Перейти к содержанию

Март прогнозируется теплее климатической нормы


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

сегодня в районе 17:30 на максима горького был мот не знаю рейсер или еще какой ,цвет черный,но был один апгрейд на нем - на заднем колесе несколько маленьких мотков(кусками) цепи 

Вот он! Рейсер-150. 

Стоит припаркованный на Вольская/Белоглинская.

post-2448-0-49344800-1426082627_thumb.jp

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

Вот он! Рейсер-150. 

Стоит припаркованный на Вольская/Белоглинская.

Адский аппарат. Особенно порадовали цепи на заднем колесе :)

e-mail: striker@moto64.ru

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

быстрее бы уже тепло) я так понимаю, самое благоприятное время для выезда, это 4 апреля!

post-1431-0-10270500-1427222964_thumb.jp

Изменено пользователем Kadio
Опубликовано (изменено)

С первого по третье и с девятого по одиннадцатое Мая тоже самое оно! А там и лето не за горами.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

в это вс. 22.03. решился таки выгнать дрозда из гаража..и перегнать на стоянку...было +9... не удержался и дунул по трассе))..так все хорошо начиналось..а на след день сука минус(((

Опубликовано (изменено)

На улице - 2 в 8 утра курил на балконе,видел Камыша.Ушуршал на моте на работу видать. Ему пофиг. Так что кто хочет тот ездит.

 

 

P/S А я собак боюсь  :bj:

Изменено пользователем Striker
Free Brothers MC
Опубликовано

В Балашове вчера встретил парня на трансальпе, на улице был ветер и -2.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Опубликовано (изменено)

Столбик термометра будто привязан к мотам - поднимается вверх, вытаскивая нашего брата на дорогу. Мототранспорта очень много, не смотря на обманчивый холодный асфальт. Ребята, будьте осторожны, автоводы пока еще шланги, причем ватные.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Опубликовано

Представляю летом посты будут:

"Сегодня первый день не выкатывался, сил терпеть не было"

"С 13 июля уже не катаю, наконец-то!"

Опубликовано

В Балашове вчера встретил парня на трансальпе, на улице был ветер и -2.

 

Вчера не удержался уехал на моте домой, до 23 катался.

 

Я второй день на мото на работу ежу.

Герои!!!

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Опубликовано

Так кто там прогнозировал теплый март?

 Болтухин наболтал)

"Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов



 
Опубликовано

В Гидрометеоцентре специально по фамилии выбирают.

 

Ну да, Болтухин, Угадайкин и т.д.)))

"Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов



 
Опубликовано

Да не только альфаводы..
Каждый день регулярно вижу по 4-5 мотоциклов. Сегодня 2 чёрные эрки видел. Одну с пассажиром.

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

сегодня тоже не выдержал )) правда не выезжал на дороги общественного пользования , катал по базе )) басом собак местных пугал ))) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...