой между глаз зарядила..увидев это холодок пробежал по коже(вспомнились рассказы страшные и тд. )в дочке было кг 15 ,а в собакевиче под 100..но он не кинулся ,рухнул на землю и закрыл лапой глаза и заскулил..вот так.. продажностью кавказеныши не отличаются...есть семья -стая...а остальные "левые люди " для них!соответственно и отношение :excl:
  2. Сижу и думаю..чтож за трава у тебя ,Юлечка! и Или все ж мама Филимона кому то не тому "дала" :bj:
  3. Еще ловить нравилось рыбу на спининг...блин ,сколько кустов "поймала" и одежки позацепляла пока училась)
  4. Еще меня дедушка учил водить,в семь лет! Машина была шикарного бананового цвета..так я этот запорожец почти утопила-педалки перепутала,ну и въехала в речку(по дверки) :bj: потом учились всегда вдалеке от реки..по полям! Самый шик был одной на машине ездить :cv: ,пока дедушка курил ... С ним же ездила на резиновой лодке ставить сети и проверять,ну и кота возила на ентой лодке по реке вечерами...
  5. Вы вона по порносайтам ,а я "Утиные истории" и "Мишки Гамми" ждала по выходным...
  6. Девочек бить нельзя :cq:,Кабозь... .хотя я дралась в садике ..была похожа на Картункову (Пятигорск КВН) :cz: ,еще мы прыгали по гаражам и по недостроенной девятиэтажке и баловались по телефону!
  7. Помню...закапывали фантики(или другие сокровища)под стекло -это называлось секретики.,ну. и девичий маникюр доступными средствами.
  8. с днем рождения ,Влад...жаль ,что не смогли присутствовать(
  9. Леночек, с днем рождения ! Оставайся такой же милой и общительной! Счастья ,здоровья и послушного мужа и кота :ca:
  10. наш любимка....
  11. Давно есть альтернатива можно купить антицарапки! мы их используем удобно и котэ безопасен! но повторюсь еще раз у нас он домашний! на улице в "таком прикиде" абсолютно незащищенное существо ни на дерево залезть ,ни себя защитить! вот и тебе выбор : хочешь ,но не дают и сам себе помочь не можешь ! крыша едет от сперматоксикоза ! или хочешь не хотеть все таки и радоваться жизни?
  12. своего кастрировали...тоже дома были споры(Юрич был категорически против) .операчка плевая на самом деле...котэ наш был "чумной" несколько часов ,а потом нормуль! через 6 часов уже весело носился по дому! кот сейчас ласковый ,нежный и любящий член семьи...без вонючести из лотка и вечного зова! теперь он видит мир во всех красках...птичек ,рыбок ,травку ,а не вечно озабоченно орет и тычется во все что попало!живет дома ..так ,как дома ребенок и чистого уличного кота просто не бывает!!! у подружки котэ не кастрирован был ..так через 2 года отнесли все таки...он абсолютно безумен от своего инстинкта...причем круглогодично! в доме порвал все(как тигр, блин) и кидается на всех(в гости уже никто не ходит)! созванивались с подругой недавно,говорит стал спокойным и умиротворенным! так ,что мой вердикт -кастрация однозначно! я б и мужиков некоторых отвела б на такую операчку,чтоб не размножались...но это уже другая история :bj: а вот и он собственно
  13. С днем рождения ,Серега!
  14. а где такие халявные мойки ? прошу пардону за оффтоп :cq:
  15. Димка,от души поздравляем с супругом! Желаем здоровья ,удачи ,денег побольше и семейного благополучия!
  16. Cпасибо ,Эндрю :cu:
  17. докладчиком был Страйкер,ЮлЬ :bj:
  18. это не моя рука :bj: ежели что) вообще то я пыталась другое изобразить :bi: ..но ленка (хороший фотограф на вес золота млин) сфоткала как сфоткала :co: ...Димочка ,народ тебя любит ..не верь всяким Юлькам-вишенкам и глазам своим :cv:
  19. поздравляю вашу доченьку и вас с этим прекрасным днем...пусть растет умницей и красавицей еще раз всем огромное спасибо за поздравления :cv:
  20. с днем рождения...всего-всего хорошего и побольше :ax:
  21. С днем рождения ,всех благ и побольше здоровья!
  22. я с нимбом колесным ващеее отпад :bj: зато реснички красивые :ba:
  23. Олег(знахарь ) спасибо за сиреневешшшные цветы(люблю этот цвет безумно) ,спасибо леночке и юленьке за теплые слова :cv: всем мужчинам ,поздравившим,огггромное мерси ..кабозь и те тоже :co: ..приятно ,когда столько слов в мой адрес и все хорошие :bi: .
  24. ааааааа СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем! спасибо мото 64 (админам) за поздравления! спасибо ST 64 (чОкнутым байкерам)-люблю вас...еще обожаю ваших жен!!!они суперские!(у кого они есть :excl: ..у кого нет-женим :bi: )))и всем -всем -всем ..кого узнала благодаря форуму.! еще огромное спасибо моему мужу( за такое приятное поздравительное утро :cv: )..люблю тебя!
×
×
  • Создать...