Перейти к содержанию

Выбор квадроцикла, советы и мнения - ATV техника


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уже три дня открыт новый мото салон (Заводской район -рядом с салоном Шкода)Имеются бюджетные Квадрики СF новые и гарантия 2-3 года .За это время можно все (при наличии) болячки за счет производителя вылечить.

Удачи и клиентов новому салону))

 

PS  Ходят слухи что подорожание (начало 2015г)коснется и их 

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Опубликовано

Уже три дня открыт новый мото салон (Заводской район -рядом с салоном Шкода)Имеются бюджетные Квадрики СF новые и гарантия 2-3 года .За это время можно все (при наличии) болячки за счет производителя вылечить.

Удачи и клиентов новому салону))

 

PS  Ходят слухи что подорожание (начало 2015г)коснется и их 

И словно мухи тут и там ходят слухи по домам...

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Опубликовано (изменено)
Oleg, а вы там работаете?

 

Нет.

А что думаете я рекламой этого салона занялся)))

Почитайте тему с начала ,я там и Поларис рекламировал -что я и там работаю?

Да не хило бы сразу на двух работах работать а получать то в двух местах или даже в трех еще лучше))

Изменено пользователем oleg200811

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Опубликовано

Был вчера в CF, совсем не дурно, удачи им, очень понравился салон.

 

 

 

Хорошее видео, поднимает настроение(не реклама, стоковая подвеска, на движке турбинка, около 200л.с.)

 

  • Upvote 1
Опубликовано

Был вчера в CF, совсем не дурно, удачи им, очень понравился салон.

 

 

 

Хорошее видео, поднимает настроение(не реклама, стоковая подвеска, на движке турбинка, около 200л.с.)

 

Да нет Серега это все неправда его над трассой на веревочке подвешенного к вертолету везут .Вот его бы в лужу за Хондой,там кладбище Поларисов, пусть там покажет на что способен

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Опубликовано
Был вчера в CF, совсем не дурно, удачи им, очень понравился салон.

 

Может ты там тоже работаешь ))Мне так тоже написал кто то   :bz:

Да нет Серега это все неправда его над трассой на веревочке подвешенного к вертолету везут .Вот его бы в лужу за Хондой,там кладбище Поларисов, пусть там покажет на что способен

 

Джыпер  ты какой то пессимист    ))

Стакан на половину полон -а у тебя на половину пуст )) :bj:

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Опубликовано
Олег Викторович,это был сарказм ,не воспринимай все буквально

 

Не пали поляну -зачем так официально 

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Опубликовано

почитал про CF на квадро форуме.

Видимо то же самое что и стелс ... овно короче

Зря ты Паш так категорично.Это из разряда" все говно кроме Хонды".Может дизайн там азиатский ,качество не как у брендовых,но за свою цену вполне достойная техника.А что касается запчастей это самый безпроблемный китаец. на него есть все.Сегодня катался на пруду в компании квадроциклистов BRP XMR,Polaris 850,CF X8.Вполне на уровне он и выглядит ,и едет.

  • Upvote 1

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Опубликовано

А я прокатнулся сегодня на Поларисе.Выезжал с пруда через ступеньку с полметра высотой выехал на задних колесах.Хозяин квадрика кричит "Здорово",а мне как то очково стало, эта хреновина если перекозлит с нее не спрыгнешь.

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Опубликовано (изменено)

Был вчера в салоне, хороший выбор, многообещающие начало. Все понравилось. Находится напротив Мак Авто. Все сделали для людей.

Изменено пользователем murduk

чоппер-сила


Спорт-могила

  • Администратор
Опубликовано

Вездеходов_CFMOTO, здесь тема обсуждения выбора квадроциклов, а не проведение рекламной акции об открытии Вашего салона.
Ваша реклама согласована с Администрацией? Ознакомьтесь с пунктом 4.5 Правил

Главное - самому себе не врите.

  • 10 месяцев спустя...
Опубликовано

Отец собрался покупать в Балаково (ему до туда ближе) снегоход РМ Тайга Варяг 500. Подскажите, не стали ли они покачественнее ? Отзывы разные на просторах интернета. Или где в Саратове купить что то получше в районе 250т.р.? Хочет новый!

Опубликовано

Отец собрался покупать в Балаково (ему до туда ближе) снегоход РМ Тайга Варяг 500. Подскажите, не стали ли они покачественнее ? Отзывы разные на просторах интернета. Или где в Саратове купить что то получше в районе 250т.р.? Хочет новый!

 

в Вездеходофф появились какие то снегоходы, можешь позвонить им

Choppers Clan Saratov, Originals

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...