Перейти к содержанию

original

Пользователи
  • Постов

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент original

  1. Мот продан. Новому владельцу ровных дорог.
  2. 125т.р еще в продаже!
  3. В лычку!
  4. Супер цена! Только в эти выходные!!!
  5. в любой день недели?
  6. Да! Ну ваще зачетный аппарат.!!!!!! Видок класс.
  7. НЕТ слов..... Сереге скорейшего выздоровления.
  8. куда приезжать? на Одесскую?
  9. Покупаем МОТ.еще покататься успеете.
  10. xaaxaxaxaaxa улыбнуло!!!!
  11. какой сосед??
  12. Срочно ценник обговорим . только для форумчан!
  13. +1 Действительно редко. Мот зачетный.
  14. Ничего себе ты замахнулся тогда на к1))
  15. мож тебя грузом загрузить?? сколько кубов газель?
  16. нет видео нет.
  17. скорее всего был он но не уверен,завтра гляну запись регистратора мож что и сохранилось.
  18. в 19-40 Видел похожий в Солнечном, разглядеть толком не успел,на нем было 2 человека. Пластик если склеен или нет??
  19. Если тебя цена смущает отпишись в лычку,там и поговорим.
  20. 30 т.р.
  21. кто сказал что я покупал его за 100-105т.р. Если это было взято из поста о продажи в начале сезона и от этого было основание предположить что он был куплен за эти деньги(это не так),тогда был варик купить спорт нужны были деньги. Сейчас нужны деньги , задумана покупка нового авто. PS: Товарище которые знают этот мот , отговаривают меня продавать его. Я тоже неохотно это делаю,мне самому нравится этот мот .
×
×
  • Создать...