-
Постов
183 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Весь контент Selik97
-
Катался- понравилось, но со снегом не сравнить.Очень сложно и без защиты падать очень больно
-
Александр-Selik97-89173157510-125сс-ybr
-
В очередной раз убеждаюсь, что экипировка обязательна.Сегодня на Мясницкой после парка "Победы" в повороте разложился на маслице, на скорости 50-60 км/ч.В итоге потер пластик на черепахе на плече и логте и потер слайдер на ботах.На самом ни царапины.Спасибо защите и дугам на моем мотоцикле, иначе стер бы себе кожу и остался бы без обтекателя, как минимум
-
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=45.949486%2C51.458462&spn=0.003972%2C0.001265&z=19&l=sat%2Csat
-
Спасибо pucli за тросик, тему можно закрывать
-
если бобышку сможешь напоять, то забирай У меня у самого тросик порвался прямо у бобышки и она потерялась
-
Порвался тросик сцепления , может завалялся у кого-то?Купил бы, а то новый ждать долго
-
По-моему ответ очевиден- go pro
-
Не он? http://vk.com/artemmoskva
-
В очередной раз, придя в "Протон", опять же было озвучен срок в один месяц, плюнув на них, я забрал документы, которые сдавал им изначально, и пошел сдавать "самоподготовкой" , сегодня все сдал.В итоге: я для себя делаю вывод, что сотрудники этой автошколы не отвечают за свои слова и практически ничему не обучают.
-
Вот тут посмотри http://vk.com/ybr125parts
-
Я не знаю. Веткообразных нет нигде! А в Ямахе не пробовал заказать? :ab: P. S. На экзисте можно приобрести, только ждать 14ть дней. :ab: В Ямахе я думаю по-отдельности не продают, да и цены там как чугунный мост. В прошлом году спрашивал в Ямахе , цена была 1900р за 1 зеркало
-
ты внутренний экзамен по вождению сдавал? мне сказали об экзамене в ГАИ на внутренним экзамене! Ничего я не сдавал, благодаря наплевательскому отношению директора, я к нему подходил и говорил запишите меня на практику, а он мне ответил"вот тебе номер телефона звони и приезжай в любое для тебя удобное время".На вождении я был 2 раза, так как понял , что мне больше не нужно, инструктор по вождению почти за мной не следил, 1 раз посмотрел и сказал , что все у тебя отлично иди домой я ничем не могу помочь, т.к. считаю, что надо учиться до конца, а не смотреть хватит мне занятий или нет! на практику меня записывали так же как и тебя, я позвонил и приехал, ездил каждую субботу и воскресенье! инструктор сказал что у меня все получается только на занятие 4ом-5ом, но я все равно ходил практиковаться! Директор меня никуда НЕ записывал, хотя я лично просил его и не 1 раз
-
ты внутренний экзамен по вождению сдавал? мне сказали об экзамене в ГАИ на внутренним экзамене! Ничего я не сдавал, благодаря наплевательскому отношению директора, я к нему подходил и говорил запишите меня на практику, а он мне ответил"вот тебе номер телефона звони и приезжай в любое для тебя удобное время".На вождении я был 2 раза, так как понял , что мне больше не нужно, инструктор по вождению почти за мной не следил, 1 раз посмотрел и сказал , что все у тебя отлично иди домой
-
Отзыв об автошколе "Протон".
Selik97 опубликовал тема в Отзывы о товарах и услугах, черно-белый список
4 февраля пришли с отцом во Фрегат записать меня в автошколу "Протон" на категорию "А".Сразу предупредили человека, который там сидел, о том , что мне нет 16 лет.Он сказал , что обучение будет проходить 2,5 месяца, и главное, чтобы на момент сдачи экзамена в ГАИ было 16(15 мая мне исполнилось 16).Нас это устроило и мы попросили его записать меня.15 марта начались занятия, и я понял, что преподаватели там никакие. На многие мои вопросы преподаватель отвечал :"А я хрен его знает".Ну ладно, думаю я, сам выучу правила и билеты, главное корочки об обучении получить.Когда я приехал на вождение, инструктор ни сказал мне ни слова, просто дал ключи от мотоцикла и все, и опять же я сказал себе:"Ну ладно я же смогу пройти эту змейку и восьмерку сам".Опыт какой-никакой есть.6 мая мне стало интересно возможно ли как-то сдать экзамен досрочно, и я позвонил директору автошколы, на что он мне ответил "нет" и сказал , что экзамен будет через месяц, я продолжал учиться, и вот вчера, как нам сказали было заключительное занятие.Я хотел вчера выяснить у преподавателя, когда экзамен, но он сказал , что ничего не знает и все вопросы к директору.Сегодня я позвонил директору с тем же вопросом, и вдруг я опять услышал, что экзамен через месяц, хотя прошло уже 2 недели.Я спросил у него почему так, а он сказал , что оказывается я даже не был зачислен в список обучающихся группы, так как видите ли на момент зачисления в группу мне не было 16, причем никто до этого ничего мне не говорил, и каждое занятие отмечали меня в журнале.Оказывается моя группа, которая тоже обучалась на "А"(1 человек) уже сдали экзамен 3 мая.И директор мне сказал , что меня впишут только в следующую группу, которая сейчас формируется, и с момента формирования группы до экзамена должен пройти месяц. Вопрос: Можно ли как-то сдать экзамен быстрее?
