Перейти к содержанию

original

Пользователи
  • Постов

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент original

  1. есть тахометр но без стекла и стакана в р.сост.
  2. тел. 89063075188
  3. Поздравляю!
  4. 130 т.р. + аргументированный торг при осмотре.
  5. Есть ли машинка тормозная?
  6. средств ограничено, просто есть варик дешево забрать.
  7. а как вообще хватает его мощности по лесу, по горам полазить?
  8. 1,87 рост, а что разваливается что надо поменять на нем что все ок было ?
  9. Владельцы Irbis ttr 125, нет ли у кого возможности подъехать показать этот (мот) , хотелось бы приобрести такой в качестве лесных прогулок. Мб кто за пиво даст тест драйв?
  10. Страна производителя Китай,но качественный не то что сейчас.Доки все есть но на учет так и не поставил да и незачем это.Пробег не знаю, у меня он с прошлого года, но похоже что большой. передняя резина изношена.Задней два комплекта дорожная и внедорожная. Жена переживет))) я ей машину куплю))
  11. original

    Продам Квадроцикл

    Shineriy 150 st .2006 год ,150 кубиков,13 л.с. состояние среднее,надо приложить руки. Поставил новую поршневую вчера. Отпало желание что то с ним делать поэтому и продаю.цена 33 т.р. для форумчан ,торг уместен .тел.: 3 два два 9 семь 9.Фотки позже скину.
  12. мда!!! )))
  13. 125 ка 29т???
  14. Помогу с доставкой с Москвы. вот здесь самая низкая цена позвони спроси мож 250 есть. http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_i_mototehnika_krossovyj_mototsikl_irbis_ttr_125novyj_v_korobke_93272071
  15. 135 т.р. если до 25.08 заберете, шлем в подарок !!
  16. карбюратора 2,соответственно и цилиндра 2, зачет АПпарату!!))
  17. Скорейшего выздоровления! Все будет хорошо!!
  18. да-да!
  19. полюбоваться приезжают!!!не у кого денег нет.
  20. и кто капиталил??
×
×
  • Создать...