PRO100_KabAH
Пользователи-
Постов
878 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Весь контент PRO100_KabAH
-
В том-то вся и беда Алексей. Из всех "Кредит Банков" и даже не кредит. Все отказали. Поэтому либо рассрочка, либо копилово. Не будет рассрочки, возьму в феврале Nexus. Вот.
-
"Почему бы ни взять в кридит сроком лет так эдак на пять, раз человек предлогает надо пользоваться тем более аппарат у него как видно не плохой, тем самым избежишь ступений перехода повышения кубатуры на ближайшие несколько лет" - это издевка, судя по всему. Давайте по теме, время идет, бабки лежат, ждут своего хозяина.
-
Ага. И я присоеденяюсь к поздравлениям! Ребят, не сочтите за дерзость, может кто когда будет проезжать мимо сенного, или соберется в ту сторону, закиньте мне пожалуйста шеврончик?
-
Чет не прет ни как, не смогу присоеденится и в субботу, так как проткнул на работе ступню. До Воскресения только до работы, и домой, пока не заживет... :bn: :cm:
-
Не хотелось-бы тормозить колонну, а то я за!
-
Привет Всем Форумчанам! Поездка будет протекать так. г. Саратов (Саратовская обл.) - г. Староуткинск (Свердловская обл.) Так, как сейчас занимаюсь составлением маршрута, то вот система мне подсказывает, что место сбора лучше сделать с любой точки после "стрелки". Сейчас попробую показать буквенный, предварительный "проклад". Позже сделаю на FLASH, что-бы с мобильника можно было смотреть. Пока все. Работаю над этим.
-
Да нет, мотоцикл я что-б ездить починил. Здоровье я повредил после падения. Сёдня наверно закроют в больницу... Всем удачно покататься...
-
Вообще-то тема называется сколько стоит RAPTOR?, а не как я обвиняю Макса. И вообще, за всю неделю как меня доставили до "хауса" с утеса, никто даже не позвонил, не поинтересовался, как здоровье, как дела, может чем помочь, может я чего-то сломал, да может я сдох. Я понял, что если ты выбит из седла, то ты становишся, за всеми. Все тебя просто не замечают. Тебя нет и не было. Комманда??? (мне лично кажется, что от меня открестились, как типо от "тормоза").......Или что?, может мне нюни распустить, мол как мне плохо, у меня ничего не работает, помогите кто может? названивать всем? Нет. Пришлось самому, без единого понятия, что такое мотоцикл, разбираться. А, когда я поехал по магазинам, запчасти собирать, то у меня глаза на лоб полезли от оканчательной суммы на починку. К слову, еще 30, и можно ёбрик новый в YMAH-е купить. Посудите сами, какие у меня эмоции были, когда я все узнал. Да мне хотелось матом матерным все разорвать. И раз так случилось, что я лоханулся с покупкой, то я один понесу этот "крест". Потому, что "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих". ---P.S. Алксей(Сильвер), дал три телефона Влада, но за пару дней звонков, абонент не абонент....хм... ---P.S.S И нечего делать из меня, тут, "белую ворону".
-
Хорошее наверно только то, что он при таком расскладе, умудряется ехать. И при этом ничего не отваливается. Правда масло льется и бензином аняет.
-
Че за гавнилово на форуме. Специально что-ли тут все засирает?????
-
Все усилия оказались напрасны. Теперь я до следующего сезона пешеход. Уж простите за такой расклад :bn:
-
Никто не виноват что на глазах у тебя волосы растут. Не надо ни каво обвинять.То что ты перечислил увидел бы даже новичок Тыщи полторы-две в таком состоянии ему цена А вот грубить здесь не надо., ты много чего не знаешь. Так что, без фанатизма!
-
Пока не знаю. Все зависит от техники, которую я возможно приобрету в рассрочку или с магазина. Но при любом раскладе я буду на коне!
-
Не знаю где именно создать эту тему, поэтому не серчайте. Купил пару недель назад себе мопед. После усиленных катаний, понял что купил "а-о-но". (спасибо Максу за "босядкский подгон"). И вот почему: 1. Ушатан контр болт в выпускном клапане (резьба сьета гайкой, - сам в шоке...). 2. Колхоз на картере (электро-газа сварка) шва. После падения, шов, видимо опять поехал, и масло вытекает без проблем. 3. Рама веденая. По всей видимости, у прежних хозяев было столкновение с авто, в центр рамы. 4. Передний суппорт не правильно вставлен, и теперь ушатался так, что надо весь менять. 5. Задний суппорт не мазался походу очеь долго, теперь при легком нажатии уходит в ступор. 6. Подломлено колено на глушитель, при нагревании деформируется последнее. 7. Аккумулятор не заряжается, даже после восстановления дистилировкой и т.п. 8. Веденая передняя вилка (походу косяк на заводе). 9. Переломан пополам задний облицовочный хромированный повторитель рамы, после колхоза с кофром. 10. Ушатано крепление седла с заслонкой. Теперь, вследствие этого, заливает филтр, и в дождь он, (мопед), не едет. 11. Нет и в помине, а должны быть, резиновые прокладки сбоку сцепления. Вседствии оного, ржавчина, сами понимаете к чему это может привести.(западает сцепление). 12. Карбюратор не регулирует подачу смеси (в смысле обогащения). Походу только замена. 13. Постоянно рвется провод на задний габарит и стоп. (Заводская недоработка) 14. Руль не родной. При дальняке, кисти затекают на ура, что в перчатках, что без них. 15. Мозги на электрику вааще не с того года выпуска раптора, поэтому поворотники и задний габарит не работают, в тех режимах, как ему положено. -----Вопрос: Дак сколько стоит RAPTOR?
-
твой мне не по карману, даже в кредит....
-
Предлагаю на середину Июля 2013 года. Вот по каким причинам. Именно в это время там будет спад влажности. А влажность там достигает 99% рт.ст. Сами представте, 27 градусов тепла, Дождь, и влажность 97%.??? Перспектива пипец. По маршруту, кстати предлагаю, закончить рекой Чусовая. Там наиболее красивейшие пейзажи с водоемом. Скалы, утесы и те самые холмистые горы. Вообще кто если ездил в те края на поезде, помнят, какие пейзажи начинают проявляться при пересечении татарстана. В сторону Нижнего Тагила не советую двигаться. Там почти вся природа наглухо убита тяжелой промышленностью. (Столько эмоций)... Ехать я думаю лучше на неделю, ибо оптимальный вариант. Дорога по самым скромным расчетам, при скорости в 70км/ч. = 26 часов. Но ведь сутки без отдыха ехать не сможем, да и техника, какая хорошая там не была, не выдержит такого напряга. Поэтому вполне актульным будет иметь при себе палатку как минимум. Но это я думаю не проблема, ведь до поездки почти год. И подготовиться оснавательно можно без излишней суеты. На счет клещей. Эти тварюшки бегают там с конца мая до середины июня, и с начала августа до середины сентября. Там нужно-бы опасаться не клещей, а комаров.(Энгельские например по сравнеию с уральскими,- дети), но так как середина Июля, комаров почти не будет. Маршрут я само сабой составлю. КТ-шки тоже проставлю. Но кстати на счет КТ можно и обсудить, ведь я не единственный, кто был в тех краях... Я думаю вот этого делать не стоит. Потому, что ехать очень далеко и потеряться там можно без проблем. Думаю будет уместным двигаться как-бы поодаль от малокубатурников, что с переди, скажем два, что сзади, скажем два. Ну или как-то так. Да. Конечно. Лучше ехать в отпуск. Хотелось-бы чтоб все, кому интерессно. Что скутеры. Что мопеды. Что моты. Идея хорошая, но сезон стоит дождаться сначала. Зима долгая будет - всему свое время. Дак Димон поездка-то серезная, далекая. И планы надо строить заранее. Так можно все на 99% продумать и все учесть.
-
Предлагаю сьездить в следующем сезоне на Урал. Прохват будет сногсшибающим, это я вам обещаю. Красивейшие места среднего Урала, где переплетаются и грозные, величавые горы (г. Ежовая и т.п.), и живописные леса. Где маленькие речушки преобразовываются в завораживающие бурные потоки реки (р.Чусовая). Где равнины граничат с холмистыми горами (бывает и такое). Где целый город построен, да нет, даже высечен, у подножия горы (склон примерно равен 60км., при угол 30-37%) (г.Тавда). Где сосны и кедры, распушившись своими мощными ветвями, достигают 30 метровой высоты (трасса Свердловск - Н.Тагил). Где в лесной чаще встречаются озера с кристально чистой водой и древним лесом (примерный возраст около 300 лет, хотя может и больше) (г. Барашки). Где, благодоря разнообразной растительности, воздух настолько чистый, что дышиш полной грудью. Целебные источники. Аномальные зоны (г. Теплая (В. Тагил)). И много чего, что и не перечислишь. Давайте организуем эту поездку!
-
Я тут серфил по мото сайтам, и набрел на вот это http://www.hein-gericke.de/takai-ff370-sv-schwarz.html Неужели реально немецкую фирменную "каску" купить за 110 euro (3300руб.)?
-
...вот сидя дома и потихоньку чиня своего динозавра, подумал а что думают о Scooter Team Saratov разные люди. Хотелось бы знать ваше мнение о комманде Scooter Team?
-
неа. 72 мало. Надо от 100, большенький, что-бы двоих тянул не хило и перевести хотя-бы сумку можно было. Я тут прочитал, что продают вполне стоющие аппараты почти даром, срочно!, хотят денег сразу. Но под конец сезона вряд-ли что-то получится по продажам. А когда уже будет невозможно ездить и вспомнят про мое предложение. Но.... Думаю тема будет актуальна до 12 октября. (Хочу подарок себе 2-ух колесный приобрести, в зачет все страданиям от малокубатурников). Так, что пока жду предложений....
-
Ребят, если есть желание продать своего коня, как-бы не торопясь..., то у меня есть желание купить скутер в рассрочку. Кому-то ставить на зиму негде, да и денег жалко, да и крадут их часто. Вообщем: 4 месяца по 8000 руб. не меньше 100 куб. Пробег не важен. Год не ниже начала 2011. ------------------------------------------ Звоните если что: 8(987)378-72-57
-
Походу все к зиме готовятся... Че ж за так дешево?
-
могу купить токо в рассрочку на 4 мес. Интересует?
-
Спасибо всем за поездку, по приволжской части России. Узнал и сам увидел одно из красивейших мест Поволжья. Так как сам с Урала, то даже не ожидал такого размаха красоты. Низкий поклон всем, кто меня не бросил в трудной(однако и первой) беде. Подняли, забинтовали, даже до дома добуксировали. Пирожки супер, пицца восторг, шашлыки отменные, компания дружная, хотя и наровит разбежаться. Отдельное спасибо Дмитрию (habbeles), за буксир до дома, который из последних нервов тащил мот со мной. (Феечке) Анне за вовремя "достанный" бинтик. Эрнэсту за золотую жену. Вы все отличное сообщество. С общей идеей и общей целенаправленностью. Так редко в Саратове встретишь по настоящему хороших людей, а те вот они, рядом, и ты вмсте с ними. Короче (чет я растрогался...): ---- Спасибо что вы есть!
-
а кто знал, что после падения он станет неисправным...
