Pow3r666 Опубликовано 1 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2015 В обед сегодня кто-то пролетел со стороны Чернышевской в заводской на чёрном чоппере.Знахарь поди)))) Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Медведь Опубликовано 1 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2015 Далеко от меня, но если не ошибаюсь у Знахаря маленький китайский, а это серьёзный аппарат какой то.
madmancheg Опубликовано 2 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2015 (изменено) Я вот завидую белой завистью!.... Моя прелесть, хоть и стоит на расстоянии вытянутой руки, но хотелось бы уже выкатить... а запы всё идут.. =(((( И гендир на бабло кинул... Хоть бы как нибудь в порядок привести и на "ПБ" приехать... =(( А то на автобусе..... Ну это не комильфо вообще..... XD Изменено 2 апреля, 2015 пользователем madmancheg
raubtier Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 привет собранию) какой то жаворонок позвонил в 6 утра по объявлению, а тут-такое :ca: 20 апреля) пытался снег на лету сфотать, но ему некогда было)
habbeles Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Нда.., вот такой погодный жопеньдикс! Апрель передает привет двухколесным. Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Странник Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Ахахахах!!! У меня машина в другом городе... Поехал на моцике на работу, пожелайте удачи 1
Sergey Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Да ну и катаклизм. Сегодня хотел на 2 колёсах на работу поехать. А тут лыжи и гусеницы нужны..
BlackElf Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Да коробченки тоже с недоумением смотрят на свою летнюю резину.
Sergey Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Да не на машине нормально земля то уже прогрелась льда вроде нет
Медведь Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Вчера поехал часов в 8 вечера переобуться. Заехал на одну шиномонтажку - там чел который одно колесо 40 минут меняет, развернулся. Заехал на вторую закрыта, на третью - закрываются. Думаю "ну и Х.. с вами, завтра переобуюсь...". Не зря дотянул :ca:
Добрый Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Да уж! Ну ни че, прорвемся))) А он еще валит! 8-917-3009888
Genixoid Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Днём уже плюсовая по расписанию погода стоит. Choppers Clan Saratov, Originals
Медведь Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Вчера смотрел прогноз - возможны осадки. До половины второго ночи сегодня возился с мотом, думал дождь - ну и пофиг, всё-равно поеду на мотоцикле....
Frank_Mozg Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Ночью встал, глянул в окно - как будто метель! Думаю, наверно приснилось... Сейчас в окно выглядываю - всё сухо и снега нет. Ну точно - приснилось!!а оказывается не у всех так. Либо в Заводском мало снега выпало, либо он слишком быстро растаял. Асфальт возле дома сухой ) "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Махх Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Ну что, лыжи все в гараж спрятали? :ab:
Genixoid Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 В 9:20 уже был замечен байкер на мосту в сторону Саратова Choppers Clan Saratov, Originals
Махх Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 В 9:20 уже был замечен байкер на мосту в сторону СаратоваВ 8,30 на Строителей тоже видели.
pashockz Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Асфальт возле дома сухой в Энгельсе всю ночь дождь шел, под утро снегкак на разных полюсах живем )) Смотрю куда еду, еду куда смотрю
Уголёк Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Проснулся в половину седьмого, посмотрел в окно и глазам не поверил. Сейчас вроде неплохо на улице, дороги подсохли, +6 за бортом. Помониторил прогнозы на разных сайтах - с середины недели опять потепление и солнышко обещают.
<Медведь> Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 А если в субботу погоды не будет, что делать?
Kadio Опубликовано 21 апреля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2015 А если в субботу погоды не будет, что делать?вроде тепло, но осадки будут(((
<Медведь> Опубликовано 21 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2015 А кто вообще едет в субботу?
Monsla Опубликовано 21 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2015 А кто вообще едет в субботу?можно будет узнать только на месте
<Медведь> Опубликовано 21 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2015 можно будет узнать только на месте мда......чет не весело
Медведь Опубликовано 22 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2015 Как погодка товарищи? Вчера посмотрел прогноз - в начале дня небольшие осадки, после обеда всё нормально! Приехал сегодня на работу на мотоцикле...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти