Перейти к содержанию

Курилка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А гаицы то сами не пристёгнутые!! АЙ-АЙ-АЙ

2.1.2. Водитель механического транспортного средства обязан: при движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах, кроме того, водителям и пассажирам автомобилей оперативных служб, имеющих специальные цветографические схемы, нанесенные на наружные поверхности).

Зачем им пристёгиваться, если они ловят особо опасного преступника? Тут нужно оперативно выскочить из авто для задержания, а не терять время нан отстёгивание ремня.

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
 
Добрый день! Внимание Саратов! Разыскивается девушка подрезавшая меня в районе АЗС Лукойл села Палласовка 31.05. Особые приметы: мотоцикл синего цвета Кавасаки, бежева-черная куртка, шлем вроде бы красный с белым (?). Номерной знак мотоцикла 0888 64 регион. Ответь мне пожалуйста если читаешь это! Ругать не буду, хочу пригласить в ресторан. С уважением Михаил.

 

взято из группы Ищу тебя. Саратов

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано

Видел как едет машина ДПС, а позади них без шлема парень с девушкой на Honda bros, и ментам все равно и пилоту с нажопницой.

Опубликовано

Не у кого нет желания прокатиться сейчас по маршруту https://www.google.ru/maps/dir/51.6173501,45.9739461/51.7887819,46.3588832/@51.7813748,46.2244535,13z/data=!4m3!4m2!1m0!1m0 ???


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано

"Саратовская область находится на втором месте в России по количеству зарегистрированных мотоциклов" -вот это очень порадовало ! Хоть в чем то мы в 3-ке ))

Опубликовано (изменено)

Не у кого нет желания прокатиться сейчас по маршруту https://www.google.ru/maps/dir/51.6173501,45.9739461/51.7887819,46.3588832/@51.7813748,46.2244535,13z/data=!4m3!4m2!1m0!1m0 ???

Сегодня не получилось сквозонуть по маршруту(осадки, мать их)... перенес на завтра 08.06. кто надумает пишите. выдвинусь в 10-11 часиков.

Изменено пользователем Pow3r666

Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано

Видел как едет машина ДПС, а позади них без шлема парень с девушкой на Honda bros, и ментам все равно и пилоту с нажопницой.

ну не гнаться им же, за ним

4344AA64.png
Опубликовано

Вчера, на развязке на Базарный Карабулак, была автоавария. Лобовое столкновение, при чём в самой широкой части развязки. У форд фьюжн морды не осталось, вторую машину не разглядел, но там попроще были повреждения.

Опубликовано

"Саратовская область находится на втором месте в России по количеству зарегистрированных мотоциклов" -вот это очень порадовало ! Хоть в чем то мы в 3-ке ))

Другими словами мы самые, или одни из самых (в Башкирии не бывал), законопослушные в России.

Опубликовано
Другими словами мы самые, или одни из самых (в Башкирии не бывал), законопослушные в России.
Или самые двухколёсные!  ...Хотя...  В столице по-любому мотоциклов больше. 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Опубликовано

Или самые двухколёсные! ...Хотя... В столице по-любому мотоциклов больше.

Там считается количество зарегистрированных мотоциклов от общего количества транспорта

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано (изменено)

Там считается количество зарегистрированных мотоциклов от общего количества транспорта

 

Или самые двухколёсные!  ...Хотя...  В столице по-любому мотоциклов больше. 

 

Саратовская область находится на втором месте СРЕДИ РЕГИОНОВ России по количеству зарегистрированных мотоциклов.

Изменено пользователем Vvladimir76
Опубликовано

Саратовская область находится на втором месте СРЕДИ РЕГИОНОВ России по количеству зарегистрированных мотоциклов.

Ты думаешь это абсолютные цифры?

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано

Прохватил до Чердыма и немного увлекся - укатил до Елшанки. Попутно обогнал колону мотов с клуба(не разглядывал название). Также на встречу шла колонна чеперистов-скутеристов. Остановился свериться с маршрутом по гпс и встречная колонна остановилась узнать как у меня дела, ну и за одно узнать где в Саратове продаются масленые фильтры на мот(моей неопределившейся мечты - бульвар). Колонна из Саратова - местные, а встречные кто откуда(были даже челябинцы). Вообщем прокатился норм, правда трафик был плотненький(выше 200 идти было не комфортно из-за трафика). Для себя понял - иногда надо дунуть по трассе, чтобы как следует хапануть напасик адреналинчика и, за одно, вы гулять 141 кобылку))).


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано

Шо же ты не сказал, шо в мою сторону прохватил. Заодно познакомились.

Да ну на... за день написал что двину в ту сторону)))


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано

Нда.. видимо проглазел. Просто к нам частенько спорты "залетают", много безномерных, хрен кого поймаешь, дабы покалякать. А тут оказывается, что и знакомые могут появиться у нас.

Опубликовано

Вчера два балбеса в 19-00 мимо Чардыма на спортах летели.Один с выключенной фарой и без экипа, только шлем и футболка!! Зато от развязки Карабулак до Клещевки 4 экипажа ДПС дежурили.

Опубликовано

На улице дождик, резина полуслики, делать нефиг. Сходил в К/т на "Грань будущего" - хороший фильм. Сюжет, игра актеров, графика - все как надо)) на данный момент 122 место на кинопоиске. Так вот вопрос: Зашел за табаком для кальяна, предложили ароматические камни. Кто пробывал? как вообще? (Взял по старинке табак... сижу курю)


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Опубликовано

табак трубочный без ароматизаторов и виски\коньяк (тут важно не переборщить)

все остальное изврат для ищущих истину

Опубликовано

табак трубочный без ароматизаторов и виски\коньяк (тут важно не переборщить)

все остальное изврат для ищущих истину

Хорошим коньяком не переборщишь!  ...Его ж немного. )  

 

Хорош про трубку травить!!! Аж ностальгия попёрла!

Дурака учить что мёртвого лечить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...