На с чет экипа : Я вот на пример не могу себе позволить купить куртку штаны и боты, хотя 3 сезон уже пошел.Да я знаю что ет не хорошо, но куда деваться денег на мот то еле собрал.Но есть и плюс в этом ты едешь и думаешь о всех ситуациях на дорогах и стараешься ехать настолько аккуратно,что она тебе и как бы ненужна. Это конечно неправильно (будут деньги куплю). Привлекать к этом ДПС на контроль безопасности мотоциклиста (в экиперовке он или нет) я считаю это решение неправильным. По теме: Был свидетелем ДТП. Ситуация вообщем такая мотоцикл со стороны Эльдорадо двигался по встречной полосе т.к. движение в сторону моста было затруднено. С парковки Брудершавта выезжала а\м 2112 (алло такси) ,выехав но свою полосу тут же начал разворот на сплошной в обратную сторону, в следствии чего произошло столкновение с мотоциклом. В момент столкновения с водителя мото слетает шлем и он головой бьется об асфальт (пробил голову,рассек бровь,очень хорошо ушиб ногу в момент удара об машину. Джинсы в которых он был разорвало до ширинки.) После чего я и водитель а\м 2112 оказали первую помощь водителю мотоцикла. Вызвали скорую, на место приехали быстро в месте с сотрудниками ДПС. Врачи его осмотрели,залепили вообщем оказали тоже первую помощь). Пока сотрудники ДПС оформляли дтп ,водитель мотоцикла решил скрыться с места аварии т.к. был немного пьян и у него имелось в\у категории В ,которые якобы дома. Но бдительность и скорость водителя а\м 2112 и сотрудников ДПС не дали ему убежать,короче догнали и оформили. Короче как-то так. P.S. Мне непонятно только было, почему среди стольких очевидцев ДТП не кто не кинулся оказывать первую помощь. (У меня по русскому 2, т.ч. не судите строго.)