*ХоСе* Опубликовано 27 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2014 а мне в посылку японец положил пару фигурок оригамиОтошли им матрёшку или медМедя... )) ***ХоСе***
Андрюха-83 Опубликовано 27 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2014 а мне в посылку японец положил пару фигурок оригамиМне тоже Япошка в довесок к пластику кинул защитную наклейку на бак и + рекламных наклеек своей фирмы))) http://motosaratov.ru/gallery/image/8907-/
Pow3r666 Опубликовано 1 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 1 марта, 2014 "ВРУМ-ВРУМ-ВРУМ - -ж-ж-ж-ж-ж-жжжжжж" C 1 ДНЕМ ВЕСНЫ!!!! Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Гришка Опубликовано 1 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 1 марта, 2014 кто книжку потерял? я строг но справедлив.
Frank_Mozg Опубликовано 3 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2014 Фото - март прошлого 2013 года. Саратов, пр.Энтузиастов. "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
*ХоСе* Опубликовано 3 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2014 Сейчас заворачивал домой и где то в далеке увидел фару с наездником ))) но кто и что это было, не могу сказать... ***ХоСе***
Pow3r666 Опубликовано 3 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2014 Сейчас заворачивал домой и где то в далеке увидел фару с наездником ))) но кто и что это было, не могу сказать...Ghost rider полюбому!!!))) Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Vanga Опубликовано 5 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2014 ребят, авось найдется у кого cd или dvd rom с разъемами вот под такое? буквально на пару дней
Бегемот Опубликовано 6 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2014 это стандартный разъем SATA. Сейчас иной найти сложно. «Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.
Beowulf Опубликовано 6 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2014 Вдруг кому надо что на eBay - промо-код на бесплатную доставку (см. условия):
Гришка Опубликовано 9 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2014 напрягает маленькая скорость. кто как с этим борется? я строг но справедлив.
Ikki Опубликовано 9 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2014 напрягает маленькая скорость. кто как с этим борется? мало данных, это все равно, что написать "большой расход, кто как с этим борется" не уточнив тип и марку транспортного средства, тип топлива и в каких условиях.
Гришка Опубликовано 9 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2014 мало данных какие данные нужны? проблема появилась после установки роутера, что на картинке видно. я строг но справедлив.
Pow3r666 Опубликовано 10 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2014 какие данные нужны? проблема появилась после установки роутера, что на картинке видно. Значит роутер мало дает. У меня пчелайн Рожденный угорать серьезным быть не может =))
Гришка Опубликовано 10 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2014 (изменено) при чём тут внешняя скорость? у меня между компом и роутером 4Мбит показывает. а так всё в порядке Изменено 10 марта, 2014 пользователем Гришка я строг но справедлив.
*ХоСе* Опубликовано 10 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2014 Роутер от дом.ру - полёт нормальный... ***ХоСе***
Ikki Опубликовано 10 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2014 при чём тут внешняя скорость? у меня между компом и роутером 4Мбит показывает. ты ничего не говорил про комп и роутер. соединены через Wi-Fi или по кабелю? какая модель роутера?
Гришка Опубликовано 10 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2014 (изменено) ты ничего не говорил на картинке показывал. естественно по шнуру. роут asus rt-n16 http://moto64.ru/topic1653.html/page-191#entry220910 Изменено 10 марта, 2014 пользователем Гришка я строг но справедлив.
Genixoid Опубликовано 10 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2014 на картинке показывал. естественно по шнуру. роут asus rt-n16 http://moto64.ru/topic1653.html/page-191#entry220910Чем меряешь? Choppers Clan Saratov, Originals
Антон2020 Опубликовано 10 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2014 Проблема меняется на самом деле просто .Меняешь интернет-провайдера и все . Я тоже долгое время сидел на дом . ру .Сейчас перешел на Дом.ТВ. ..........лучшее враг хорошего....
Гришка Опубликовано 10 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2014 Чем меряешь? ничем. так показывает само. вопрос возник почему- входящий канал 100Мбит, а тут другая цифра. после шлюза 100 так и покащывает. я строг но справедлив.
Genixoid Опубликовано 10 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2014 Билл Гейтс шалит? Choppers Clan Saratov, Originals
Genixoid Опубликовано 10 марта, 2014 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2014 Я в свой rt-n16 залил shibby вместо dd-wrt, паралельно мигрировал с optware на entware, результатом пока доволен. Choppers Clan Saratov, Originals
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти