Инженер Опубликовано 8 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2013 (изменено) Ария - Беспечный Ангел в памяти Саня Изменено 8 ноября, 2013 пользователем Супер Марио 3 Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь
Striker Опубликовано 9 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2013 http://www.youtube.com/watch?v=QghRY6btc5E 3 e-mail: striker@moto64.ru
habbeles Опубликовано 23 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2013 Красиво сыгранный дум. 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
BVN-2 Опубликовано 23 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2013 (изменено) По настроению можно и Жанну Бичевскую послушать Изменено 23 ноября, 2013 пользователем BVN-2
Quorthon Опубликовано 23 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2013 Юный Чак Билли жжёт! Постаревший, но сохранивший бодрость духа Tankard
vovan64 Опубликовано 23 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2013 Genesis - I cant Dance - обожаю, классика!!!
Genixoid Опубликовано 24 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2013 Genesis - I cant Dance - обожаю, классика!!! 2 Choppers Clan Saratov, Originals
Знахарь Опубликовано 24 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2013 http://youtu.be/Nl9WMIPzd6w 1 Дурака учить что мёртвого лечить.
vovan64 Опубликовано 24 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2013 (изменено) :ab: ..... вау - вау, Евгений спасибо!! :ay: :ay: Изменено 24 ноября, 2013 пользователем vovan64
habbeles Опубликовано 24 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2013 (изменено) Андрюх, ну вот это откровенно забойная вещица! Прослушал с огромным удовольствием, рубился в кресле прям у компа. Отличный металл-вкус - респект, брат! Если у Pungent Stench все творчество такое, то с удовольствием приобрету. Изменено 24 ноября, 2013 пользователем habbeles 1 Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Quorthon Опубликовано 24 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2013 Если у Pungent Stench все творчество такое, то с удовольствием приобрету. Дим, достаточно дать мне большую флешку на денек ))
habbeles Опубликовано 27 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2013 (изменено) Шипко за душу берёт... Изменено 27 ноября, 2013 пользователем habbeles Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Sokolikss Опубликовано 29 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2013 Отправлено с моей Suzuki RF400 Делай, что должен и будь, что будет.
Знахарь Опубликовано 1 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2013 Дурака учить что мёртвого лечить.
Знахарь Опубликовано 1 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2013 Дурака учить что мёртвого лечить.
Негодяй Опубликовано 3 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2013 (изменено) Изменено 3 декабря, 2013 пользователем Негодяй
Striker Опубликовано 6 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2013 http://www.youtube.com/watch?v=lGDqxB6PII4 3 e-mail: striker@moto64.ru
habbeles Опубликовано 6 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2013 Диман, ну отжег так отжег! Я неделю слушаю, а сегодня еще и увидел! Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.
Striker Опубликовано 6 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2013 Диман, ну отжег так отжег! Я неделю слушаю, а сегодня еще и увидел!Я старался ;-)Отправлено с моего LT15i при помощи Tapatalk e-mail: striker@moto64.ru
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти