era13 Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 Не у каждого есть столько опыта, как у тебя... Мда..."Экстренно тормозить надо уметь с той скорости на которой ездишь. Ездишь 60 - умей тормозить с 60, ездишь 150 - умей экстренно тормозить со 150-и" (с) Olango Автоэксперт
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 30 сентября, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 "Экстренно тормозить надо уметь с той скорости на которой ездишь. Ездишь 60 - умей тормозить с 60, ездишь 150 - умей экстренно тормозить со 150-и" (с) Olango Из тебя хороший ученик получится... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Администратор Кабозя Опубликовано 30 сентября, 2014 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 Вот я и говорю - тупые.Отправлено с моего яблофона. Главное - самому себе не врите.
A.L.E.X. Опубликовано 30 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2014 (изменено) "Экстренно тормозить надо уметь с той скорости на которой ездишь. Ездишь 60 - умей тормозить с 60, ездишь 150 - умей экстренно тормозить со 150-и" (с) Olango; Андрей Демидов... :df: Изменено 30 сентября, 2014 пользователем A.L.E.X.
Администратор Кабозя Опубликовано 25 октября, 2014 Автор Администратор Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Главное - самому себе не врите.
илья21 Опубликовано 25 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2014 Мужик на велике в рубашке родился. НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)
Guy_in_the_city Опубликовано 26 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2014 фартовый без сомнения
Хомяк Опубликовано 25 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2014 В международной подборке Саратов три раза засветился(((
Frank_Mozg Опубликовано 26 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2014 може баян, но всё ж "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 26 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2014 Дааа. ЖЕСТЬ. Размещу повторно перед сезоном... Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
Bantuc Опубликовано 26 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2014 Размещу повторно перед сезоном...каждому ученику нужно лично показать и как реклама на ютубе, что бы закрыть нельзя было в автозагрузку на комп поставить. Засунь свою доброту и искренность в жопу, и относись к людям так, как они относятся к тебе.
gl_uk Опубликовано 26 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2014 каждому ученику нужно лично показать Возле липок транслировать. На большом экране
Администратор АнатоличЪ Опубликовано 27 декабря, 2014 Администратор Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 Надо каждый мотофестиваль начинать с такого показа! Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется... Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)
MaxON Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 Согласен, проводя параллель попроще,тут как в постели, если мало опыта, можно преждевременно кончить) Извиняюсь за сарказм!
Avhd1943 Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 Как же много идиотов на дорогах. Bande haarigen Drachen
pashockz Опубликовано 27 декабря, 2014 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2014 Жуткая подборкадаа уж.. я много такого пересмотрел перед покупкой мота и как в междурядье можно на такой скорости ездить...? и да... дураков много (( Смотрю куда еду, еду куда смотрю
*ХоСе* Опубликовано 1 января, 2015 Жалоба Опубликовано 1 января, 2015 Размещу повторно перед сезоном...Правильно. Я тоже кинул ссыль в соц сетях. ***ХоСе***
pechnik Опубликовано 6 января, 2015 Жалоба Опубликовано 6 января, 2015 https://www.youtube.com/watch?v=g0Ci3tHBoGY видео о продаже!!!!
pashockz Опубликовано 8 января, 2015 Жалоба Опубликовано 8 января, 2015 идиоты гробят технику... ((как свой вспомню свой 41-ый так слезы берут.... отдал только из-за отсутствия запчастей нормальных Смотрю куда еду, еду куда смотрю
Frank_Mozg Опубликовано 29 января, 2015 Жалоба Опубликовано 29 января, 2015 (изменено) в описании г.Саратов Крекинг ДТП 2015-январь-27http://youtu.be/Byk3dR_pUQAНе так сильно доставляет сам момент аварии, как монолог по радио. Вот прям В ТЕМУ! Изменено 29 января, 2015 пользователем Frank_Mozg "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
gl_uk Опубликовано 29 января, 2015 Жалоба Опубликовано 29 января, 2015 коммент сидящего в машине - встретились два дурака...Один не посмотрел. другой летел. Если б на месте летящего был мотоцикл - наврятли выжил
maxsrt Опубликовано 29 января, 2015 Жалоба Опубликовано 29 января, 2015 (изменено) хорошо на перекрестке никого не было с другой стороныа то словить 2 машины было бы легкокак раз детишки подошликак говорится звезды сошлись для кого-тодля кого-то не сошлиськ счастьюс лева знак осторожно дети 40пролетел зону школы и прибавил Изменено 29 января, 2015 пользователем maxsrt
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти