привариваешь 2 внутренние обоймы от подшипника нужного диаметра к листу. крепишь в тиски и гнёшь без проблем. у меня где то таковой лежит ещё ...вроде бы...надо посмотреть.
не знаю каким он молился , но я уже 2 дня в молоке на Урале катался. 120 в одну сторону до Воскресенки и120 в обратную по нефтепроводу.следы заметает за 10 минут.