waaagh Опубликовано 1 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2012 Только не говори, что не дуешь :)
Walther Опубликовано 1 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2012 (изменено) Только не говори, что не дуешь :) а мне можно отсыпать пяяяяяточкууу? но только точно такой же какую вы курили))))))вот такая бригада)) Изменено 1 сентября, 2012 пользователем Walther 1 "...Hasta la victoria siempre..."
Наденька Опубликовано 1 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2012 (изменено) лишь бы семки погрызть :db: Изменено 1 сентября, 2012 пользователем Наденька 1
master-pro Опубликовано 2 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2012 Болид F1 на улицах Нью-Йорка. Это классно!)
Beowulf Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 Не юмор, но интересное видео: Навигатор предсказал опасность, но это не помогло. И музыка в тему: "Темная ночь, только пули свистят по степи..." :) 1
waaagh Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 Херасе навигатор "Ванга" :ai:
Tim Опубликовано 3 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 Дорожные рабочие обновили разметку на мосту "Саратов-Энгельс", по всей видимости, готовясь к приезду премьер-министра Дмитрия Медведева. Причем сплошная линия, по словам очевидца, покрыла не только асфальт, но и сбитую кошку.Несчастное животное погибло под чьими-то колесами еще на прошлой неделе, в четверг. Оно так и осталось лежать на проезжей части в районе городского пляжа. По этическим соображениям Saratovnews не может предоставить своим читателям фото "размеченного" зверька. Зато отметим, что так как разметка "сплошная", кошку пересекать нельзя. Нарушение грозит лишением прав.
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 3 сентября, 2012 Администратор Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2012 Голливуд такого не может... 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Популярный пост Beowulf Опубликовано 5 сентября, 2012 Популярный пост Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 Нехорошо обижать маленьких девочек - они могут дать сдачи! :) 10
Walther Опубликовано 5 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2012 1 "...Hasta la victoria siempre..."
Влад)) Опубликовано 6 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2012 http://www.youtube.com/watch?v=305chglGTB8 3
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 6 сентября, 2012 Администратор Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2012 1 Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Walther Опубликовано 6 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2012 (изменено) очень развеселил этот видос))) Изменено 6 сентября, 2012 пользователем Walther 2 "...Hasta la victoria siempre..."
Duos Опубликовано 7 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2012 :bj: :ca: 2 задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.
Striker Опубликовано 7 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2012 Было уже... Пацан молодец, талант явно есть. Единственное что не понравилось - много кривляется, но это, видимо, уже "заслуга" родителей. e-mail: striker@moto64.ru
Влад)) Опубликовано 7 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2012 http://vk.com/video65225283_163476138
ФЕЕЧКА Опубликовано 8 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2012 1 волшебная на всю голову...
Популярный пост master-pro Опубликовано 8 сентября, 2012 Популярный пост Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2012 Просто невероятные фокусы за 5 минут от одного иллюзиониста. Я был в шоке от просмотренного. Очень и очень динамичное видео. 6
Гость Демидов Опубликовано 8 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2012 А вы говорите "аэрография.....))))http://m.fishki.net/comment.php?id=26536 2
с пулей в голове Опубликовано 8 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2012 Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......
Walther Опубликовано 8 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2012 Лечение мигрени в Мозамбике шампунь))) 1 "...Hasta la victoria siempre..."
Популярный пост Selik97 Опубликовано 8 сентября, 2012 Популярный пост Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2012 http://www.youtube.com/watch?v=8Ojkn4Nj1WU&feature=player_embedded 5
Рекомендуемые сообщения