Шикарное мероприятие "Волна Памяти". ---- Съезд в одну из красививших церквей Саратовской области, (хоть внутрь и не заходил, ибо не крещен). Проезд до г. Вольска по стопам наших старших братьев., в составе мало-кубатурников. По особо живописным местам Саратовской области. По "попо"раздираещей дороге от Чардыма. С домашней гостеприимностью бара, (название которого утеряно мной, из-за порывистого встречного ветра. --- С нетерпением ждем новостей о наших братьях катнувших гораздо дальше, чем мы. P.S. -- Хотелось бы выразить благодарность организаторам проекта, за их непоколебимость перед обстоятельствами, И особую: Дмитрию, Александру, Алексею, и Дмитрию , - за посильную помощь и терпение, для скорейшего возвращения домой.