Перейти к содержанию

Юмор, ролики - 2


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Только не говори, что не дуешь :)

а мне можно отсыпать пяяяяяточкууу? но только точно такой же какую вы курили))))))

вот такая бригада))

post-103-0-45040900-1346527051_thumb.jpg

Изменено пользователем Walther
  • Upvote 1

"...Hasta la victoria siempre..."

Опубликовано

Не юмор, но интересное видео:

Навигатор предсказал опасность, но это не помогло.

И музыка в тему: "Темная ночь, только пули свистят по степи..." :)

  • Upvote 1
Опубликовано

Дорожные рабочие обновили разметку на мосту "Саратов-Энгельс", по всей видимости, готовясь к приезду премьер-министра Дмитрия Медведева. Причем сплошная линия, по словам очевидца, покрыла не только асфальт, но и сбитую кошку.

Несчастное животное погибло под чьими-то колесами еще на прошлой неделе, в четверг. Оно так и осталось лежать на проезжей части в районе городского пляжа. По этическим соображениям Saratovnews не может предоставить своим читателям фото "размеченного" зверька. Зато отметим, что так как разметка "сплошная", кошку пересекать нельзя. Нарушение грозит лишением прав.

  • Администратор
Опубликовано

Голливуд такого не может...

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

  • Администратор
Опубликовано
post-11-0-84126000-1346934260_thumb.jpeg post-11-0-09241000-1346934371_thumb.jpg post-11-0-12004000-1346934536_thumb.jpg
  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Опубликовано (изменено)

очень развеселил этот видос)))

Изменено пользователем Walther
  • Upvote 2

"...Hasta la victoria siempre..."

Опубликовано

:bj: :ca: :cd:

post-7-0-47474900-1347020372_thumb.jpg post-7-0-43277000-1347020384_thumb.jpg post-7-0-90224400-1347020392_thumb.jpg post-7-0-55402400-1347020399_thumb.jpg

  • Upvote 2

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Опубликовано

Было уже... Пацан молодец, талант явно есть. Единственное что не понравилось - много кривляется, но это, видимо, уже "заслуга" родителей.

e-mail: striker@moto64.ru

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...