Знахарь Опубликовано 21 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2015 Сосед дюже хвалил "Русскую механику". Мнение,конечно,субъективное,но парень он серьёзный и к выбору техники всегда подходит вдумчиво. Тем более-охотник и технику берёт для суровых условий. Дурака учить что мёртвого лечить.
Медведь Опубликовано 21 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2015 В вездеходов завтра в обед заеду, работаю практически напротив. Просто они то будут нахваливать, им продать надо. Сосед дюже хвалил "Русскую механику". Мнение,конечно,субъективное,но парень он серьёзный и к выбору техники всегда подходит вдумчиво. Тем более-охотник и технику берёт для суровых условий.Сколько он на нём проехал? Это был его первый снежик?
Знахарь Опубликовано 21 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2015 Сколько он на нём проехал? Это был его первый снежик? Понятия не имею. Вроде не первый. Встречусь с ним-уточню. Дурака учить что мёртвого лечить.
Эndrю Опубликовано 22 октября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 22 октября, 2015 Неее, покупать новую русскую механику или какую нибудь Китайскую фигню это полный пи@ец, лучше купить полярис или брп б/у, уже проходили это. Друг купил новый буран и почти сразу его продал, купил ямаху викинг и забыл про все. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Медведь Опубликовано 22 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2015 Неее, покупать новую русскую механику или какую нибудь Китайскую фигню это полный пи@ец, лучше купить полярис или брп б/у, уже проходили это. Друг купил новый буран и почти сразу его продал, купил ямаху викинг и забыл про все. Да вот упёрся что не хочет БУ....Ну и снежик как и квадрик техника-лотерея, может быть и свежей и с маленьким пробегом, но убитая в хлам....
Эndrю Опубликовано 22 октября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 22 октября, 2015 Ну тогда ему в CF мото нужно, об этой фирме более менее хорошие отзывы, да и вроде запасти есть на них. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Медведь Опубликовано 22 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2015 Продают в Саратове Yamaha 540III Viking 2008 за 275....но хз как его сейчас проверить
Эndrю Опубликовано 22 октября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 22 октября, 2015 Спеца нужно искать или шарить тематические форумы. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти