Перейти к содержанию

Selik97

Пользователи
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Selik97

  1. С первого дня катаю +15 -15.По-моему самая удобная стойка,пробовал катать на чужих досках с другими градусами- неудобно, и дело не в доске другой, а именно в стойке.
  2. На счет камней не соглашусь, катался до этого все дни на "Роще" все было хорошо, сегодня решил покататься на "Луче". Вот итог
  3. Поступила информация, что завтра в 10 часов открывается "Роща"
  4. На горе отлично, катать можно спокойно, весь день катали
  5. За сегодня ни одной царапины
  6. На луче пушки сыпали одну ночь, насыпали 2 кучи , мы и прыгали прямо на эту кучу, она была как приземление.На роще сказали, что сегодня вроде в ночь собираются включать А на счет рановато, я просто уже не мог, настолько сильно хотелось катать
  7. Сегодня открыли сезон Снега не очень много, но на луче можно смело кататься от середины косы и до самого низа, внизу поставили трамплин и прыгали там.За весть день на доске ни одной новой царапины. P.SФотки заливал нормальные, перевернулись сами
  8. Ура , товарищи
  9. А его обещают
  10. Снег не тает.На Роще выставили и приготовили к оснежению пушки , но пока их не включали.
  11. . .
  12. .
  13. .
  14. .
  15. В 3g сервисе можно посмотреть на Московской/рахова
  16. .
  17. Сегодня днем неплохой снег шел, но в городе все таяло, а там всегда на пару градусов ниже.Я сам там не был, фотки друг прислал, сказал что там вообще он не таял
  18. Сегодня на горе
  19. В Хвалынске уже начали оснежать склон
  20. Отличный мотоцикл, Макс, удачи в продаже(Типа ап)
  21. Selik97

    Курилка

    Меняется он элементарно, видео смотрел
  22. Selik97

    Курилка

    а ты уверен, что дело в аккумуляторе? может проблема быть в программной части или в другом узле. Жень, уверен, вообще говорят, что аккумулятор рассчитан на 2-3 года.Телефон может тупо вырубиться на 60 % и показывать, что его надо зарядить, минут через 10-15 опять включится.А на морозе, так вообще ужас а, ну да, на морозах все аккумулятор капризничать начинают. ну если менять я считаю что стоит поставить оригинальный. Я и хочу оригинал, в интернете смотрел, он стоит порядка 1к, но в Саратове, не нашел, только с Мск, хотелось бы тут купить
  23. Selik97

    Курилка

    а ты уверен, что дело в аккумуляторе? может проблема быть в программной части или в другом узле. Жень, уверен, вообще говорят, что аккумулятор рассчитан на 2-3 года.Телефон может тупо вырубиться на 60 % и показывать, что его надо зарядить, минут через 10-15 опять включится.А на морозе, так вообще ужас
×
×
  • Создать...