Перейти к содержанию

Выбор квадроцикла, советы и мнения - ATV техника


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сосед дюже хвалил "Русскую механику". Мнение,конечно,субъективное,но парень он серьёзный и к выбору техники всегда подходит вдумчиво. Тем более-охотник и технику берёт для суровых условий.

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

В вездеходов завтра в обед заеду, работаю практически напротив. Просто они то будут нахваливать, им продать надо.

Сосед дюже хвалил "Русскую механику". Мнение,конечно,субъективное,но парень он серьёзный и к выбору техники всегда подходит вдумчиво. Тем более-охотник и технику берёт для суровых условий.

Сколько он на нём проехал? Это был его первый снежик?
Опубликовано

Неее, покупать новую русскую механику или какую нибудь Китайскую фигню это полный пи@ец, лучше купить полярис или брп б/у, уже проходили это. Друг купил новый буран и почти сразу его продал, купил ямаху викинг и забыл про все. 

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано

Неее, покупать новую русскую механику или какую нибудь Китайскую фигню это полный пи@ец, лучше купить полярис или брп б/у, уже проходили это. Друг купил новый буран и почти сразу его продал, купил ямаху викинг и забыл про все. 

Да вот упёрся что не хочет БУ....

Ну и снежик как и квадрик техника-лотерея, может быть и свежей и с маленьким пробегом, но убитая в хлам....

Опубликовано

Ну тогда ему в CF мото нужно, об этой фирме более менее хорошие отзывы, да и вроде запасти есть на них.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...