Перейти к содержанию

Selik97

Пользователи
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Selik97

  1. Selik97

    Курилка

    Iphone 4s стал очень быстро садиться, кто знает , где можно купить новый аккумулятор?
  2. Да, круто было в 2011,но я думаю, что в этом году раньше чем в середине декабря не откроем сезон
  3. С днем Рождения!
  4. Немножко поправлю.в 11/12 катались с 11 ноября.В 12/13 лично я открыл сезон 19 декабря.
  5. Для тех , кто только собирается осваивать сноуборд Для тех, кто уже умеет кататься на сноуборде
  6. Специально для новичков Лично я, покатав на прокатном и поняв, что мне это понравилось, сразу взял хороший борд, крепы, и боты, и на них учился, и ни чуть не жалею, т.к. теперь без труда на нем можно покорять "Big air", да и вообще весь парк.
  7. Брал у Chubik вот такую Electric, очень нравится
  8. Взял бы одну
  9. Это да , но доска меня пока устраивает
  10. Типа ап, 2700р. Забирайте, зима не за горами.
  11. С июня 7 тысяч
  12. Временно снято с продажи
×
×
  • Создать...