мне кажется что цвет хвоста очень достойный,а наклейка 600рр на 400-тке вообще бомба я бы оставил. С перечисленными тобой цветами этот хвост будет сочетаться очень даже и неплохо. единственное это раскрас и переход, вот над этим надо будет подумать. Это мое внутренние мнение.