Перейти к содержанию

ФЕЕЧКА

Пользователи
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФЕЕЧКА

  1. может есть ,какое то увлечение на которое есть время ,но его маловато...ну ,или вообще что -то новое))) а на счет инструмента....возьми системник и поподнимай над головой несколько раз---тренажерный зал )))) по поводу али и ебея---потраченное время на них (весчь нужная) ты ж приятное девченкам сделал...ты работал...а не бессмысленно тыкал мышкой)
  2. я не про подмену и запугивание....вот например ,представь (на ты можно?) что у тебя сейчас нет зависимости никакой...чем бы ты занял свободное время? ответ ..ну нашел бы чем .....не принимается!
  3. да я не в обиде.....как он бросает курить..так же результативно я сижу на диетах самое главное -это мотивация...а ее найти трудно...точнее поверить ,что ты сможешь добиться цели...я вот в учёбе упертая могу круглыми сутками учить...добиваясь нужного уровня знаний...а вот в еде моя слабость...у каждого человека есть зависимость..у кого какая) эт я так написала..вдруг чего то не пробовал...мои ИМХО не можешь справиться -иди к доктору..хотя вона паяльник и фурункулы сам вскрывает(но это он просто маниииак) у меня клиетка шоппингоманка(кредитов на пол ляма) она деньги тратит на шмотки,которые через год превратяться в тряпки...понимает..но ничего сделать не может! направила к доктору ее---вроде по-немногу ее отпускает!
  4. у меня муж пять лет "пытается" бросить курить,а воз и ныне там... нашла на просторах инета..мож пригодится......... От теории перейдем к реальным способам избавления от компьютерной и игровой зависимости своими силами. Внимание! Эти способы помогут только тогда, когда человек зависящий будет хоть капельку желать избавиться от зависимости. Если же геймера всё утраивает, то он не захочет менять такой уклад вещей. Способ первый, радикальный. Полный запрет компьютера, в любом его проявлении. Отрезайте провода и выкидывайте в окно системный блок. У данного способа много побочных эффектов: Курить и колоться бросают не сразу, иначе начинается сильнейшая ломка. При сильных формах компьютерной зависимости то же самое произойдёт с игроманом, у которого отобрали игрушку. И, как следствие, депрессия, истерики или что-то хуже. В наше время доступ к компьютеру и интернету бывает просто необходим, естественно, в разумных дозах. Как говорится, железо не виновато, если хозяин дурак. Способ второй, постепенный. Суть заключается в том, что каждый день нужно стараться играть меньше. Например, сокращать времяпровождение за компьютером на 5-10 минут ежедневно. Если не справился, сорвался, на следующий день играй вдвое меньше. Обязательно, чтобы была поддержка со стороны родных и близких. Способ третий, замещающий. Суть в том, чтобы переключить внимание геймера на что-нибудь не менее захватывающее и интересное. В зависимости от возраста зависящего примеры отличаются. Например, на пару с мужем увлекитесь прыжками с парашютом или горными лыжами. Если ребёнок, запишите в какую-нибудь секцию или просто чаще ходите с ним на природу. Проблема в том, что человек начинает сильно увлекаться играми и зависеть от них, когда в реальном мире ему становится не интересно. Ваша задача – вернуть игроману интерес к жизни. Способ четвёртый, лишающий. Тоже довольно радикальный метод, лишите геймера чего-то довольно приятного. Ведь человек может беззаботно сидеть за компьютером, если знает, что ему готовят обед и даже приносят тарелку с едой к монитору. Или выполняют за него необходимую работу по дому. Иначе, ему рано или поздно придётся вылезти из экрана, чтобы удовлетворить свои потребности. Надеюсь, жена сможет догадаться, чего невероятно приятного сможет лишить мужа-игромана? :roll: А родители могут избавить ребёнка от «лишних» сладостей и т.п. Тут главное не переборщить и не вызвать обиду, которая ещё больше увеличит расстояние между игроманом и внешним миром. Способ пятый, сомнительный. Это скорее не отдельный способ, а дополнение ко всем остальным. Так как игроманией обычно страдают мужчины, найдите что-то, что сможет ущемить мужскую гордость и поставить под сомнение его репутацию. Вполне может быть, что именно гордость заставить человека вылезти из-за экрана. Способ шестой, лечебный. Есть специальные учреждения, где лечат от компьютерной и игровой зависимости. Правда я не слышал, существует ли нечто подобное в России. В любом случае, поддержка семьи и друзей – это гораздо лучше, чем лекарства и смирительная рубашка. Способ седьмой, внушительный. Речь идёт о самовнушении, этот способ нужно попробовать самому игроману. Спокойно, в тишине задайте себе следующие вопросы: Зачем и для чего я играю? Что мне даёт игра? Мешаю ли я своим поведением окружающим? Крут ли я так, как мой персонаж? Смогу ли я сделать что-нибудь похожее на игру вне компьютера? Могу ли я не играть? Уверен, выводы напросятся сами собой, и вам обязательно захочется изменить что-то в своей жизни. Если это так, прочитайте статью заново и переходите к действиям!
