Перейти к содержанию

PRO100_KabAH

Пользователи
  • Постов

    878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PRO100_KabAH

  1. не много странный дизайн...
  2. Ну все. Дождался я выходных. Теперь можно целую неделю делать жужиков. Пожалуй начну с Хонды. Желто черно темно синяя будет...
  3. Братья! Срочно нужен скутер в Max-е! Дай-те ссылку кто знает о чем речь!!!

  4. Помниш Димон то самое место, на соколовой, куда я пытался на даянге подняться. Можно там в зиму собраться и устроить веселое соревнование "Царь горы"., но только на мотоках. Думаю будет весело....ну или безбашенно...
  5. Хочется все успеть, а времени не хватает...

    1. Лёха 62

      Лёха 62

      поспешай не торопясь, и всё успеешь

    2. socia!punk
    3. 15000км

      15000км

      Что успеть то?

  6. Варианты названий: Мото Жара, Отчаянный Прохват, Для Тех Кому За Минус, и.т.п.
  7. Сам частенько езжу по рахова. Страшненько стало ездить по ней. По сравнению с летом, автомобилисты уж слишком наглеют. Осторожней на дорогах парни!
  8. неужели все в консерве?
  9. Каждый субарист должен так уметь...
  10. Развлекаетесь... Смотрю скучно без стеба, а?
  11. надо завтра скутеристам часиков к 9 где нить собраться кто хочет и рвануть туда побыстрей. организуем?
  12. какой такой тусовки? во сколько в воскресение и где?
  13. седня померла материнка на большом компе. теперь я дома без компа и без музыки и без прочего... Жду зп. чтоб нарезать музон. пока мелкий комп пока не совсем помер
  14. Перехожу на написание самого сложного стиля музыки NeuroFunk. Вкратце: Сегодня до меня доперло. Нейро фанк, это даже не совсем музыка, а скорее видение музыки в самом себе. --- Вот к примеру, научился я накручивать басы. качал тучу титориалов, обсмотрелся ютуба, перелистал хренову тучу форумов. Дак вот. Даж не много автоматизировал катофф в глобальном фильтре. Сделал некую псевдо автоматизацию. Ну типа кидаю ритмический рисунок барабанного лупа, и вуаля, катофф двигается в такт ударов лупа. Поигрался денек и ... Понял, что накрутить басы-то я смог, а что дальше??? Вопрос.... Походу дальше начинается самое интересное. Это сравнимо, пожалуй, с функцией режиссера. Который прочитывая сценарий будующего фильма, представляет в голове как он, "фильм", будет выглядеть на экране. Сценарий,- получается, это и есть Нейро Фанк музыка. Сценарий будующего трека должен уже родиться в голове, перед тем как вообще садиться за написание трека. Ух понесло меня чего-то... Короче смысл таков: Накручивать басы может научиться кто угодно, а писать нейро фанк только тот, у кого еще и фантазия в голове. --- Ну вот как-то так... Демо проект уже залит на PromoDJ
  15. Да, конечно, промо. А, то на яндех заливается так, как будьто я блюрэй заливаю(((( Могу ошибаться, но дэнсер аджей-ич что-ль?
  16. Меня возьмете?
  17. ребрендинг сделают - "малокубатура тим 64" тогда и скут и мот подходят! или "бюджет-эндуро скутер-тим" :ca:
  18. Я постараюсь все залить на народ, уже совсем скоро...
  19. Потихоньку заливаю темки на промо. Что-бы люди услышали что я умею... Нет. FL Studio 9. Большой минимум сторонних звуков. Максимум своего.
  20. вообще да. Мне многие задают вопрос, - "..а почему ты не на радио?"
  21. фильтр воздушный по юзай....
  22. Кликай по ссылкам, там пока не много, но есть, кое-что
  23. Узи показало, плод сдоровый. Ура! Я почти скоро стану папой!

    1. Показать предыдущие комментарии  6 ещё
    2. Эndrю

      Эndrю

      Поздравления! а ночи без сна это нормально, главное знаешь из-за чего не спишь!

    3. ФЕЕЧКА

      ФЕЕЧКА

      Еще раз поздравляю! Береги Натулечку,еЙ сейчас нужна поддержка ,любовь и внимание ,как никогда!не спишь ночами ,да и днями тоже , но это того стоит!

    4. Igor Saratov

      Igor Saratov

      Прими поздравления.

  24. Ребят вот такая тема. Я пишу музыку вот уже 14 лет. И за многие годы у меня скопилось несколько десятков гигабайт собственной музыки. Удалять жалко, ведь потрачены труды. А места на жесткаре не хватает уже. Так, что кому надо, пишите отошлю все, что угодно. Я пишу в стилях: Trance, House, Electro, D&B, Neurofunk, Soil, Rap, Classic, и.т.п. --- Часть здесь - http://www.realmusic.ru/djsamer/ И здесь - http://promodj.com/dj-samer/ Так, же могу написать трек на заказ, на рекламный ролик например.
  25. Ребят я в шоке. То, ли из за холодной погоды, то ли из за уже замерзших муравьев в голове, активность дебилизма у автомобилистов резко увеличилась. За последнюю неделю По дорогам Саратова стало ездить намного опаснее, чем скажем пару недель назад. К примеру, сегодня, меня пытались на скорости завести под газель с людьми. (Спуск с горы по ул. Танкистов, угол Безымянной). Да, напротив танка. Еду, себе 60км в час. Рядом, слева, пристраивается шестерня. Я быстрей, он быстрей, я медленнее, он медленнее. И так, по всей улице. И не доезжая до угла на безымянную, он, начинает потихоньку вести меня на право, на обочину. Я включая поворотник, маневрирую налево, он резко вправо. В итоге, он проезжает рядом с газелью, высаживающею пассажиров, а я в полутора метрах от бампера газели и на глазах изумленных пассажиров (на остановке были и дети). Страшно подумать, что-бы было, если бы не хорошие тормоза, пока еще сухая дорога, и наезженная реакция на мото. (Спасибо команде, и лично Дмитрию habbeles -у). ----- У кого, какие подобные случаи с ними случались. Пишите. Будем разбирать, что-б не допускать такого на дорогах никому...
×
×
  • Создать...