Перейти к содержанию

original

Пользователи
  • Постов

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент original

  1. Мб в выходные посмотришь я ни как не могу сфоткать
  2. Я за если успею мот покрасить.
  3. есть BSE 150 ,интересно звони тел. в лычке.
  4. Сколько стоит? Затестить дашь?
  5. Рига есть или карпат не помню если надо тел. в лычке.
  6. C балансом тоже пока беда у тебя??
  7. как услышать грохот ,все сразу разбегутся. :ca: :ca: :ca:
  8. Есть. Но чет ты поздно выезжаешь. Давай пораньше выкатим.я только за, компанию составить.
  9. очень хочуууу!!!! Но у сына днюха не могу. Удачи в проведении мероприятия.
  10. он там каждый день?))
  11. Diamon, когда покажешь пару трюков?
  12. На с чет экипа : Я вот на пример не могу себе позволить купить куртку штаны и боты, хотя 3 сезон уже пошел.Да я знаю что ет не хорошо, но куда деваться денег на мот то еле собрал.Но есть и плюс в этом ты едешь и думаешь о всех ситуациях на дорогах и стараешься ехать настолько аккуратно,что она тебе и как бы ненужна. Это конечно неправильно (будут деньги куплю). Привлекать к этом ДПС на контроль безопасности мотоциклиста (в экиперовке он или нет) я считаю это решение неправильным. По теме: Был свидетелем ДТП. Ситуация вообщем такая мотоцикл со стороны Эльдорадо двигался по встречной полосе т.к. движение в сторону моста было затруднено. С парковки Брудершавта выезжала а\м 2112 (алло такси) ,выехав но свою полосу тут же начал разворот на сплошной в обратную сторону, в следствии чего произошло столкновение с мотоциклом. В момент столкновения с водителя мото слетает шлем и он головой бьется об асфальт (пробил голову,рассек бровь,очень хорошо ушиб ногу в момент удара об машину. Джинсы в которых он был разорвало до ширинки.) После чего я и водитель а\м 2112 оказали первую помощь водителю мотоцикла. Вызвали скорую, на место приехали быстро в месте с сотрудниками ДПС. Врачи его осмотрели,залепили вообщем оказали тоже первую помощь). Пока сотрудники ДПС оформляли дтп ,водитель мотоцикла решил скрыться с места аварии т.к. был немного пьян и у него имелось в\у категории В ,которые якобы дома. Но бдительность и скорость водителя а\м 2112 и сотрудников ДПС не дали ему убежать,короче догнали и оформили. Короче как-то так. P.S. Мне непонятно только было, почему среди стольких очевидцев ДТП не кто не кинулся оказывать первую помощь. (У меня по русскому 2, т.ч. не судите строго.)
  13. 4500 р.
  14. Один мой товарищ продает Kawasaki zzr 400 если интересно звони тел в лычке.
  15. страшно.Выезжать стало страшно. Егор скорейшего тебе выздоровления.
  16. Вряд ли он подойдёт... спасибо. Вроде там 08 карб?
  17. Согласен, но тоже надо было быстро вопрос решить ( временно думал,что оказалось постоянным). снимать надо. Надо изнутри раскернивать. Иначе вылезет. Колхоз всё это.
  18. я на квадрик покупал комплект для восстановления резьбы.В БИ-БИ стоит не дорого но помогло. В комплект входит Мичиг и вертыш,при этом не надо рассверливать и снимать головку.
  19. Где-то валяется от Оки. Только не помню как он работал.
  20. original

    Резина на квадрик

    Новая.одели, проехали 1 квартал, сняли)!. Цена 5000 р. Торг.
  21. камеру где покупал и по чем?
  22. Раньше занимался установкой сигналок на а\м, могу постараться помочь с подключением.
×
×
  • Создать...