  5. медведик,люди курящие признают ,что вредно...,что зависимость--но не исцеляются...
  6. здесь врядли вы получите помощь (квалифицированную)...чтоб узнать корень,так сказать ,вашей зависимости -надо услышать ваш рассказ о себе с момента ,как вы себя помните..практически со времен мезозоя.... :ca: все зависимости лечатся одинаково..надо лишь найти причину от чего она возникла (удалить её) и подменить вашу зависимость более "полезным "занятием.эт так вкратце.... есть знакомый психолог...если действительно хотите избавиться.... :excl:
  7. ты реально так зависишь от компа? :bn: или троллишь тут..
  8. Вчера по радио слышала ,что у америкосов айфон 6 девятого сентября выйдет,так они бедолаги уже 2 недели у магазов стоят,разбили палатки...места в очереди даж у входа за 2500 долларов продал кто -то...вот это я считаю пипец! Имеем с мужем ипотеку(или она нас ) 20 000 в месяц. сначала ,да ...офигели от ценника..,но потом подумав-решили ,что платим сейчас 5000 за свою квартиру(пять то в месяц за свое не жалко),а 15000 так бы и не было(потому ,как съемные квартирки нынче столько стоят ). Итог 20 000 на 20 лет...переплата банку --жесть жестокая! Но есть и плюсы...это свое-и мы тут хозяева(кто на съеме живет знает-все шишки на квартирантов,машину фиг поставишь у дома), через 20 лет она все же наша (совсем-совсем) и еще....копя на квартиру мы бы жили на съемке всю жизнь платя ..и с каждым годом все больше и больше ,откладывали бы на жилье все меньше и меньше....и в конечном итоге не успевали бы за ценами на недвижимость...а так ....квартирка -есть, ремонт -делаем....и есть своё "гнездышко" ---это очень важно для женщины)Поэтому я- за ипотеки! еще б не такие бешеные проценты(
  9. только ваши и проверяю :ca: .. я ваш орфографический ориентир ,так сказать. А мы с вами давно на ТЫ? за дедушку обидно стало,они ж ,как дети
  10. а форумчата -это кто??? дети форумчан? :ca: если вы так уж разобиделись-сорри..но своё мнение мне высказывать уж дайте :dh: ,тем более я -девушка :cu: :cq:
  11. я к тому ,дорогой товарищ,что около стола проезжать не стоило! лес -огромен...а вы нет..к столу поехали я смотрю у вас с орфографией лучше стало...зачёт! или сегодня не столько выпили ,как давеча?в вашем адеквате полфорума сомнивается ,ежели что) адреналинить можно никому не мешая или же как вы,сударь,на всех насравши своему деду глядя в глаза скажите . достойный вы член общества...
  12. Если честно,то дедушка в чем то прав...вы конечно любите покатать по лесу ,поэндурить..любите рев мотора....А теперь вопрос ....любят ли это другие? Вот люди пришли ,так сказать культурно провести время ,а тут вы с ревами мотора ,выхлопами мотоциклетными да и вообще...из под колес летит листва и грязь и все это на стол приготовленный специально по случаю пикника.. теперь представляем ,что стол с продуктами и пикничек ваш...плюс вы специально заперлись в глушь (чтоб не мешали люди своей суетой) уединиться и пообщаться с природой. А тут какой то хрен на эндурке портит вам все "малину".. Как бы поступили вы,когда листвой и грязью от колес обдало ваш (с любовью приготовленный) шашлычок? Если честно , я вам по каске чем нить хренакнула и не так бы культурно с вами разговаривала..ибо как вы к нам ,так и мы к вам! Что мешало съехать в ту сторону раньше? У вас аргумент --типо мы здесь ездим ..у нас тута трасса и все! И пофиг на ваш стол и уши!Дед с водицей из копытца ,канешн,перегнул...но и вы ни фига не правы.УВАЖЕНИЕ НУЖНО ИМЕТЬ К ПОЖИЛЫМ...ИМ МОЖЕТ ОСТАЛОСЬ ТО ЖИТЬ ДВА ПОНЕДЕЛЬНИКА..И МОЖЕТ ЭТО ИХ ПОСЛЕДНИЙ ПИКНИК! а вы тут со своими осуждениями...
  13. да..я не про себя написала..у меня то как раз все хорошо(тьфу -тьфу) претензий к мужу нет -он золото ..и мы любимы и обеспечены с дочкой...я о том ,что тенденция такая пошла ...девушкам указывают что им делать...а мужики то мужиками не являются ( если поглубже посмотреть) такие мужчины как вы и муж мой скорее вымирающий вид..увы(
  14. разогретая еда -это бэээ. полностью поддерживаю....
  15. это зачОт ... :ca:
  16. ты видела он мою фотку выставлял??? с дубиной....так вот.....он боится) да плюс пирожки с пургеном
  17. от процесса нет...а вот от последствий ..да)
  18. Иваныч последствий видимо забоялся)))
  19. ленка .а они и не рожают...они полируются только...мой вона отказывается "размножатся" :bj: и со смесью и без)
  20. он и так пьёт ..не поверишь..пряма на моих глазах..а мне тарелочку с сухариками подвинул...как бы намекая..шо пивас только его
  21. ну-ну...час уже жду...... муж рядом сидит..тож в ожидании дискуссии
  22. а "выпей" и разговоры про оных?
  23. выбрось . и выпей для храбрости...а то тему про женщин чет никак не начнешь :bj:
  24. вытащи каку изо рта!
  25. Олежа ,у тя аватарка одна страшней другой :bj: у нас 1+1= дите и ипотека
×
×
  • Создать...