Перейти к содержанию

Курилка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Каждую ночь слышу рев спортов, но никак не могу угадать каких именно. Например сегодня, примерно часов с 2х ночи катались два спорта. Живу на Рахова/Зарубина, катаются, наверное, по Московской

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Каждую ночь слышу рев спортов, но никак не могу угадать каких именно. Например сегодня, примерно часов с 2х ночи катались два спорта. Живу на Рахова/Зарубина, катаются, наверное, по Московской

Ничё удивительного)))хорошая колыбельная на ночь)))

Опубликовано

Не знаю в какой теме написать  .. пишу тут . Нужен камаз чернозема .Везти на Увек Обзвонил Авито ,там у них это стоит 5 т.р. Мы подумали и решили что это очень дорого .А на обратном пути нужно что бы этот камаз забрал мусор . Вообщем минималка по такой работе 6.5 т.р. .Если у кого есть знакомые в этой отрасли которые могут выполнить эту работу дешевле - напишите или скиньте номер-имя в личку .Буду благодарен !

Опубликовано

Не знаю в какой теме написать  .. пишу тут . Нужен камаз чернозема .Везти на Увек Обзвонил Авито ,там у них это стоит 5 т.р. Мы подумали и решили что это очень дорого .А на обратном пути нужно что бы этот камаз забрал мусор . Вообщем минималка по такой работе 6.5 т.р. .Если у кого есть знакомые в этой отрасли которые могут выполнить эту работу дешевле - напишите или скиньте номер-имя в личку .Буду благодарен !

помоему это не так уж и дорого!!!! Ну максимум 1т.р. дешевле. Тормози камаз по городу и договаривайся.

Мотобратья, подскажите как боритесь с тополиным пухом?!?!?! Вчера вечером пока до дома доехал этой гадости в шлем каким то образом налетело до... очень много! Я уж думал может язык высунуть чтобы прилипало к нему :ca:

Опубликовано

с кем я гонялся на московской пол часа назад? признавайтесь)

Очень зря. Ночь и город, не место. Могу "продать" секрет, где можно кайфово покататься днем.
Опубликовано

Очень зря. Ночь и город, не место. Могу "продать" секрет, где можно кайфово покататься днем.

так я на машине был и не намеренно)

Опубликовано

Что то я не догнал. Дтп 29.05.2014 в 23-00 около макдональда на чернышке тему прикрыли что-ли? Или меня лишили доступа к ней? Такое чувство, что подорвался - молодец. Хочешь знать подробности и прочее - иди лесом. Крайне разочарован.


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано (изменено)

Что то я не догнал. Дтп 29.05.2014 в 23-00 около макдональда на чернышке тему прикрыли что-ли? Или меня лишили доступа к ней? Такое чувство, что подорвался - молодец. Хочешь знать подробности и прочее - иди лесом. Крайне разочарован.

Закрыли похоже, тоже нет доступа

Ты в WhatsApp есть?

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано

Ты в WhatsApp есть?

Нету. В Zello бываю иногда.


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано

Нету. В Zello бываю иногда.

Поставь софтинку если есть смартфон, бывает полезно как экстренный способ связи ы таких ситуациях.

Тут даже тема на форуме есть

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано (изменено)

http://nversia.ru/news/view/id/53747 Организуем че нить подобное?))

Изменено пользователем Pow3r666

Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано

Что то я не догнал. Дтп 29.05.2014 в 23-00 около макдональда на чернышке тему прикрыли что-ли? Или меня лишили доступа к ней? Такое чувство, что подорвался - молодец. Хочешь знать подробности и прочее - иди лесом. Крайне разочарован.

Тему закрыли ,как было сказано "для предотвращения разжигания межнационального конфликта"  .Тебя ничего не лишали .А вообще тебе не показалось странным что было очень много всяких мотов - спорты ,дорожники , спорт-дорожники , чопперы ,многих на машинах приехали ,вроде даже эндурика видел ,но не было ни одного скутера ? Как по городу едешь их кишмя-кишит  ,а как что так не одного .Или так всегда ?

Опубликовано

И ещё .Кто знает как дела у Хаба - отпишитесь , не мне одному это интересно ,всё ли в порядке? выписали или нет ? А то на форуме не видно и информации 0  

Опубликовано (изменено)

С удовольствием выслушаю конструктивные возражения.

отвечать должен виновник ДТП а пострадавший отвечает за свое нарушение и виновнику он не обязан облегчать жизнь

Почему я должен думать о спокойной жизни козла который не захотел пропустить, на красный проехал? а именно такой пример http://moto64.ru/topic9636.html?p=238956

И пешеход не должен мотать головой по сторонам идя по тротуару что бы его не сбили.

Все нарушают, но не все нарушения приводят к ДТП, а личная безопасность личное дело каждого, не хочешь защитить свою жизнь значит так решил.

Так же и с курящими - кури сколько влезет но не трави окружающих. Алкаши и нарки другое дело, они не адекватны и опасны для окружающих - их отстреливать надо.

Изменено пользователем AlekseySG
1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif
Опубликовано

Ехал, как будто первый день в седле, а уже в мотошортах

Зато заднее колесо широкое!!

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...