oleg200811 Опубликовано 4 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2014 Уже три дня открыт новый мото салон (Заводской район -рядом с салоном Шкода)Имеются бюджетные Квадрики СF новые и гарантия 2-3 года .За это время можно все (при наличии) болячки за счет производителя вылечить.Удачи и клиентов новому салону)) PS Ходят слухи что подорожание (начало 2015г)коснется и их Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
ДжЫпер Опубликовано 4 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2014 Уже три дня открыт новый мото салон (Заводской район -рядом с салоном Шкода)Имеются бюджетные Квадрики СF новые и гарантия 2-3 года .За это время можно все (при наличии) болячки за счет производителя вылечить.Удачи и клиентов новому салону)) PS Ходят слухи что подорожание (начало 2015г)коснется и их И словно мухи тут и там ходят слухи по домам... Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
Genixoid Опубликовано 4 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2014 Заезжал посмотреть в салон, все пока есть в наличии. И квадры и багги Choppers Clan Saratov, Originals
oleg200811 Опубликовано 4 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2014 (изменено) Oleg, а вы там работаете? Нет.А что думаете я рекламой этого салона занялся)))Почитайте тему с начала ,я там и Поларис рекламировал -что я и там работаю?Да не хило бы сразу на двух работах работать а получать то в двух местах или даже в трех еще лучше)) Изменено 4 декабря, 2014 пользователем oleg200811 Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
kawasakisaratov Опубликовано 5 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2014 Был вчера в CF, совсем не дурно, удачи им, очень понравился салон. Хорошее видео, поднимает настроение(не реклама, стоковая подвеска, на движке турбинка, около 200л.с.) 1
ДжЫпер Опубликовано 5 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2014 Был вчера в CF, совсем не дурно, удачи им, очень понравился салон. Хорошее видео, поднимает настроение(не реклама, стоковая подвеска, на движке турбинка, около 200л.с.) Да нет Серега это все неправда его над трассой на веревочке подвешенного к вертолету везут .Вот его бы в лужу за Хондой,там кладбище Поларисов, пусть там покажет на что способен Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
oleg200811 Опубликовано 5 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2014 Был вчера в CF, совсем не дурно, удачи им, очень понравился салон. Может ты там тоже работаешь ))Мне так тоже написал кто то :bz: Да нет Серега это все неправда его над трассой на веревочке подвешенного к вертолету везут .Вот его бы в лужу за Хондой,там кладбище Поларисов, пусть там покажет на что способен Джыпер ты какой то пессимист ))Стакан на половину полон -а у тебя на половину пуст )) :bj: Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
ДжЫпер Опубликовано 5 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2014 Олег Викторович,это был сарказм ,не воспринимай все буквально :af: Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
oleg200811 Опубликовано 6 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2014 Олег Викторович,это был сарказм ,не воспринимай все буквально Не пали поляну -зачем так официально Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Pashgan Опубликовано 6 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2014 почитал про CF на квадро форуме.Видимо то же самое что и стелс ... овно короче
Подполковник Честер Опубликовано 6 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2014 Я знаю директора этого салона, кстати он на этом сайте зарегистрирован и многим знаком.
сергей 76 Опубликовано 6 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2014 Я знаю директора этого салона, кстати он на этом сайте зарегистрирован и многим знаком.Имена.явки.пароли. Чоппер Слон
ДжЫпер Опубликовано 6 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2014 почитал про CF на квадро форуме.Видимо то же самое что и стелс ... овно корочеЗря ты Паш так категорично.Это из разряда" все говно кроме Хонды".Может дизайн там азиатский ,качество не как у брендовых,но за свою цену вполне достойная техника.А что касается запчастей это самый безпроблемный китаец. на него есть все.Сегодня катался на пруду в компании квадроциклистов BRP XMR,Polaris 850,CF X8.Вполне на уровне он и выглядит ,и едет. 1 Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
Pashgan Опубликовано 6 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2014 Хорошо что так, значит стараются.Но я поднаелся с Армадой в прошлый раз, поэтому как будет возможность, вцеплю Хонду или Ямаху
ДжЫпер Опубликовано 6 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2014 А я прокатнулся сегодня на Поларисе.Выезжал с пруда через ступеньку с полметра высотой выехал на задних колесах.Хозяин квадрика кричит "Здорово",а мне как то очково стало, эта хреновина если перекозлит с нее не спрыгнешь. Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...
stasonko Опубликовано 9 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 Хоть бы адресок чиркнули бы... А то по фотографиям не все сразу могут найти его))
Вездеходов Опубликовано 9 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 Хоть бы адресок чиркнули бы... А то по фотографиям не все сразу могут найти его))Администрация даст добро, будет и адрес
stasonko Опубликовано 9 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 Ну папка я думаю непротив :bz: дело то благое
Эndrю Опубликовано 9 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 Расскажите по подробнее про ваши cf-ки Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
murduk Опубликовано 9 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2014 (изменено) Был вчера в салоне, хороший выбор, многообещающие начало. Все понравилось. Находится напротив Мак Авто. Все сделали для людей. Изменено 9 декабря, 2014 пользователем murduk чоппер-силаСпорт-могила
Эndrю Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 Сегодня заеду. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Администратор Кабозя Опубликовано 10 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2014 Вездеходов_CFMOTO, здесь тема обсуждения выбора квадроциклов, а не проведение рекламной акции об открытии Вашего салона.Ваша реклама согласована с Администрацией? Ознакомьтесь с пунктом 4.5 Правил Главное - самому себе не врите.
Медведь Опубликовано 21 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2015 Отец собрался покупать в Балаково (ему до туда ближе) снегоход РМ Тайга Варяг 500. Подскажите, не стали ли они покачественнее ? Отзывы разные на просторах интернета. Или где в Саратове купить что то получше в районе 250т.р.? Хочет новый!
Genixoid Опубликовано 21 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2015 Отец собрался покупать в Балаково (ему до туда ближе) снегоход РМ Тайга Варяг 500. Подскажите, не стали ли они покачественнее ? Отзывы разные на просторах интернета. Или где в Саратове купить что то получше в районе 250т.р.? Хочет новый! в Вездеходофф появились какие то снегоходы, можешь позвонить им Choppers Clan Saratov, Originals
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти