Frank_Mozg Опубликовано 6 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2014 А гаицы то сами не пристёгнутые!! АЙ-АЙ-АЙ2.1.2. Водитель механического транспортного средства обязан: при движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах, кроме того, водителям и пассажирам автомобилей оперативных служб, имеющих специальные цветографические схемы, нанесенные на наружные поверхности).Зачем им пристёгиваться, если они ловят особо опасного преступника? Тут нужно оперативно выскочить из авто для задержания, а не терять время нан отстёгивание ремня. "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Frank_Mozg Опубликовано 6 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2014 Добрый день! Внимание Саратов! Разыскивается девушка подрезавшая меня в районе АЗС Лукойл села Палласовка 31.05. Особые приметы: мотоцикл синего цвета Кавасаки, бежева-черная куртка, шлем вроде бы красный с белым (?). Номерной знак мотоцикла 0888 64 регион. Ответь мне пожалуйста если читаешь это! Ругать не буду, хочу пригласить в ресторан. С уважением Михаил.Михаил Донской взято из группы Ищу тебя. Саратов "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Darkrogua Опубликовано 6 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2014 Видел как едет машина ДПС, а позади них без шлема парень с девушкой на Honda bros, и ментам все равно и пилоту с нажопницой.
Влад)) Опубликовано 7 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2014 http://nversia.ru/news/view/id/53939
Pow3r666 Опубликовано 7 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2014 Не у кого нет желания прокатиться сейчас по маршруту https://www.google.ru/maps/dir/51.6173501,45.9739461/51.7887819,46.3588832/@51.7813748,46.2244535,13z/data=!4m3!4m2!1m0!1m0 ??? Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Антон2020 Опубликовано 7 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2014 "Саратовская область находится на втором месте в России по количеству зарегистрированных мотоциклов" -вот это очень порадовало ! Хоть в чем то мы в 3-ке ))
Гришка Опубликовано 7 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2014 просто основная масса наших вообще не попадается им на глаза и в статистику) я строг но справедлив.
Pow3r666 Опубликовано 7 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2014 (изменено) Не у кого нет желания прокатиться сейчас по маршруту https://www.google.ru/maps/dir/51.6173501,45.9739461/51.7887819,46.3588832/@51.7813748,46.2244535,13z/data=!4m3!4m2!1m0!1m0 ???Сегодня не получилось сквозонуть по маршруту(осадки, мать их)... перенес на завтра 08.06. кто надумает пишите. выдвинусь в 10-11 часиков. Изменено 7 июня, 2014 пользователем Pow3r666 Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Vlad94 Опубликовано 7 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2014 Видел как едет машина ДПС, а позади них без шлема парень с девушкой на Honda bros, и ментам все равно и пилоту с нажопницой.ну не гнаться им же, за ним
Мишаник Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 Вчера, на развязке на Базарный Карабулак, была автоавария. Лобовое столкновение, при чём в самой широкой части развязки. У форд фьюжн морды не осталось, вторую машину не разглядел, но там попроще были повреждения.
Игорь_69 Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 "Саратовская область находится на втором месте в России по количеству зарегистрированных мотоциклов" -вот это очень порадовало ! Хоть в чем то мы в 3-ке ))Другими словами мы самые, или одни из самых (в Башкирии не бывал), законопослушные в России.
Мишаник Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 Да с такими налогами и выпасть из тройки недолго.(((
Знахарь Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 Другими словами мы самые, или одни из самых (в Башкирии не бывал), законопослушные в России. Или самые двухколёсные! ...Хотя... В столице по-любому мотоциклов больше. Дурака учить что мёртвого лечить.
Genixoid Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 Или самые двухколёсные! ...Хотя... В столице по-любому мотоциклов больше.Там считается количество зарегистрированных мотоциклов от общего количества транспорта Choppers Clan Saratov, Originals
ВОЛКОЛАК Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 (изменено) Там считается количество зарегистрированных мотоциклов от общего количества транспорта Или самые двухколёсные! ...Хотя... В столице по-любому мотоциклов больше. Саратовская область находится на втором месте СРЕДИ РЕГИОНОВ России по количеству зарегистрированных мотоциклов. Изменено 8 июня, 2014 пользователем Vvladimir76
Genixoid Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 Саратовская область находится на втором месте СРЕДИ РЕГИОНОВ России по количеству зарегистрированных мотоциклов.Ты думаешь это абсолютные цифры? Choppers Clan Saratov, Originals
ВОЛКОЛАК Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 Здесь главное во фразе "среди регионов" Мосвка в эту статистику не входит, у неё другой статус.
Pow3r666 Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 Прохватил до Чердыма и немного увлекся - укатил до Елшанки. Попутно обогнал колону мотов с клуба(не разглядывал название). Также на встречу шла колонна чеперистов-скутеристов. Остановился свериться с маршрутом по гпс и встречная колонна остановилась узнать как у меня дела, ну и за одно узнать где в Саратове продаются масленые фильтры на мот(моей неопределившейся мечты - бульвар). Колонна из Саратова - местные, а встречные кто откуда(были даже челябинцы). Вообщем прокатился норм, правда трафик был плотненький(выше 200 идти было не комфортно из-за трафика). Для себя понял - иногда надо дунуть по трассе, чтобы как следует хапануть напасик адреналинчика и, за одно, вы гулять 141 кобылку))). Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Мишаник Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 Шо же ты не сказал, шо в мою сторону прохватил. Заодно познакомились.
Pow3r666 Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 Шо же ты не сказал, шо в мою сторону прохватил. Заодно познакомились.Да ну на... за день написал что двину в ту сторону))) Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Мишаник Опубликовано 8 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2014 Нда.. видимо проглазел. Просто к нам частенько спорты "залетают", много безномерных, хрен кого поймаешь, дабы покалякать. А тут оказывается, что и знакомые могут появиться у нас.
maxsrt Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Вчера два балбеса в 19-00 мимо Чардыма на спортах летели.Один с выключенной фарой и без экипа, только шлем и футболка!! Зато от развязки Карабулак до Клещевки 4 экипажа ДПС дежурили.
Pow3r666 Опубликовано 13 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2014 На улице дождик, резина полуслики, делать нефиг. Сходил в К/т на "Грань будущего" - хороший фильм. Сюжет, игра актеров, графика - все как надо)) на данный момент 122 место на кинопоиске. Так вот вопрос: Зашел за табаком для кальяна, предложили ароматические камни. Кто пробывал? как вообще? (Взял по старинке табак... сижу курю) Рожденный угорать серьезным быть не может =))
maxsrt Опубликовано 13 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2014 табак трубочный без ароматизаторов и виски\коньяк (тут важно не переборщить)все остальное изврат для ищущих истину
Знахарь Опубликовано 13 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2014 табак трубочный без ароматизаторов и виски\коньяк (тут важно не переборщить)все остальное изврат для ищущих истинуХорошим коньяком не переборщишь! ...Его ж немного. ) Хорош про трубку травить!!! Аж ностальгия попёрла! Дурака учить что мёртвого лечить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти